Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » Архив » Правила поведения на серверах *#stalkerfan.3bb.ru#*


Правила поведения на серверах *#stalkerfan.3bb.ru#*

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Данный сервер является основным *#stalkerfan.bbok.ru#*
Если Вы хотите присоединится к нашей команде и использовать данное название в создании сервера, Вы должны обязательно связаться с администрацией данного сайта!!!!!
Вам будет присвоен индивидуальный номер сервера!
Правила на сервере простые но справедливые! Т.к. здесь собрались создатели, тестеры и пользователи........, что бы всем угодить.......
На форуме ЗАПРЕЩЕНО:
1.
2.
3.
.............
За все нарушения этого будет бан на наших серверах!!!!!!!! Не смотря на то что мы пропагандируем читы!!!!!!!!!
РАЗРЕШЕНО:
1.
2.
3.
..............
РАЗРЕШЕНО В ВИДЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ (по согласованию с администрацией)!!!!!!!
1.
2.
3.
.........

Наши сервера:
*#stalkerfan.bbok.ru#* <- Основной сервер. Админ aleksei0014
*#stalkerfan.bbok.ru#1#* <- ........
*#stalkerfan.bbok.ru#2#* <- ........
*#stalkerfan.bbok.ru#3#* <- ........ Админ DED197
*#stalkerfan.bbok.ru#4#* <- ........ Админ Ronny222
*#stalkerfan.bbok.ru#5#* <- ........ Админ Riziy
*#stalkerfan.bbok.ru#6#* <- ........
*#stalkerfan.bbok.ru#7#* <- ........ Админ ANA608
*#stalkerfan.bbok.ru#8#* <- ........

Отредактировано Robot_2006 (2009-07-06 17:13:46)

0

2

Редактирование первого сообщения оставлю за собой!!!!!!! Пишем тут правила поведения на серверах Сталкерфана!!!!!!!! Давайте вместе подумаем, порядок везде нужен!!!!!!!! беспредел нам не нужен!!!!!!!!!!! Давайте тут предлагать свои мысли по правилам, обсуждать их......., и по итогам думаю создадим оптимальный вариант!!!!!!! Так будет лучше, чем я щас на мучу что либо сам!!!!! А тут будем корректировать друг друга......., и в итоге придем к нужному консепсусу!!!!!!  :rofl:

0

3

Robot_2006 написал(а):

На форуме ЗАПРЕЩЕНО:

1-оСКОРБЛЕНИЕ игроков ( несмотря на то что они читеры )
2-Использование кнопок "выбросить " или "заблокировать " - Из-за того что человек использует читы !
3-Сильная наглость с использыванием читов , а то с такими играть не возможно!!! ( настраивать так , чтоб не было КРАСНОГО ЭКРАНА )
4-Использование ПУЛЕМЕТА ( мне кажется из-за них у всех лаги!)

Robot_2006 написал(а):

РАЗРЕШЕНО В ВИДЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ (по согласованию с администрацией)!!!!!!!

1- Изпользывание полетов и мультихаков !!!

        ЖДЕМ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ !!!!

Отредактировано Ronny222 (2009-06-25 23:05:04)

0

4

Считаю правильным,если запретить в первую очередь убийство с одного выстрела(а значит и тот самый красный экран)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А как вот нам быть с бегом и прыжками? :question:

Мне кажеться что скорость бега и прыжков недолжна быть заоблочной :jumping:

Отредактировано ANA608 (2009-06-25 23:18:02)

+1

5

ANA608 написал(а):

Считаю правильным,если запретить в первую очередь убийство с одного выстрела(а значит и тот самый красный экран)

О красном экране уже писали!!!!!!!!!!! Это не всегда убийство с одного выстрела!!!!!! Ты щас говоришь как античитер!  :rofl:

Отредактировано Robot_2006 (2009-06-25 23:13:40)

+1

6

Запреты - согласен с Ронни222, также сильные лаги бывают от массового использования РПГ, от пулемётов же начинает лагать если их одновременно используют больше пяти игроков. Также запретить играть с бессмертием - как у мерлина менсона.
Остальное в принципе так же думаю как и Ронни.

