Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » Архив » Правила поведения на серверах *#stalkerfan.3bb.ru#*


Правила поведения на серверах *#stalkerfan.3bb.ru#*

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Всем привет, много предложений многие правы по своему, одному так удобней другому оторваться хочется...
Те кто хотят оторваться - читеры новички (неначитерились еще)...
Кому минимума достаточно - более опытные (тренировались на чужих сервах, старались быть незабанеными) хотят отточить мастерство...
Ну а те которые хотят без читов - либо матерые читеры и нашли секрет анти-античита (хрен запалиш какимнибудь способом что читкует), либо натуральные античитеры (те у которых вообще нет читов)...или это засланый АГЕНТ ПЫСов... ;) ;) ;)
Да необидит вышеизложенное какогонибудь читера... заранее сорри...

Мое мнение (многие писали собирать изречения долго):
запретить
1. МАТЫ (нецензура) - можно и вежливо послать...
2. РПГ и Бульдог (подствол по согласованию).
3. Убийства не респе.
4. бессмертие или супербронь.
5. Убийство с одного выстрела (исключения ГАУС, СВД, СВУ).
6. Выход за карту (если карта большая) - ограничения карты устанавливать самым дальним ограждением територии (забор, сетка).
7. Красный экран, стрельба сквозь стены (ато прятаться негде).
8. Прыжки выше 12 метров и бег не превышающий 2х кратную оригинальную скорость.
9. Находиться внутри домов и предметов если туда нет свободного прохода.(всмысле взял чел спрятался в стену, его невидно, пройти туда нельзя, а он мочит остальных...)

Разрешить
1. Все визуалхаки.
2. Все виды мемхаков включая gamedata, мультичиты, шопхаки, манихаки и супернож (ограничения в правиле ЗАПРЕТИТЬ).
3. Использование нестандартных птронов (от другого вида оружия).
4. Хождение сквозь сетки и стены...

В виде исключения
1. Полеты (по согласию большинства участников и админа включительно).

Для админов серверов:
1. Обязательно для новых игроков писать в чате ссылку на правила - "http://stalkerfan.bbok.ru/viewtopic.php?id=183"
2. Нарушителей для начала (естественно после предупреждения) выбрасывать, а после повторного захода и дальнейших нарушениях БАН-ан...
3. Админ непосредственно находясь в игре нивкоем случае не освобождается от вышеизложенных правил...

Ну пака так както...
;) ;) ;)
----------------------------------------------------------------------------------------------

ANA608 написал(а):

Ну вот,теперь понятней стало! 
   Только этот чит ещё не появился,чтоб сквозь стены проходить,его-же робот только тестит,или я что-то упустил?

Спецов модеров навалом, все в чите через геймдату... (даже полеты)...

;) ;) ;)

Отредактировано $!№9@r (2009-06-27 12:09:17)

+2

32

ANA608 написал(а):

Только этот чит ещё не появился,чтоб сквозь стены проходить,его-же робот только тестит,или я что-то упустил?

Зайди посмотри! ;) Robot_2006&P@S@f Hack! for S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

А вообще я что то не понимаю......., вроде все хотят играть с читами......., но в то же время стремятся к запрету каких либо фишек чита.  :dontknow:

Отредактировано Robot_2006 (2009-06-26 17:24:23)

0

33

Robot_2006 написал(а):

А вообще я что то не понимаю......., вроде все хотят играть с читами......., но в то же время стремятся к запрету каких либо фишек чита.

Ну навсех неугодиш...
Главное чтоб игра приносила удовольствие, ведь так...

ЗЫ. Ведь никому МЕНСОН ненравится, а если всем разрешить его пародировать...
Ну мона еще серв запустить *#stalkerfan.bbok.ru#Haos#*, или чтото типа того...

;) ;) ;)

Отредактировано $!№9@r (2009-06-26 17:42:10)

0

34

$!№9@r написал(а):

Ну навсех неугодиш...
Главное чтоб игра приносила удовольствие, ведь так...

ЗЫ. Ведь никому МЕНСОН ненравится, а если всем разрешить его пародировать...

Что не угодишь, это точно! Но хочется сделать такие правила что бы всем было комфортно.

0

35

Я и неговорю что мой вариант идеал, мой вариант это МОЙ вариант, ты унас коллекционер правил, думайчто включать, а что нет...
Потом стебя спросим...

