Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » Архив » Обсуждение ЧИТЕРСТВА.


Обсуждение ЧИТЕРСТВА.

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

seg@ написал(а):

А ТО ПОСЛЕ ЭТОЙ ПРОФИКСАЦИЙ ПАТЧА АЖ НАСТРОЕНИЕ УПАЛО!!!!!!!!!

Попробую поднять тебе его! ;) Вчера, вернее уже сегодня в 0.30 по Москве, нами совместно со Светой и Мэнсоном, была проведена акция под лозунгом "Пошли Вы на ХУЙ ПЫСы и урок дибильным админам"!
Идея пришла в голову спонтанно, по этому не совсем все прошло как хотелось........, не совсем были готовы, но в следующий раз думаю подготовимся! Суть заключалась в том, что мы просто гасили все сервера! Погасили порядка тридцати, может и больше!!!!!!!!  :crazyfun:  А вообще хотелось погасить все!!!!!! Зачем это делаем.......??? А вот все за тем же что бы ПЫСы думать головой стали! Вот только злость конечно вчера меня одолела........., хотел уже всю инфу с форума удалить, они же сами не думают, а фиксят то о чем говорят!!!!!!!!! Хоть так конечно, но все таки обидно!!!!!

+1

32

Robot_2006 написал(а):

Попробую поднять тебе его! ;) Вчера, вернее уже сегодня в 0.30 по Москве, нами совместно со Светой и Мэнсоном, была проведена акция под лозунгом "Пошли Вы на писька ПЫСы и урок дибильным админам"!
Идея пришла в голову спонтанно, по этому не совсем все прошло как хотелось........, не совсем были готовы, но в следующий раз думаю подготовимся! Суть заключалась в том, что мы просто гасили все сервера! Погасили порядка тридцати, может и больше!!!!!!!!  :crazyfun:  А вообще хотелось погасить все!!!!!! Зачем это делаем.......??? А вот все за тем же что бы ПЫСы думать головой стали! Вот только злость конечно вчера меня одолела........., хотел уже всю инфу с форума удалить, они же сами не думают, а фиксят то о чем говорят!!!!!!!!! Хоть так конечно, но все таки обидно!!!!!

:canthearyou: Вот бяда и я попал в это мясо...думаю что за х.....только начал..и  :mad: всё перезагрузил потому как повисло(((..на другой серв...минут12-15поиграл...и тут такая же...не судьба...а это вы развлекались..МОЛОДЦА

+1

33

Илюшкин написал(а):

это типа вы все  нубы играть не умеете)))

Из укр-с читерюг предостаточно,они ещё и разделились есть ещё клан основатели
читеры палевные из укр-с,клан [s.k] называется-воевали по началу,щас вроде бы
помирились!!!

+1

34

Прошла акция № 2   " ПЫСЫ пошли на писька !! "
Закрывали  оф. сервера !!!
Мною было закрыто  около 20 серваков (  если  считать  повторяющиеся )
Надеюсь  Robot_2006 подробней опишет результаты этой акции !!!

0

35

Robot_2006 написал(а):

Попробую поднять тебе его! ;) Вчера, вернее уже сегодня в 0.30 по Москве, нами совместно со Светой и Мэнсоном, была проведена акция под лозунгом "Пошли Вы на писька ПЫСы и урок дибильным админам"!
Идея пришла в голову спонтанно, по этому не совсем все прошло как хотелось........, не совсем были готовы, но в следующий раз думаю подготовимся! Суть заключалась в том, что мы просто гасили все сервера! Погасили порядка тридцати, может и больше!!!!!!!!  :crazyfun:  А вообще хотелось погасить все!!!!!! Зачем это делаем.......??? А вот все за тем же что бы ПЫСы думать головой стали! Вот только злость конечно вчера меня одолела........., хотел уже всю инфу с форума удалить, они же сами не думают, а фиксят то о чем говорят!!!!!!!!! Хоть так конечно, но все таки обидно!!!!!