0

7

сквозь стены красный и экран-запретить!!! Все остальное -Разрешить(с оговорками для каждого сервера отдельно)
А конкретней я предлагаю ввести три(можно больше) степени(вида)серверов

1. Самый простой(красный экран, прыжки и т.д. и т.п.) Есть такие извращенцы)))
2. Посложней (без экрана, полетов и например шоп хака)
3. Стараться играть БЕЗ ЧИТОВ (все-таки не помешает)

P.S. Возможны вариации :tomato:

+1

8

папа написал(а):

3. Стараться играть БЕЗ ЧИТОВ (все-таки не помешает)

С таким успехом можно играть на обычных сервах !!!
  ЗАПРЕТОВ ПОБОЛЬШЕ НАДО И АДМИНОВ НАБРАТЬ ЧТОБ ЗА СЕРВАМИ СЛЕДИЛИ ХОРОШО - ПРИДЕРЖИВАЯСЬ ПРАВИЛ !!!
  А ТО МНОГИЕ ЗАЙДУТ А ОДИН ЧЕЛ ВСЕХ ВАЛИТ И ИГРАТЬ НЕ ИНТЕРЕСНО И СРАЗУ УХОДЯТ

и еще одно если зашел на серв нечего против всех голосовать  и  обсирать !!! ведь тебя никто на читерский серв заходить не заставлял

Отредактировано Ronny222 (2009-06-25 23:28:54)

0

9

папа написал(а):

3. Стараться играть БЕЗ ЧИТОВ (все-таки не помешает)

Народ, ну тут не обсуждается игра без читов!!!!!!!!  Как тебе уже сказал Ronny222 тебе на оф. сервера, нам читеров банят постоянно! ;)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ANA608 написал(а):

Просто не разу не видел,чтоб в меня попали и при этом был красный экран а я бы продолжал бегать,стрелять и прыгать :D

Хош продемонстрирую!!!!!!!!!  :rofl:  Лан проехали, это уже идет уход от темы!!!!!!!!! Если что пиши в личку!

0

10

папа написал(а):

сквозь стены красный и экран-запретить!!! Все остальное -Разрешить(с оговорками для каждого сервера отдельно)
А конкретней я предлагаю ввести три(можно больше) степени(вида)серверов

1. Самый простой(красный экран, прыжки и т.д. и т.п.) Есть такие извращенцы)))
2. Посложней (без экрана, полетов и например шоп хака)
3. Стараться играть БЕЗ ЧИТОВ (все-таки не помешает)

Сквозь стены думаю можно было бы оставить, также если кто определил в чите настройки при каких ещё нет красного экрана выложить и указать как бы эталоном для настройки и рекомендовать эти настройки не превышать.
по поводу серверов:
1. Всё равно.
2. Эти как раз и разделить на два вида разрешены полёты и без полётов, только разрешить при желании выпрыгнуть за карту но не летать бесконечно. 
3. Без читов серваки и так есть.

Отредактировано zorro (2009-06-25 23:43:52)

0

11

zorro написал(а):

Сквозь стены думаю можно было бы оставить

Если включить стрельбу сквозь стены будет красный экран !!!
  А ето уже БАН!!!! :crazyfun:
   Валлхак оставить можно , да и уследить админам за ним будет трудно !!!
   Не будем им гемороя добавлять
также и chams , nofog и другие функции которые не сильно игре мешают !!!
Игра должна приносить удовольствие от игры , а не злобу на других играков !!! :insane:

колян777 написал(а):

шоп хак,увеличенная убойность до красного экрана

Шоп хак оставляем полюбому , а то обычный сервер получится  :cool:
     А зачем тебе убойность до красного экрана ???

Отредактировано Ronny222 (2009-06-25 23:52:05)

0

12

1 запрещено :
использование пулемета и рпг ,красный экран, за крах сервера по вине игрока бан навсегда!!
выход за карту и под карту,убийство во время спауна игроков!!
прыжки выше чем в 2 раза чем в оригинале оригинал 6м, полеты ,быстрый бег ,прострел через стены, мат и оскорбления!
2 разрешено:
использование визуал хаков (всех), шоп хак,увеличенная убойность до красного экрана , без отдачи,супер зум !!!
разрешено по согласованию с администрацией
выход за карту и полеты!