;) ;) ;)

Robot_2006 написал(а):

P.S. А вообще хочется что бы на серверах оттачивалась беспалевная игра с читом!!!!!!!!!! А админы знающие как работают читы банили бы неудачников!!!!!! Нууууууу на денек хотя бы!!!!!

Я это хотел Вам предложить!!!!!!! Извиняйте если не правильно меня поняли!!!!!!!!

ЗЫ. сам хотел чтобы без палева играли и мастерство оттачивали, тогда без ограничений НИКАК...
Вот и предложил ограничить самое палевное...

;) ;) ;)

Отредактировано $!№9@r (2009-06-26 19:18:41)

0

36

Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ КО ВСЕМ!!!!!!!!!!

Robot_2006 написал(а):

Блин!!!! Из создания правил солидарности серверов для читеров...........,  получились одни просьбы что бы на серверах не использовали читы!!!!!!!!!! Не для этого я создавал тему!!!!

МНЕ КАЖЕТСЯ САМОЕ ГЛАВНОЕ.... КРАСНЫЙ ЭКРАН...РПГ....ПИНГ....МОЖНО ПУЛЕМЕТ ИСКЛЮЧИТЬ....
НА СЧЕТ ПРЫЖКОВ ДА ПУСТЬ ПРЫГАЮТ ТАК ДАЖЕ СТРЕЛЯТЬ УДОБНЕЕ....

zorro написал(а):

Да меня постоянно выкидывает с сервера из за пинга из за кратковременных скачков.

ПРАВИЛЬНО ЧИТЫ ТО УВСЕХ ВОТ И ЛАГАЕТ БЕЗБОЖНО....... :shine:

0

37

Robot_2006 написал(а):

А вообще я что то не понимаю......., вроде все хотят играть с читами......., но в то же время стремятся к запрету каких либо фишек чита.

Наверно бояться конкуренции :D

Robot_2006 написал(а):

Зайди посмотри!  Robot_2006&P@S@f Hack! for S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

Robot_2006,посмотрел ролик ну просто супер,тебе мои аплодисменты!!!
Но когда даш сам чит пошупать? :D Ну очень хочеться :yep:

Отредактировано ANA608 (2009-06-26 19:44:17)

0

38

ANA608 написал(а):

Наверно бояться конкуренции

НЕ ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ПО НОРМАЛЬНОМУ БЕЗ ХАМСТВА!!!!!

А КОНКУРЕНЦИЯ ПО ЛЮБОМУ БУДЕТ НАДО УВАЖАТЬ СЕБЯ И ДРУГИХХХ!!!!!!!! :shine: :)

0

39

ANA608 написал(а):

Robot_2006,посмотрел ролик ну просто супер,тебе мои аплодисменты!!!
Но когда даш сам чит пошупать? :D Ну очень хочеться :yep:

Пока не знаю!!!! Это все еще на уровне геймдаты, как это будет выглядеть когда пихать в чит будем пока то же не знаю. Писал не однократно что занимаюсь читом не только я один, в данной фишке огромная работа была проведена Коляном777. Так что все зависет от занятости/свободности каждого из нас!!! У Шадова (а как известно это наш ведущий програмер!!!!!!) щас личные проблемы, как освободится будем внедрять!

0

40

seg@ написал(а):

МНЕ КАЖЕТСЯ САМОЕ ГЛАВНОЕ.... КРАСНЫЙ ЭКРАН...РПГ....ПИНГ....МОЖНО ПУЛЕМЕТ ИСКЛЮЧИТЬ....
НА СЧЕТ ПРЫЖКОВ ДА ПУСТЬ ПРЫГАЮТ ТАК ДАЖЕ СТРЕЛЯТЬ УДОБНЕЕ....

Да с чем то я согласен,но не забывайте что если зайдет кто то типа Менсона,у которого будет стоять не валхак и тд... а папка геймдата,у которой в параметрах busk_shot ,будет стоять не один патрон на вылете а сто,то тогда в полетах он тебя будет снимать с пулемета в котором 10 000 патронов с учетом busk_shotа в обойме ,то хрен ты где спрячишься,а ему даже и целиться не надо из за разброса пуль.Обьясню по другому кто не понял:при выстреле одного патрона будет вылетать 100 паторонов,2 патрона-200 патронов тд... :crazyfun: Я лично против прыжков и спринта так как попасть в чела просто не реально :no:Так давайте решим что подрозумеваем чит:это будет только валхак и все остальные читы но без геймдаты,или все читы и + геймдаты тоже

Отредактировано мастер (2009-06-27 10:43:00)