Я не пойму смысла ваших действий, Робот раньше ты говорил что хочешь добиться чтобы зашита Сталкера стала лучше, так вот сейчас она действительно на порядок лучше чем была раньше но то что дыры есть так они есть во всех играх.
Мифический панкбастер если его поставят на Сталкер погоды не сделает, посмотрите на Кризис там читеров на порядок больше чем в Сталкере да и читы там совсем другого уровня чем в сталкере - работают через мастер сервер.
Я высказываю свое мнение и понимаю что за нелестные слова в ваш адрес могу схватить бан но так как я уже говорил я с читами играю против читеров, а на серверах которые нормально админятся никогда их не использую. Эта же ваша акция направлена не против ПЫСов, а против простых игроков которые после выхода 10 патча уже несколько дней играют без читеров.

+2

36

zorro написал(а):

Я не пойму смысла ваших действий, Робот раньше ты говорил что хочешь добиться чтобы зашита Сталкера стала лучше, так вот сейчас она действительно на порядок лучше чем была раньше но то что дыры есть так они есть во всех играх.
Мифический панкбастер если его поставят на Сталкер погоды не сделает, посмотрите на Кризис там читеров на порядок больше чем в Сталкере да и читы там совсем другого уровня чем в сталкере - работают через мастер сервер.
Я высказываю свое мнение и понимаю что за нелестные слова в ваш адрес могу схватить бан но так как я уже говорил я с читами играю против читеров, а на серверах которые нормально админятся никогда их не использую. Эта же ваша акция направлена не против ПЫСов, а против простых игроков которые после выхода 10 патча уже несколько дней играют без читеров.

Попробую пояснить!!!!! Именно против ПЫСов, что бы они думали (как уже писал ранее головой). Добавление в скрины радара, баги с подменой регистра ключа........., думаю в этом есть наша заслуга!!!!!! А этой акцией мы хотим указать на еще одну очень серьезную дыру!!! И кто это делает? Простые любители - энтузиасты, которые тратят свое свободное время на изучение С++, Луа, ....... и т.д., а ПЫСы, с их штатом, которые не один год учились......., делают такую халтуру!!!! Для Вас все и делается, что бы они не бездействовали!!! А мы просто на этом совершенствуемся!!!!!!! Быть забаненым не бойся, если говоришь по существу, в этой теме я не гласно даже мат разрешил! А об админах дибилах уже упоминалось выше! ;) Да и ПЫСы этим не блещат! ;) На их месте (ПЫС) нужно лотать подмену геймдаты любыми путями, если они хотят сохранить мультиплеер!!!!!!!
P.S. Сегодняшняя акция прошла более подготовлена, на протяжении часа с 20.00 - 21.00 по Москве гасили все крупные сервера! Может дойдет до ПЫСов, что либо они потеряют народ, либо будут латать свои дыры!!!!! ;)

P.P.S. За проведение данной акции огромное спасибо всем участвующим, а именно:
you kick from server http://stalkerfan.bbok.ru/ with ROBOT, SVETA, MANSON, RONNY, KOLYN. < - эту надпись видели все кикнутые сервера!!!  По крайней мере старались, что бы она была видна! ;) В первой акции так же принимал участие Aleksei0014

Отредактировано Robot_2006 (2009-07-06 21:28:33)

+4

37

Тогда немного другой вопрос каких админов вы считаете дебилами? Тех которые оставляют сервера без присмотра или тех которые своё свободное время тратят чтобы игроки на сервере играли спокойно?
Мы на форуме обсуждаем как правила поведения на серверах *#stalkerfan.bbok.ru#* давайте подумаем как бы мы реагировали играя на сервере и кто то с какими бы то ни было намерениями взял бы и вешал сервер ведь скорость с которой вы вешаете сервера не даёт админу возможности успеть вас опередить. То что вы вешаете сервера по всему мастер серверу ПЫСам будет похеру максимум на них действует когда вешают их оф сервера.
Задумайтесь над тем что много людей заёбанные задень на работе и тд заходят в Сталкера где хотят морально отдохнуть и тут происходят такие вещи с серверами. Задумайтесь поставьте себя на их место и поступайте так как хотели бы что бы поступали с вами.

+2

38

и вот ещё добавлю от себя: почему вы кикаете свободные сервера, а не оф-сервера? ведь они же стараются чтоб на сервее не находились читеры, т.е чтоб все играли на равных условиях.