0

13

Блин!!!! Из создания правил солидарности серверов для читеров...........,  получились одни просьбы что бы на серверах не использовали читы!!!!!!!!!! Не для этого я создавал тему!!!!!  :flag:

+1

14

Robot_2006 написал(а):

Блин!!!! Из создания правил солидарности серверов для читеров...........,  получились одни просьбы что бы на серверах не использовали читы!!!!!!!!!! Не для этого я создавал тему!!!!!  :flag:

А какие тогда вопросы? Запретить мат и оскорбления, а ВСЕ остальное РАЗРЕШИТЬ!!!
К ГАДАЛКЕ НЕ ХОДИ)))

Отредактировано папа (2009-06-25 23:57:52)

0

15

колян777 написал(а):

убийство во время спауна игроков!!

Вот это поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!

колян777 написал(а):

мат и оскорбления!

Не очень хочу это поддержать!!!!! На мате, как и многие, ;) я разговариваю!!!! И как не сказать МУ........у, если он МУ........к!!!!!!  :rofl:  Согласен есть нормы морали........, но тут нужно тогда оговаривать что такое оскорбление, а что такое.........  :rofl:  даже и не знаю как это обозвать!  :crazyfun:

колян777 написал(а):

убойность до красного экрана

Вот с этим согласен!!!!! Головой нужно думать!!!!!!

папа написал(а):

А какие тогда вопросы? Запретить мат и оскорбления, а ВСЕ остальное РАЗРЕШИТЬ!!!
К ГАДАЛКЕ НЕ ХОДИ)))

Нет не в этом дело!!!!!!! ПС написал!!!!!!!

P.S. А вообще хочется что бы на серверах оттачивалась беспалевная игра с читом!!!!!!!!!! А админы знающие как работают читы банили бы неудачников!!!!!! Нууууууу на денек хотя бы!!!!! ;)

Я это хотел Вам предложить!!!!!!! Извиняйте если не правильно меня поняли!!!!!!!!

Отредактировано Robot_2006 (2009-06-26 00:10:17)

0

16

Robot_2006 написал(а):

Вот с этим согласен!!!!! Головой нужно думать!!!!!!
P.S. А вообще хочется что бы на серверах оттачивалась беспалевная игра с читом!!!!!!!!!! А админы знающие как работают читы банили бы неудачников!!!!!! Нууууууу на денек хотя бы!!!!! ;)

Мне интересно играть если противники имеют те же возможности что и я, на обычных серверах играю без читов а на читерских с читами того же уровня что и у остальных.

0

17

zorro написал(а):

Мне интересно играть если противники имеют те же возможности что и я, на обычных серверах играю без читов а на читерских с читами того же уровня что и у остальных.

Вот я то же о чем то об этом!!!!!! ;) Но т.к. у разных читов есть свои возможности......., вот для комфортной игры читеров и хотелось бы придумать какие не какие, а правила! ;) Либо что бы можно было мериться "письками"   :rofl: , но в определенных рамках! ;)

+1

18

Robot_2006 написал(а):

хочется что бы на серверах оттачивалась беспалевная игра с читом

вот и я о том же(про три уровня)

Ronny222 написал(а):

АДМИНОВ НАБРАТЬ ЧТОБ ЗА СЕРВАМИ СЛЕДИЛИ ХОРОШО

нужны знающие а не криворучки)

Отредактировано папа (2009-06-26 00:21:44)

0

19

Robot_2006 написал(а):

Вот с этим согласен!!!!! Головой нужно думать!!!!!!P.S. А вообще хочется что бы на серверах оттачивалась беспалевная игра с читом!!!!!!!!!! А админы знающие как работают читы банили бы неудачников!!!!!! Нууууууу на денек хотя бы!!!!!

Можно тренироваться на обычных сервах !!! там и стимул будет чтоб не палица  :glasses:
   А тут админы и так знают что ты читер , то проверить тебя легко ( даже посмотрев на деньги ) а на других серваках там еще под подозрение попасть надо !!!

zorro написал(а):

Ну сегодня на *#Stalkerfan.3bb#3# ты как раз играл в его команде я неоднократно пытался его завалить -результат 0, да и при том что на сервере почти все были с читами он ущел с нулем в графе смерти.