+1

41

Robot_2006 написал(а):

Что не угодишь, это точно! Но хочется сделать такие правила что бы всем было комфортно

Я очень сомневаюсь, что мы придем к общему мнению, здесь прекрасно видно, что практически каждый участник форума имеет свое мнение на этот счет, поэтому это трудноразрешимая задача. Всем по-любому не угодить, поэтому предлагаю тебе, Робот, создать единые правила для сервов сталкерфана, а нам придется их придерживаться. Если уж все настаивают на каких-то ограничениях, пусть будет так. Но я с этим категорически не согласен. Буду тогда играть на других сервах с максимальными настройками, дабы не мешать остальным форумчанам друг друга убивать АККУРАТНО, дабы кого-то не оскорбить красным экраном и суперстатой.

+1

42

мастер написал(а):

Я лично против прыжков и спринта так как попасть в чела просто не реально

Еще как реально! ;)

Разве не интереснее играть с сильным игроком (или вы за счёт переживаете)  Смысл тогда включать читы, если есть столько ограничений!!! Как говорил мой товарищ: "Даже и без WallHackа порой знаешь где и кто сидит"  Да и Менсона можна делать (в хорошем смысле этого слова) тяжковато но можно!  Правда я еще по счету не разу не выигрывал, но мне попрежнему с ним интересно играть, так же и как со SVETой!!! Разве вы считаете себя слабее других? Нечего обращать внимание на счёт!!!
Почему у читеров, будут правила на запрет читов? Получается с ваших постов, беспредельничать можно только на других серверах, тоесть играть с чесными игроками! Это же смешно :rofl:

Не буду врать, порой хочеться спокойной игры! В таком случае предлагаю ставить пароль на сервер, чтобы никто не мешал!

Давайте придумаем необычные правила, а то они очень схожи с правилами других серверов !!!

0

43

Riziy написал(а):

Разве не интереснее играть с сильным игроком (или вы за счёт переживаете)  Смысл тогда включать читы, если есть столько ограничений!!! Как говорил мой товарищ: "Даже и без WallHackа порой знаешь где и кто сидит"  Да и Менсона можна делать (в хорошем смысле этого слова) тяжковато но можно!  Правда я еще по счету не разу не выигрывал, но мне попрежнему с ним интересно играть, так же и как со SVETой!!! Разве вы считаете себя слабее других? Нечего обращать внимание на счёт!!!

А по запретам главное чтобы небыло убийства с одного выстрела а дальше уже начинается спорт - у кого лучше реакция и тактика..

Отредактировано zorro (2009-06-27 19:19:07)

0

44

Стали появляться серваки с таким же названием и номером , как наши !!! Конечно попав туда сразу отправляешься в бан !!! :angry:
  Да и на  НАШИ серваки часто заходят обычные играки  и начинают  обсирать всех  !!!
Чтоб не портить нервы обычным игрокам  и себе Предлагаю поставить на наши сервера ПАРОЛИ   даже самые простые НАпример "NEKSUS"!!!!

Отредактировано Ronny222 (2009-06-27 19:55:48)

0

45

Ronny222 написал(а):

Стали появляться серваки с таким же названием и номером , как наши !!! Конечно попав туда сразу отправляешься в бан !!! :angry:
  Да и на  НАШИ серваки часто заходят обычные играки  и начинают  обсирать всех  !!!
Чтоб не портить нервы обычным игрокам  и себе Предлагаю поставить на наши сервера ПАРОЛИ   даже самые простые НАпример "NEKSUS"!!!!

Только вчера хотел предупредить всех что возможно появление серверов ловушек!!!!!!!!!! Но видать чем то отвлекся!!!!!!! Подумаю над этим!
А пока могу посоветовать только одно: запоминайте наши реальные сервера по пингу, если сильно будет отличаться........, то туда не стоит суваться с читами!!!!!!!!

Отредактировано Robot_2006 (2009-06-27 20:28:26)

0

46

Ronny222 написал(а):

Я сунулся и обнаружил ( сервер *#stalkerfan.bbok.ru#3#* ) бухово админа который даже не могом меня забанить ( не умел ) и отключенное на серве голосавание !!!!
Вот это была УМОРА  :crazyfun:

Я обычно не играл на ваших серверах, потому что у меня пинг высокий, а сегодня сунулся и обнаружил ( сервер *#stalkerfan.bbok.ru#3#* ) с низким пингом. Короче захожу туда, смотрю, а там Ronny222 в экзо всех из пулемёта поливает :D Все сразу типа читер читер на его. Я думаю
странно на ваших серваках можно с читами играть. А потом зашёл бухой админ и не мог забанить Ronny222 и тут я понял, что сервак левый ну то есть не ваш :( А так хотелось на вашем сервере поиграть.