+1

39

Робот я не знаю твой возраст но часть товарищей которых ты привлек к этому делу ещё дети которые ничего не могут в этой жизни добиться сами и ты им дал игрушку которой они будут портить жизнь людям.
Некоторых из них в жизни скорее всего опускают на каждом шагу, а здесь они чувствуют что они боги. Тебе они могут говорить что участвуют в акции согласно твоим идеалам но на самом деле тешат своё тщеславие.

и вот ещё добавлю от себя: почему вы кикаете свободные сервера, а не оф-сервера? ведь они же стараются чтоб на сервее не находились читеры, т.е чтоб все играли на равных условиях.

На данный момент акция продолжается и ломают нормальные сервера только начали менять ники.

Отредактировано zorro (2009-07-06 22:53:40)

+2

40

Robot_2006 написал(а):

Попробую пояснить!!!!! Именно против ПЫСов, что бы они думали (как уже писал ранее головой). Добавление в скрины радара, баги с подменой регистра ключа........., думаю в этом есть наша заслуга!!!!!! А этой акцией мы хотим указать на еще одну очень серьезную дыру!!! И кто это делает? Простые любители - энтузиасты, которые тратят свое свободное время на изучение С++, Луа, ....... и т.д., а ПЫСы, с их штатом, которые не один год учились......., делают такую халтуру!!!! Для Вас все и делается, что бы они не бездействовали!!! А мы просто на этом совершенствуемся!!!!!!! Быть забаненым не бойся, если говоришь по существу, в этой теме я не гласно даже мат разрешил! А об админах дибилах уже упоминалось выше! ;) Да и ПЫСы этим не блещат! ;) На их месте (ПЫС) нужно лотать подмену геймдаты любыми путями, если они хотят сохранить мультиплеер!!!!!!!
P.S. Сегодняшняя акция прошла более подготовлена, на протяжении часа с 20.00 - 21.00 по Москве гасили все крупные сервера! Может дойдет до ПЫСов, что либо они потеряют народ, либо будут латать свои дыры!!!!! ;)

P.P.S. За проведение данной акции огромное спасибо всем участвующим, а именно:
you kick from server http://stalkerfan.bbok.ru/ with ROBOT, SVETA, MANSON, RONNY, KOLYN. < - эту надпись видели все кикнутые сервера!!!  По крайней мере старались, что бы она была видна! ;) В первой акции так же принимал участие Aleksei0014

Отредактировано Robot_2006 (Сегодня 22:28:33)

Это была, я так понимаю пробная акция...нужно было зацепить и оффы что б как то всем поровну досталось...а то они и не узнают о вашем подвиге..Значит скоро ожидать ответных карательных мер возмездия...не нажить бы таким способом себе приключений...что скажете

+1

41

goblinn написал(а):

Это была, я так понимаю пробная акция...нужно было зацепить и оффы что б как то всем поровну досталось...а то они и не узнают о вашем подвиге..Значит скоро ожидать ответных карательных мер возмездия...не нажить бы таким способом себе приключений...что скажете

Офы. были то же затронуты и мы валили все где было много народу!!!!!!!!!!! Было разделение........, все офы валил Мэнсон, но они очень быстро заполнялись, пришлось придти на помощь под конец! ;) Я сам лично завалит оф.3!!!!!!!! Со второго раза правда, не обратил внимание сначала что там был арифактхант!!!!!! Да было все пробно, вторая акция то же пробно, но уже боле - мене организовано!!!!!!!!!

+1

42

Сегодня прям сетевые бои с серверами проходили=))А я весь день с компом разбирался.Другу комп купил,за его деньги естественно,вот и настраивал для работы и для игр,поэтому и пропустил баталии((А хотелось посмотреть как сервера "валятся" с ног))

0

43

Выскажу свое мнение насчет читерства: я не против читерства но нужно соблюдать обычную меру в порче чесным людям нервов. Другое дело когда читы используют абсолютно все игроки на сервере, тогда действительно интересно всем и нет обиженых (ну развешто полные нубы обижаются :D ). Другое дело когда читер не просто пользуется читами а открыто грубит админу. Я помню держал серв когда еще первый раз появился кордон в МП и завалился один читер так я ему мол как порядочный человек "отключай чит или бан" а он как поехал в словесный понос, я был в шоке. После 3го бана по ИПу он грозился что узнал мой айпи и убъет мой комп. Вот обидно когда читер не обычный человек, решивший немного развлечься а просто моральный урод>(