Это был баг я тоже никого из своей команды убить не мог !!!

Отредактировано Ronny222 (2009-06-26 00:20:01)

0

20

Robot_2006 написал(а):

P.S. А вообще хочется что бы на серверах оттачивалась беспалевная игра с читом!!!!!!!!!! А админы знающие как работают читы банили бы неудачников!!!!!! Нууууууу на денек хотя бы!!!!!
Я это хотел Вам предложить!!!!!!! Извиняйте если не правильно меня поняли!!!!!!!!

Тогда надо запретить всё, и смотреть чтобы играли втихоря, а не в наглую шмаляли сквозь стены в полете и с одной пули.

у коляна777 пост13 нормальные правила. Мерится кто быстрее, точнее выстрелит, увернется, реакцией, а не нажал на одну кнопку и все сдохли - ты на вершине хитпарада.

P.S. меня тоже можете назвать античитером )

Отредактировано Lancer777 (2009-06-26 00:40:02)

0

21

Ronny222 написал(а):

Это был баг я тоже никого из своей команды убить не мог !!!

Ронни,это не баг,а в настройках сервера,просто поставили 0 урона ,в стрельбе по своим.
Противники вто время смертны

Отредактировано ANA608 (2009-06-26 00:26:55)

0

22

Ronny222 написал(а):

Это был баг я тоже никого из своей команды убить не мог !!!

Я играл против вас. И замочить его не мог когда и в бункере выпустил обойму из фена в голову и из под карты палил чёрт знает сколько но результат нулевой.
Да меня постоянно выкидывает с сервера из за пинга из за кратковременных скачков. На других серверах с таким же пингом предупреждений меньше.
Если можно поднять порог пинга.

Отредактировано zorro (2009-06-26 00:35:34)

0

23

Не бег и прыжки надо оставить полюбому без них просто нельзя)))) :jumping:

0

24

На форуме ЗАПРЕЩЕНО:
1.

1-оСКОРБЛЕНИЕ игроков ( несмотря на то что они читеры )

Я бы сказал злостные оскорбления!!!
2. Ставить игроков не нарушающих правила игры на голосование "выбросить" или "заблокировать"!!! Админам сервера, злоупотреблять своими полномочиями!!!
3.

Сильная наглость с использыванием читов , а то с такими играть не возможно!!! ( настраивать так , чтоб не было КРАСНОГО ЭКРАНА )

Если изначально была такая договорённость!!! Тоесть, не портить игру другим!!!
4. Забаненым игрокам, заходить на сервер!!! Злостным нарушителям, БАН навсегда!!!

РАЗРЕШЕНО:

1. ВСЕ!!! (после согласования большинства игроков)
2. Любой ник (если ник не оскорбляет игроков и администрацию) Но, лучше пользоваться своим ником, во избежания каких либо казусов!
3. Заходить на сервер после бана (изначально согласовав с администрацией)

Robot_2006 написал(а):

Если Вы хотите присоединится к нашей команде и использовать данное название в создании сервера, Вы должны обязательно связаться с администрацией данного сайта!!!!!

Если можно, закрепите за мной #www.stalkerfan.bbok.ru#5#
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Robot_2006 написал(а):

P.S. А вообще хочется что бы на серверах оттачивалась беспалевная игра с читом!!!!!!!!!! А админы знающие как работают читы банили бы неудачников!!!!!! Нууууууу на денек хотя бы!!!!!

Я только за :cool:  Банить только, если есть неопровержимые доказательства!!!

Ronny222 написал(а):

Можно тренироваться на обычных сервах !!! там и стимул будет чтоб не палица      А тут админы и так знают что ты читер , то проверить тебя легко ( даже посмотрев на деньги ) а на других серваках там еще под подозрение попасть надо !!!

А если создать турнир? Но естественно под кодом, чтобы другие не мешали!

Отредактировано Riziy (2009-06-26 01:03:57)

0

25

Riziy написал(а):

Если можно, закрепите за мной #www.stalkerfan.bbok.ru#5#

Закреплено!!!!!!!!! Соблюдаем формат!!!!!! *#stalkerfan.bbok.ru#5#* <- Проверь на первой странице!!!!!!!!!

