Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » Архив » Правила поведения на серверах *#stalkerfan.3bb.ru#*


Правила поведения на серверах *#stalkerfan.3bb.ru#*

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Ronny222 написал(а):

Не использовать ники содержащие Англиские заглавные буквы !!!! Чтоб игроки могли выбрасывать !

А такой вопрос)))Я недавно был на сервере там играло человека 3 не читаки хотели меня
выкинуть ))))А попробуй им объясни что сервер для читеров)()()( :flag: Благо админ блокирует голосование() :glasses:

0

62

STERIO написал(а):

А такой вопрос)))Я недавно был на сервере там играло человека 3 не читаки хотели меня
выкинуть ))))А попробуй им объясни что сервер для читеров)()()( :flag: Благо админ блокирует голосование() :glasses:

вот поэтому и надо ставить пароль и кстати если будет пароль а сервов у нас уже много,что бы был один пароль для всех сервов,так как если сделать пароль под каждый серв можна легко запутаться
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
народ я думаю уже пора опредиляться по поводу игры на наших серваках,а то мы все димогогию разводим и все посты об одном и том же повторяем.Вот пускай Робот из выше указанных постов делает выводы по правилам игры и будем играть и ждать новых читов :flag:

0

63

ruslanzal написал(а):

Мне интересно, это что за читеры такие, которых ты мог с ПМа в глаз расстреливать ? Тем более не используя читы ? Я думаю, нужно создать раздел на форуме " сам себя не похвалишь, никто не похвалит " и отправить твой пост как эталон. Я, конечно, и сам приврать порой люблю, но таких еще не встречал. Это больше смахивает на новый анекдот.

ничего такого здесь нет я тоже против читера неплохо играл без читов.смотря какой читер,военную тактику ещё не отменяли:)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А по мне дак надо создавать сервера со своими оригинальными названиями, а на форуме просто регистрировать эти названия, чтобы свои знали, что на этом севере свои правила.А то обычные игроки уже и не заходят на stalkerfanы, знают что там читеры.Играть вдвоём-втроём уже не интересно.а если ты засветился как читер, то значит забыл про главный лозунг читера, и пусть народ решает выкидывать тебя или нет.

0

64

Телок написал(а):

а если ты засветился как читер, то значит забыл про главный лозунг читера, и пусть народ решает выкидывать тебя или нет.

Ну для чего тогда читерский сервер если читерить нельзя !!!
Пора уже выбирать правила  !!! А то мы топчемся на одном месте !!
Robot_2006  редактируй первую страницу !!!
И поставь на меня сервер №4 - буду стараться создавать почаще !!!

0

65

Ronny222 написал(а):

Пора уже выбирать правила  !!! А то мы топчемся на одном месте !!
Robot_2006  редактируй первую страницу !!!
И поставь на меня сервер №4 - буду стараться создавать почаще !!!

Всем привет,и еще хочу добавить,так как у нас игроки большенство из России и Украины то может как то пометить их типа stalkerfan 3bb ua или stalkerfan 3bb rus,допустим у меня на российских сервах большой пинг и играть невозможно,а так народ будет знать где чей серв,если надо я могу создавать серв,только определите номер мне!!! :cool:

Отредактировано мастер (2009-07-02 10:14:37)

0

66

Вот Вам еще предложение, запретить находиться под картой т.к. не увсех есть возможность туда попасть, любой игрок должен иметь постоянную возможность убивать читера, особенно если он сам не читер...

;) ;) ;)

0

67

$!№9@r написал(а):

Вот Вам еще предложение, запретить находиться под картой т.к. не увсех есть возможность туда попасть, любой игрок должен иметь постоянную возможность убивать читера, особенно если он сам не читер...

Да под карту лазить нельзя , но вряд ли на нашем серве обычные игроки играть будут !!! Если пароль поставим то одни читаки будут !!!
Но пароль тоже всем участникам сайта давать нельзя , поставить хайд хотя бы 5 сообщений !!!

