Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » Архив » -=* STF_Cheat (!FAQ и технические вопросы/поддержка!) *=-


-=* STF_Cheat (!FAQ и технические вопросы/поддержка!) *=-

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

мастер написал(а):

Что скажу по этому поводу,у меня был год назад инет со скоростью 128 кб.с потом перешел на 5 мб.с,так что при той скорости инета и при нынешней у меня пинг один и тот же,на офф.сервах не ниже 47 пинг,вот так,хотя я не думаю что железо играет роль для пинга

железо и скорость нета роль играет ! НО в основном на создание серва а на игру не существенно!

0

92

Телок написал(а):

Потестил чит с поста 21 темы Robot_2006&P@S@f Hack! for S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky,(на последний чит пока ключика нема) первый глюк который заметил-при смене сервера игра зависает.второй- не всегда раскрашенных игроков видно сквозь препядствия, заметил чем толще препядствие, тем маловероятнее увидеть игрока. ДиректХ от марта 2009, XP proffisional SP3, Pentium (R)D 2.8GHz, 2 ГБ ОЗУ, GeForce 8600GT

Здарова, эти глюки извесный фактор (об этом уже писалось), чит работает только на одном сервере можеш менять карты, погоду и т.д. но если от серва отключился, то выходи из игры и запускай поновой, иначе при заходе на другой серв зависнешь, это проблема всех валхаков, а нетолько этого чита...
А то, что игроков невидно вдалике или за большими препятствиями, то это из-за ДДС текстур, тут както уже писали об этом...
Читай все и внимательно тем много не зацикливайся на одной или двух... Надеюсь помог удачи...

;) ;) ;)

+1

93

Robot_2006 чтобы получить ключ для чита версии 1.2а надо сообщить Hardware fingerprint написал вам его в личку.Правильно ли я зделал?

0

94

Prishelec написал(а):

Robot_2006 чтобы получить ключ для чита версии 1.2а надо сообщить Hardware fingerprint написал вам его в личку.Правильно ли я зделал?

Да ты сделал правильно но это тоже можно было написать в личку !!

+2

95

Забыл вчера приписать.Заметил, что при использовании в чите функции Wallhach/Chams некоторые преуспевающие игроки не раскрашиваются, и стата у них отменная.я так думаю что они пользуются читами. видимо так можно увидеть другого читера.

0

96

Вышел 10-ый патч, теперь начались серьёзные проблемы!
На 9-ом патче я мог включать все функции чита (1.2а) и играть, а на 10-ом при включении 2-3 функций - моментальный вылет из игры!
Пожалуйста сделайте совместимость с 10-ым патчем в следующей версии чита.  :idea:

0

97

$!№9@r написал(а):

иначе при заходе на другой серв зависнешь, это проблема всех валхаков, а нетолько этого

НЕТ!!!!!!!!! Данный баг был только в этой версии чита!!!!!!!!!!!! в 1.2а этот баг был похерен!!!!!!!!! Валхак тут не причем, дело было в мем хаках!!!!!!!!!

0

98

Robot_2006 написал(а):

Валхак тут не причем, дело было в мем хаках!!!!!!!!!

Уменя собственный валхак, сделаный по инструкциям вашего и других сайтов, чистый визуалхак на С++, и на второй серв незалезеш... зависает все время при попытке зайти на второй серв, даже отключение функций непомогло...
Кстати Ваш первый валхак и демо Рарусса - чистые визуалхаки, там мемов никаких нет, а второй раз на серв незайдеш, сразу висяк...

Вывод - УМЕНЯ КРИВЫЕ РУКИ!!!!!!! или как???

;) ;) ;)

Отредактировано $!№9@r (2009-07-05 06:53:49)

0

99

Планируете ли вы сделать коректировку мемхаков под 10 патч ?

0

100

$!№9@r написал(а):

Кстати Ваш первый валхак и демо Рарусса - чистые визуалхаки, там мемов никаких нет, а второй раз на серв незайдеш, сразу висяк

Я использую чит 1.2 Робота, вернее его визуал, остальные функции не включаю, все отлично работает вылетов, при заходе на другой серв, нет. Другие версии и чит Раруса не пробовал.

0

101

stepler написал(а):

Планируете ли вы сделать коректировку мемхаков под 10 патч ?

Да планируем!

0

102

$!№9@r написал(а):

Уменя собственный валхак, сделаный по инструкциям вашего и других сайтов, чистый визуалхак на С++, и на второй серв незалезеш... зависает все время при попытке зайти на второй серв, даже отключение функций непомогло...
Кстати Ваш первый валхак и демо Рарусса - чистые визуалхаки, там мемов никаких нет, а второй раз на серв незайдеш, сразу висяк...

Вывод - УМЕНЯ КРИВЫЕ РУКИ!!!!!!! или как???

Это из за Д3Д, надо обновлять текст, линии. Тогда зависать не бдует.

0

103

RaRus написал(а):

Это из за Д3Д, надо обновлять текст, линии. Тогда зависать не бдует.

Ну раз взялся ответить, так и расскажи человеку как и что сделать, а не загадками, тут не все такие крутые как ты!!!!!! ;)

0

104

Robot_2006 написал(а):

Ну раз взялся ответить, так и расскажи человеку как и что сделать, а не загадками, тут не все такие крутые как ты!!!!!! ;)

Я уже сказал что именно надо делать чтобы не зависало.

Или надо скинуть всё готовое? $!№9@r скопирует это вставит и всё?

0

105

у меня вопрос: возможно л со встроенном модом установить чит не теряя характеристик текстур?

0

106

mixanov написал(а):

у меня вопрос: возможно л со встроенном модом установить чит не теряя характеристик текстур?

Если я тебя правильно понял......, то да! Ты можешь использовать чит с геймдатой!

0

107

Robot_2006 написал(а):

Ты можешь использовать чит с геймдатой

например, мне нужен определённый чит который может: стрелять без отдачи(тольков 1 точку), использование копыт. я пользуюсь модом Atomic_Solyanks_1.01. как это всё можно совместить?

0

108

mixanov написал(а):

например, мне нужен определённый чит который может: стрелять без отдачи(тольков 1 точку), использование копыт. я пользуюсь модом Atomic_Solyanks_1.01. как это всё можно совместить?

Тут обсуждается наш чит!!!!!!! За других производителей я ничего говорить не могу!!!!!!!!! Просто не знаю их.........

0

109

Robot_2006 написал(а):

Ты можешь использовать чит с геймдатой!

А с геймдатой - это вроде моды !!!  :question:

mixanov написал(а):

апример, мне нужен определённый чит который может: стрелять без отдачи(тольков 1 точку), использование копыт. я пользуюсь модом Atomic_Solyanks_1.01. как это всё можно совместить?

Дак если нужен сделай !!!   Совмести  два чита и все !!!   А зачем тебе это надо  качай  чит Robota_2006  -  там все это есть !!!

0


Вы здесь » AVANTURE » Архив » -=* STF_Cheat (!FAQ и технические вопросы/поддержка!) *=-