+1

26

Я не пойму для чего тогда вообще создавать читерские сервы, раз на них одни ограничения ? Единственное с чем могу согласиться это оскорбления. Только, мягко сказать, дурачки не могут настроить чит, чтоб не было красного экрана. Не в обиду другим будет сказано. Если не хватает мозгов самим настроить как надо, пишите на форум, объяснят и помогут. Что касается мэнсона, то это заблуждение касаемое его бессмертия, сам играл с ним и удавалось убивать, правда не так часто, как хотелось бы. У кого тогда учиться мастерству, если все будем играть с одинаковыми настройками ? Вот если тебя, накрутившего на максимум свой чит, убивают как нуба, самое время задуматься, а чего же тебе не хватает ? Делиться опытом с друзьями по оружию, подсказывать, если что-то новое смогли узнать, вот мне кажется для чего нужен читерский серв, а с теми правилами, о которых писалось выше, можно и на всех сервах играть. Можно ведь создать тему по настройкам чита, для тех кому что-то непонятно как все это сделать, а не делать из игрового серва форум stalkerfan on the air.  Конечно, это мое субъективное мнение, но я на критику реагирую адекватно.

0

27

STERIO написал(а):

Не бег и прыжки надо оставить полюбому без них просто нельзя))))

Ну,это скорее для тебя,а я безних обойдусь,либо увеличенных в два раза от норм. не больше.

0

28

ruslanzal написал(а):

Я не пойму для чего тогда вообще создавать читерские сервы, раз на них одни ограничения ? Единственное с чем могу согласиться это оскорбления.

Полностью согласен. Это должно быть правило №1 (Не оскорблять).Но что делать с теми кто играет без читов?Естественно не имея возможности играть лучше они в любом случае будут печатать оскорбления в адрес игроков с читами.Хотя не знаю, в принципе уже многие знают что серверы Stalkerfan это читерские  серверы. 

P.S. Спасибо Robot_2006 что создал эту тему. Давно хотел  увидеть её  на Сайте.

0

29

ruslanzal написал(а):

Я не пойму для чего тогда вообще создавать читерские сервы, раз на них одни ограничения ?

Да полая ху...ня из игры получаеться если играть БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ !!!
Если даже невозможно от своей базы отойти  :mad: !!!

zorro написал(а):

Пару дней назад я видел как его убивали а вчера же по какой то причине он был супер живуч.

Да фиг его знает меня тоже некоторые стреляли здоровья не отнимали ( причем даже и свои ) а некоторые палили и валили !!!
   И некакого там 0 не стояла , кого-то из своей команды можно было убить а кого то НЕТ!!!
Это чаще всего происходит когда сервер создает человек с подменой геймдаты !!!
    На моих сервах вобще все бессмертные !!!

      Вот поэтому смысла нет на меня серв закреплять !!!

aleksei0014 написал(а):

уже многие знают что серверы Stalkerfan это читерские  серверы

Но не все ! Некоторые просто пользуються нашим названием и ВСЕ !! Зайдешь а тебя в БАНАНОВУЮ ДОЛИНУ !
      P.S мы пишем свои предложения !!! а что из них оставить будет выбирать Robot_2006

Отредактировано Ronny222 (2009-06-26 12:38:25)

0

30

Robot_2006 написал(а):

Мне интересно играть если противники имеют те же возможности что и я, на обычных серверах играю без читов а на читерских с читами того же уровня что и у остальных.

да но как решить эту проблему если один игрок супер бегает и летает, и естественно ты не можешь попасть в него, а ты пытаешся играть также но без полетов и спринта,то при такой игре нету никокого интереса играть хотя сам с читом играешь,так давайте опредилим четкие нормы игры на этих сервах,что б всем было комфортно играть.Мне хотелось бы что б не использовать
убойность с 1 выстрела от которого красный экран,прыжки,спринт а все остальное оставить или как говорилось выше сделать два серва,один для безбашеных а другой типа нормального. :tomato:

+1

Похожие темы


Вы здесь » AVANTURE » Архив » Правила поведения на серверах *#stalkerfan.3bb.ru#*