+1

44

Cr@sheR написал(а):

отключай чит или бан

А если   человек играет с геймдатами  ? КАК он отключит    сказал бы лучше так - Уйди  сам или  бан !!!!
Бань  по ключу не вернеться !!! Или не вернусь  я тоже могу оказаться на его месте  :crazyfun:
как вам такое ? ;)  ;)  ;)  ;)  ;) 

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3JnImx8jjhg&feature=related[/youtube]

0

45

zorro написал(а):

Робот я не знаю твой возраст но часть товарищей которых ты привлек к этому делу ещё дети которые ничего не могут в этой жизни добиться сами и ты им дал игрушку которой они будут портить жизнь людям.Некоторых из них в жизни скорее всего опускают на каждом шагу, а здесь они чувствуют что они боги. Тебе они могут говорить что участвуют в акции согласно твоим идеалам но на самом деле тешат своё тщеславие.

Zorro, мне интересно, если ты такой юзеров защитник какого рожна тебе надо на этом сайте ? Или ты очередной тихарь, который с полной жопой читов пытается молотить под простых юзеров ? Знаешь я сколько таких видал, которые матерят за использование читов, а у самих по нескольку стволов вывалиается из рюкзака и куча аптек, и стволы все не по рангу. Так же встречал падающих с высоты и, о чудо!!!, не разбивающихся. А обращаешь ли ты внимание на консоль ? Так иногда она переливается всеми цветами радуги, хотя в игре все честные. Ты сейчас попытаешься сказать, что я ошибаюсь, тогда спроси мнение других. Будь у меня отношение к игре схоже с твоим я бы материл читеров на офф форумах и об использовании читов даже не помышлял. Ты же я смотрю прямо монстр какой-то хочешь объять необъятное, а говоря по-русски : между ебаными и неебаными проскочить, а так не бывает, выбирай что-нибудь одно. Я не хочу тебя оскорбить, но твои высказывания походят на речи засланного казачка. Я буду рад, если окажусь неправым.

+2

46

Ronny222 написал(а):

как вам такое ? ;)  ;)  ;)  ;)  ;)

Старо братан!!!!!!!! Будет лучше!!!!!!!!! ;) Шадов вернулся!!!!!!!!!!!!! Работаем!!!!!!!!!!!!!! ;)

Отредактировано Robot_2006 (2009-07-07 01:58:49)

0

47

ruslanzal написал(а):

Zorro, мне интересно, если ты такой юзеров защитник какого рожна тебе надо на этом сайте ?

Ты говоришь  верно !!! Даже очень хорошо  не последущие сообщения давай  во ФЛЕЙМ !!!  хотя ладно пишите тут !!!  Мне интересно  почитать !! :glasses:

Да и многим наверно   ,   а завтра все перемещу во ФЛЕЙМ ( не все но то что там должно быть )

0

48

[Robot_2006]

Да вы банда :tomato: вот так паришься мочкуешь народец...пришли Робин Гуды и ты в п...е   хоть бы знак какой условный для такой акции придумать))) а то после грохота перезапуск и т.д и т.п   Хотя я SVETA спалил на серваке по манере игры (может чутьё) не знаю...только НИК другой был...я сообщение отписал что мол Светик это же ты....и всё мин 3 и сервак умер...вот таки дела)))

0

49

goblinn написал(а):

Да вы банда :tomato: вот так паришься мочкуешь народец...пришли Робин Гуды и ты в п...е   хоть бы знак какой условный для такой акции придумать))) а то после грохота перезапуск и т.д и т.п   Хотя я SVETA спалил на серваке по манере игры (может чутьё) не знаю...только НИК другой был...я сообщение отписал что мол Светик это же ты....и всё мин 3 и сервак умер...вот таки дела)))

Готов извиниться перед юзверами которые пострадали, и будут страдать от данных акций.............. (пытаюсь выйти на связь с разрабами)............... , а пока только так!!!!!!!!!! Вы админы серверов сами мудаки!!!!!!!!!!!!! Вы можете не допустить этого, думайте головой!!!!!!!!!!!! ;) Есть способ!!!!!!!!!!!! ;) Не трясите меня не скажу!!!!!!! Думайте сами!!!!!!!!! А баг краха сервера очень простой!!!!!! И если о нем узнют.........., то можно сказать что пиздец МП Сталкера!, Хотя я месяц назад говорил что если узнают о подмене геймдаты.................