+1

47

Ronny222 написал(а):

Стали появляться серваки с таким же названием и номером , как наши !!! Конечно попав туда сразу отправляешься в бан !!! :angry:
  Да и на  НАШИ серваки часто заходят обычные играки  и начинают  обсирать всех  !!!
Чтоб не портить нервы обычным игрокам  и себе Предлагаю поставить на наши сервера ПАРОЛИ   даже самые простые НАпример "NEKSUS"!!!!

Вполне согласен по поводу паролей,что б только заходили "наши люди"а не всякие ушлепки и потом орали на всех сервах что такой то такой читерюЧкм меньше они знаю тем крепче будут спать :crazy:

+2

48

мастер написал(а):

полне согласен по поводу паролей,что б только заходили "наши люди"а не всякие ушлепки и потом орали на всех сервах что такой то такой читерюЧкм меньше они знаю тем крепче будут спать :crazy:

согласен!а потом заходят другие ушлепки и начинают:скинь читы,где скачал?меня лично уже достали эти просители! :canthearyou:

0

49

Strage написал(а):

а потом заходят другие ушлепки и начинают:скинь читы,где скачал?меня лично уже достали эти просители!

Да просители сильно достали  :canthearyou:
А вы их просто посылайте   на ....... stalkerfan.bbok.ru .... а тут они сами пусть разбираються !!!!!

Strage написал(а):

согласен!

а если согласен то не надо писать лишнего
пульзуйтесь этими кнопками и ВСЕ
   Уважение: [+0/-0]

+2

50

Strage написал(а):

а потом заходят другие ушлепки и начинают:скинь читы,где скачал?меня лично уже достали эти просители! :canthearyou:

Если б ты знал............... как нас они достали!!!!!!!!!!!!!  :rofl:

0

51

мастер написал(а):

Вполне согласен по поводу паролей,что б только заходили "наши люди"а не всякие ушлепки и потом орали на всех сервах что такой то такой читерюЧкм меньше они знаю тем крепче будут спать

спать то точно они крепко не будут...у них один головняк как читеров победить.. :shine:
на счет пароля идея класс!!!!!!!!!!!!!!! нахалов меньше будет......

Robot_2006 написал(а):

Если б ты знал............... как нас они достали!!!!!!!!!!!!!

можно же еще будет турниры между командами нашими устраивать....в футбол же все играли на пару ящиков пива...ну разнообразить игру придумать чтоб интереснее было :jumping:

Robot_2006 написал(а):

Только вчера хотел предупредить всех что возможно появление серверов ловушек!!!!!!!!!! Но видать чем то отвлекся!!!!!!! Подумаю над этим!

а ловушки эти спецом чтоб ники наши спалить и вычеслять кто где читерит...согласитесь ведь каждый дорожит своим  ником это получаеться как личная подпись.....

+2

52

seg@ написал(а):

а ловушки эти спецом чтоб ники наши спалить и вычеслять кто где читерит...согласитесь ведь каждый дорожит своим  ником это получаеться как личная подпись.....

Вряд ли просто используют ИЗВЕСТНЫЕ названия !!!!
    А ПАРОЛЬ 100% надо ставить !!!!

+1

53

seg@ написал(а):

согласитесь ведь каждый дорожит своим  ником это получаеться как личная подпись.....

да я недавно просто оболдел,зашел на сервер *#stalkerfan.bbok.ru#*(номер не помню),я не знаю это был серв ловушка или нет,а перед этим поменял свой ник,играл с читом я акуратно,тоесть что б не создавать лишних хлопот хотя знаю что сервер читерский,так на меня какой то бычара начал орать что я читер и забанили,но дело не в этом.Потом через час захожу на другой чей то серв с тем же ником и еще не вступив в игру народ уже орет что к ним пришел читер,думаю ладно,пошел на другой сервер-таже история,только потом изменив ник я стал играть на этих сервах так как тот ник стал уже читерским и в один день всем известный.Вот так я зашел на наш сервер,так что пароль надо ставить :cool:

0

54

Ronny222 написал(а):

и еще одно если зашел на серв нечего против всех голосовать  и  обсирать !!! ведь тебя никто на читерский серв заходить не заставлял