+1

68

Ronny222 написал(а):

Ну для чего тогда читерский сервер если читерить нельзя !!!

читерить можно, но только не пались

0

69

Robot_2006 написал(а):

Наши сервера:
*#stalkerfan.bbok.ru#* <- Основной сервер. Админ aleksei0014
*#stalkerfan.bbok.ru#1#* <- ........
*#stalkerfan.bbok.ru#2#* <- ........
*#stalkerfan.bbok.ru#3#* <- ........
*#stalkerfan.bbok.ru#4#* <- ........Админ DED197
*#stalkerfan.bbok.ru#5#* <- ........ Админ Riziy
*#stalkerfan.bbok.ru#6#* <- ........
*#stalkerfan.bbok.ru#7#* <- ........ Админ ANA608
*#stalkerfan.bbok.ru#8#* <- ........

насколько я понял договор сРОБОТОМ был закрепить №#4# за мной???
=========================================================================

Телок написал(а):

читерить можно, но только не пались

А как это :rofl:  :D  :crazyfun: на читерском серве не пались??? :rofl:  :rofl:  :rofl:

    с выше перечисленым полностью согласен что-бы использовать основные функции чита которыми пользуемся на обычных сервах!!! чтоб без фонатизма!!! :D
Если строчишь сообщения одно за другим, пользуйся кнопкой правка (разве так трудно?)

Отредактировано Riziy (2009-07-02 23:19:28)

0

70

DED197 написал(а):

с выше перечисленым полностью согласен что-бы использовать основные функции чита которыми пользуемся на обычных сервах!!! чтоб без фонатизма!!!

ТАК ЧТО ВСЕМ БЫТЬ ПРЕДЕЛЬНО ОСТОРОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!http://smiles.kolobok.us/light_skin/big_boss.gif

Отредактировано seg@ (2009-07-02 23:12:41)

0

71

DED197 написал(а):

Robot_2006 написал(а):

    Наши сервера:
    *#stalkerfan.bbok.ru#* <- Основной сервер. Админ aleksei0014
    *#stalkerfan.bbok.ru#1#* <- ........
    *#stalkerfan.bbok.ru#2#* <- ........
    *#stalkerfan.bbok.ru#3#* <- ........
    *#stalkerfan.bbok.ru#4#* <- ........Админ DED197
    *#stalkerfan.bbok.ru#5#* <- ........ Админ Riziy
    *#stalkerfan.bbok.ru#6#* <- ........
    *#stalkerfan.bbok.ru#7#* <- ........ Админ ANA608
    *#stalkerfan.bbok.ru#8#* <- ........

насколько я понял договор сРОБОТОМ был закрепить №#4# за мной???

Странная хрень какая то!!!!!! Не знаю откуда ты это цитировал....., но зайдя щас на первую....., четвертый сервер был свободен!!!!!!!!! Присвоил его Ronny222! Если где то что упустил, и тебе давал четверку обязательно отпишись!!!!!!!!! Столько инфы, мог что то упустить!!!!!!!!!

0

72

Короче создаю сервер !!!! *#stalkerfan.bbok.ru#4#   -

Я поставил карту пожарная станция , так что создатели других серверов  используйте другую карту !!!  ;)

Robot_2006  давайте к  участникам закреплять  не только сервер , но и карту  ( а  то  будет 10 лимансков  и удругих народу не будет  :rofl:  )

0

73

колян777 написал(а):

Если я увижу такие иероглифы отправлю в бан сразу без предупреждений потому что это уже наглость набивать посты таким способом ,а если не поймут об этом уже упоминал robot2006 .будет создан закрытый раздел!!!

насчет такого раздела и я согласен!!!   очень - уж много полезной инфы просачивается бестолку!


Robot_2006 написал(а):

А вот это бред!!!!! Я щас найду способ что бы не было реакции "Красного экрана" на супер пули!!!!!!!!! Раз это всех раздражает........... щас займусь что бы его не было!!!!!