0

50

zorro написал(а):

На данный момент акция продолжается и ломают нормальные сервера только начали менять ники.

Я присоединяюсь к этой акции вчера лично мной было сломано 7 серверов!!!!http://smiles.kolobok.us/icq/diablo.gif

Cr@sheR написал(а):

После 3го бана по ИПу он грозился что узнал мой айпи и убъет мой комп. Вот обидно когда читер не обычный человек, решивший немного развлечься а просто моральный урод>(

А вот по этому поводу ты лучше слова подбирай!!!!!! поверь это сделать для опытного читера легко!!!!! так что попросту слова на ветер не бросай!!!

goblinn написал(а):

Да вы банда :tomato: вот так паришься мочкуешь народец...пришли Робин Гуды и ты в п...е   хоть бы знак какой условный для такой акции придумать

НЕ БАНДА А БРАТСТВО!!!!!!!! а утебя небось коленки уже дрожатhttp://smiles.kolobok.us/rpg/butcher.gifhttp://smiles.kolobok.us/rpg/paladin.gif

Robot_2006 написал(а):

А баг краха сервера очень простой!!!!!! И если о нем узнют.........., то можно сказать что пиздец МП Сталкера!,

Меньше будут знать крепче будут спать!!!!! а то казачков то засланых много!!!!!!!http://smiles.kolobok.us/artists/elffy/Elffy_17.gif Я ЧУВСТВУЮ полетит инфа с этого форума по всему свету..
ВОТ НАШИ БРАТЬЯ!!!!http://smiles.kolobok.us/personal/diablo.gifhttp://smiles.kolobok.us/personal/diablo.gifhttp://smiles.kolobok.us/personal/diablo.gifCoD4 AimBot/MultiHack.  МУЛЬТИХАК css pro hacks ( Читы ) Смотреть до конца.  Stalker hacking. wwwfpscheats.com

Отредактировано seg@ (2009-07-07 12:28:46)

+2

51

seg@ написал(а):

НЕ БАНДА А БРАТСТВО!!!!!!!! а утебя небось коленки уже дрожатhttp://smiles.kolobok.us/rpg/butcher.gifhttp://smiles.kolobok.us/rpg/paladin.gif

:rain: да нее я не из робких

0

52

Сегодня на радостях с другого Хорошего сайта залил Валхак под 10й патч на одном серве всё хорошо( правда фигуры игроков только одним цветом и всё весь визуал) на этом функциональность закончилась :( но при соединении с другим сервером сразу БАНан и на другой тоже так же..(разочаровам..однако) хорошо что в запасе с десяток СД кейев есть спасло...вопрос наиумнейшие Валхак что при соединении палиться чтоль или это не на всех серверах...или у нашего всё :cool:

0

53

goblinn написал(а):

Сегодня на радостях с другого Хорошего сайта залил Валхак под 10й патч на одном серве всё хорошо( правда фигуры игроков только одним цветом и всё весь визуал) на этом функциональность закончилась :( но при соединении с другим сервером сразу БАНан и на другой тоже так же..(разочаровам..однако) хорошо что в запасе с десяток СД кейев есть спасло...вопрос наиумнейшие Валхак что при соединении палиться чтоль или это не на всех серверах...или у нашего всё :cool:

Ну низнаю как ты пользуешься Валхаком "другого Хорошего сайта  :x " - я ниразу не палился с визуа :x лхаками с этого сайта. Так что делай выводы что за валхак на "другом Хорошем сайте :x ".

0

54

rom_IZUM

,,Хорошего,, просто до нашего я не дорос :glasses:(кол-во сообщений и т.д и т.п) поэтому опробовал сторонних разработчиков...вот результат... когда СТАЛКЕРФАНОВСКИМ обзаведусь разницу увижу я думаю ;)

0


Вы здесь » AVANTURE » Архив » Обсуждение ЧИТЕРСТВА.