Целиком и полностью поддерживаю!  На читерский сервер я всегда(почти) захожу без читов! С читаками тренироваться ОЧЕНЬ хорошо: Читера (злостного,а лучше профи) завалил-считай медаль получил(иногда посмертно). Счёт свойх смертей тут не важен,ВАЖНО сколь раз ты ЧИТЯРУ прихлопнул!!!
...а как меня радует и веселит Читерская злоба и,иногда,беспомощьность- "КАК,МЕНЯ ЧИТЕРА ПРОЖЖЕННОГО,да и валят ещё из ПМа в глаз????"
Прикольно,наверное,услышать про себя такое:  "...а-аа,он не читер,давайте заблокируем или выбросим его,замучил а-то нас Читеров унижать(валить,мочить,убивать)..." :cool:
СПАСИБО,читеры,за то,что Вы есть! Без Вас игра становится НЕ интересной!

Отредактировано Капраныч (2009-06-28 10:54:01)

0

55

Капраныч написал(а):

Целиком и полностью поддерживаю!  На читерский сервер я всегда(почти) захожу без читов! С читаками тренироваться ОЧЕНЬ хорошо: Читера (злостного,а лучше профи) завалил-считай медаль получил(иногда посмертно). Счёт свойх смертей тут не важен,ВАЖНО сколь раз ты ЧИТЯРУ прихлопнул!!!...а как меня радует и веселит Читерская злоба и,иногда,беспомощьность- "КАК,МЕНЯ ЧИТЕРА ПРОЖЖЕННОГО,да и валят ещё из ПМа в глаз????"Прикольно,наверное,услышать про себя такое:  "...а-аа,он не читер,давайте заблокируем или выбросим его,замучил а-то нас Читеров унижать(валить,мочить,убивать)..."   СПАСИБО,читеры,за то,что Вы есть! Без Вас игра становится НЕ интересной!

Мне интересно, это что за читеры такие, которых ты мог с ПМа в глаз расстреливать ? Тем более не используя читы ? Я думаю, нужно создать раздел на форуме " сам себя не похвалишь, никто не похвалит " и отправить твой пост как эталон. Я, конечно, и сам приврать порой люблю, но таких еще не встречал. Это больше смахивает на новый анекдот.

+1

56

Я бы запретил красный экран,т.к. этим самым палишься.
Убийство с первого выстрела, т.к. это не проффесионально.
Мат и оскорбления(любые), "давайте жить дружно"
Порочащие ники, типа "Гитлер", "Усана Бен Ладан" и т.д.

0

57

ruslanzal написал(а):

Мне интересно, это что за читеры такие, которых ты мог с ПМа в глаз расстреливать ? Тем более не используя читы ? Я думаю, нужно создать раздел на форуме " сам себя не похвалишь, никто не похвалит " и отправить твой пост как эталон. Я, конечно, и сам приврать порой люблю, но таких еще не встречал. Это больше смахивает на новый анекдот.

...это я образно выражаясь написал! А былобы не плохо,да(с ПМа в глаз читерский)? =))

0

58

Я бы хотел видеть на серверах следующие правила:

Запрещено:
1) Красный экран.
2) Голосование на кик либо бан игрока (кроме нарушающих правила сервера).
3) Высказывания, оскорбляющие игроков! (Будем вести себя как культурные и интеллегентные люди).

Разрешено:
1) Использование читов.
2) Использование файлов подмены в игре.
3) Ненормативная лексика, не относящаяся к оскорблению личности.

+1

59

xSETx написал(а):

Разрешено:
3) Ненормативная лексика, не относящаяся к оскорблению личности.

Этот пункт лично мне понравился!!!!!!  :rofl:

xSETx написал(а):

Запрещено:
1) Красный экран.

А вот это бред!!!!! Я щас найду способ что бы не было реакции "Красного экрана" на супер пули!!!!!!!!! Раз это всех раздражает........... щас займусь что бы его не было!!!!! ;)

0

60

xSETx написал(а):

Я бы хотел видеть на серверах следующие правила:

дОБАВАИТЬ К ЭТИМ ПРАВИЛАМ пулемет !!!И все правила готовы!!
  +  только вспомнил
Ведь админы не всегда будут !!
Не использовать ники содержащие Англиские заглавные буквы !!!! Чтоб игроки могли выбрасывать !

+1

Похожие темы


Вы здесь » AVANTURE » Архив » Правила поведения на серверах *#stalkerfan.3bb.ru#*