а вот за это будут все я думаю только благодарны!!!

0

74

Смотрю дела с правилами идут неважно. Предлагаю тем людям, за кем закрепили сервера опубликовать свои правила для своих серверов. Так и обкатаются игрой.

0

75

Lancer777 написал(а):

Смотрю дела с правилами идут неважно. Предлагаю тем людям, за кем закрепили сервера опубликовать свои правила для своих серверов. Так и обкатаются игрой.

Можно сказать поддерживаю! Т.к. сам определиться пока не могу!!!!!!!! ;) По мне они вообще нах не нужны!!! ;)

0

76

Вывод такой !!!
Закрепляем серваки на людей +  к ним карты  ( мне если будут такие правила пожарку )  +  не сложные пароль  с хайдом + пару запретов ( красный экран ; очень высокие прыжки; желательно пулемет ; и не сидеть под картой ) + Не оскорблять  \\других играков   и все !!!!

Разрешено   - маты ( только не в лицо участников игры )  и делай че хошь!!!
   З.Ы   читеры свободные люди !!!

+1

77

Lancer777 написал(а):

Смотрю дела с правилами идут неважно. Предлагаю тем людям, за кем закрепили сервера опубликовать свои правила для своих серверов. Так и обкатаются игрой.

Robot_2006 написал(а):

Можно сказать поддерживаю! Т.к. сам определиться пока не могу!!!!!!!! ;) По мне они вообще нах не нужны!!! ;)

Я вообще думал только о правилах поведения на сервере, а не о правилах использования читов , поэтому и не стал вмешиваться в споры. :dontcare:

0

78

Ronny222 написал(а):

+ пару запретов ( красный экран ; очень высокие прыжки; желательно пулемет ; и не сидеть под картой ) + Не оскорблять  \\других играков   и все !!!!

ниче сибе пару запретов :D  :rofl:  :crazyfun: А по серезному согласен со всем!

aleksei0014 написал(а):

Я вообще думал только о правилах поведения на сервере, а не о правилах использования читов , поэтому и не стал вмешиваться в споры.

Привет! я так думаю правила поведения на серве всем понятны! А вот использование функций (любого)чита вот тут нужно коректировать!!! чтоб было с кем играть! :D

Предлагаю для эксперимента на моем серве розрешыть ВСЕ!!! и посмотрим сколько он протянет :D а может на оборот? :crazy:  :crazyfun:

Отредактировано DED197 (2009-07-05 19:29:24)

0

79

У меня на вашем сервере пинг огромный играть невозможно!Может кто знает как пинг снизить можно?
Или это не реально?

0

80

Телок написал(а):

Что-то кроме основного сервера (*#stalkerfan.bbok.ru#*) и какого-то (#stalkerfan.bbok.ru#)  других в сети не видать

моЙ  ищи  #4   я его закрываю потому что там всегда 0 человек  ну иногда зайдет  одинчел  побегает  и уйдет !!!!
Ну счас создам играйте !!!

0

81

Rusl написал(а):

У меня на вашем сервере пинг огромный играть невозможно!Может кто знает как пинг снизить можно?
Или это не реально?

далеко живешь наверно и провайдер не очень. проверь скорость инета на www2ip.ru. пинг-время реакции компа, улучшай железо. на комутируемом инете плохой пинг. у меня на скоростном инете при скорости 68кбит пинг в 2 раза лучше  чем на комутируемом при скорости 56 кбит.не советуют пользоваться спутниковым инетом, скорость большая но и пинг говорят большой.

0

82

Че то у нас все затянулось !!! Аж на   4 страницы  по делу  только страница набереться !!!
Давайте выберем нужны ли  вобще правила ?   

Вот провожу    =ОПРОС=   !!!

0

Похожие темы


Вы здесь » AVANTURE » Архив » Правила поведения на серверах *#stalkerfan.3bb.ru#*