Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » Лабуда » Привет "Бармалеям" ;)


Привет "Бармалеям" ;)

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Чтобы не палиться у Вас на форуме создал данную тему!!!!!!!!!! ;)

ВНИМАНИЕ -НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!!!
Если Вам меньше 18 лет или это может Вас оскорбить, пожалуйста покиньте страницу!

[реклама вместо картинки]
В предвкушении того что будет щас происходить в данной теме........ (тоны ДЕРЬМА будут вылеты щас на наши плечи, может и не только на наши!!!!!) Хотим создать маленькие правила..........., касаемые только этого раздела!!!!!!!! Пусть это будет отдушиной для каждого из Вас!!!!!!  Но давайте договоримся что все ниже изложенное будет в  пределах этики и морали!!!!!!!! ОК? ") Давайте не будем просто так оскорблять друг друга, обзывать обидными словами (Ну если данный чел в натуре это не заслужил!!!!!!) И т.д. !!!!!!! А там посмотрим что из этого получится!!!!! ;)

Давайте попробуем отсосать друг у друга! "Бармалеи ебаные!!!!!!!!!!!" Нам то же далеко за восемнадцать!!!!!!!!!!!!!!!! ;) Лично мне тридцать шесть!!!!!!!!! Уебки ебаные!!!!!!!!!!!!!!!! Я не позволю чтобы Вы СУКИ так называли моих форумчан на Вашем форуме!!!!!!!!!!! Закрывайтесь лучше СУКИ в ВИП разделы!!!!!!!!! Я Бля Вам покажу кто у кого отсосет........... Песок еще не из всех мест сыпется? Я бля дам Вам Мартышки хуевы!!!!!!!!!!!!!! Посмотрим кто у кого сосать будет............., ОраЛторы хуевы!!!!!!!!!!!!! Еще стоит что бы давать то???
Валили Вас СУКИ и будем валить пока мне Диденко не ответит!!!!!!!!!!!!!  УЕБКИ БЛЯ ЕБАНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ПИЗДЕЦ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!! ПОКА, КАК ПРАВИЛЬНО КОЛЯН СКАЗАЛ, НЕ ИЗВИНИТЕСЬ СУКИ!!!!!!!!!!!!! НАЙДЕМ КЛЮЧЕИ И ПОДСЕТЕЙ ЧТО БЫ ВАС ПОГАСИТЬ!!!!!!!!!!!
А именно ты "Ф у к с Ъ [ex-Boo!]" Сучек должен извинится!!!!!!!!!!!! Нет......., на тебе войну СУКА!!!!!!!!!!!! Ебланы старые!!!!!!!!!!!! Молодежь Вас старых СУК победит!!!!!!!!! Доживайте ПИДАРЫ!!!!!!!!!!!!!!!! ;) Пусть мы "мартышки" ;) ДИБИЛОИДЫ БЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПИЗДЕЦ ВАМ!!!!!!!!!!!!!! :D
P.S. "Ф у к с Ъ [ex-Boo!]" Ты мне бля старый уебок хочешь отсасать дать????????? Я тебя СУКУ заставлю в твоем же фаерволе гореть!!!!!!!!!!!!  Что бы не позорится бля!!!!!!!!!!
P.S.S. Че СУКИ мерится будем? Или дальше пиисками мерится будем???????? ;)

Что бы всем было понятно о чем мы: _http://barmaley.rupor.net/index.php/topic,4.4900.html

Отредактировано Robot_2006 (2009-07-08 04:11:57)

+2

2

:D нехрена ты их размазал...респект и уважуха.. :cool:

0

3

Robot_2006Что случилось????

0

4

Это  че ???   Да   тебя прет !!!
что тебя так разозлило ???

;) ;) ;)

0

5

SVETASEREBRO
Вас чмырей не только к нету, вообще к компу подпускать нельзя. Пидары возомнили себя богами на своем серве, а мы вам показали, что вы просто обсосы, сосущие члены у мартышек, когда этим самым мартышкам захочется.
Дело даже не в Бармалее и егошних хуятин-прихлебаев, такого же мнения мы об админах офф сервов и еще (список прилагается), просто волей случая внимание заострилось на Бармалее. Вам питушарам, это пусть станет предупреждением о том, что сосущий ебать не может, а вас куда-то понесло, приземлитесь, пока мы вас не сшибли с заоблачных высот своего админства.
Мы намеренно валили эти сервера:

[lan-ix]westhome.spb.ru (их три)
boynya (их две)
cocos #1,#2
fobos
groza 1,2,3,4,5
gsc_off_server 1,2,3,4
mpnetworks #1,#2
picon (два)
stalker cs tdm 1,2,3
бармалей
бульдозер 1,2,3

Просим извинения у простых юзверов!!!!!!!! 
ИМ ДО БОГА ДАЛЕКО И ОНИ ОБ ЭТОМ НЕ ЗАБЫВАЮТ.........., В ОТЛИЧИЕ ОТ СОСУЩИХ У МАРТЫШЕК ;)
ЧТОБ ВЫ ПОМНИЛИ ОБЛАДАТЕЛЕЙ ТАК ПОНРАВИВШИХСЯ ВАМ ГЕНИТАЛИЙ,Т.К. С НИЗУ ПОРОЙ ТРУДНО, ДА И НЕКОГДА, РАССМАТРИВАТЬ САМУ ЛИЧНОСТЬ, ЕЩЕ РАЗ НАЗОВУ ИХ ИМЕНА : ЭТО РОБОТ СВЕТА, МЭНСОН, РОННИ И КОЛЯН

Отредактировано Robot_2006 (2009-07-08 03:12:59)

+4

6

Да крушили  мы и будем крушить их серваки !!!
Пока до вас ,  тупых АДМИНОВ , которые себя считаю  самими крутыми не дойдет ,  что мы читеры  тоже люди и правим игру под себя !!!
Если вы будете сидеть  и протирать жопы  то мы все равно будем атаковать вас ежеминутно , ежечастно !!!
Админы !!! Вы видели  свой список читеров ?  Там 700 человек (  и это только  забаненых )  Нас уже больше  чем вас !!!
Если  я  в своими неровными руками  придумал такое оружие против ваших серваков ,  то что могут сделать настоящие  програмисты - самоучки !!!

Пора заканчивать войну и обсирательство нас  !!!!
Счет   в нашу пользу  !!!!

0

7

Robot_2006 написал(а):

SVETASEREBRO
Вас чмырей не только к нету, вообще к компу подпускать нельзя. Пидары возомнили себя богами на своем серве, а мы вам показали, что вы просто обсосы, сосущие члены у мартышек, когда этим самым мартышкам захочется.
Дело даже не в Бармалее и егошних хуятин-прихлебаев, такого же мнения мы об админах офф сервов и еще (список прилагается), просто волей случая внимание заострилось на Бармалее. Вам питушарам, это пусть станет предупреждением о том, что сосущий ебать не может, а вас куда-то понесло, приземлитесь, пока мы вас не сшибли с заоблачных высот своего админства.
Мы намеренно валили эти сервера:
[lan-ix]westhome.spb.ru (их три)
boynya (их две)
cocos #1,#2
fobos
groza 1,2,3,4,5
gsc_off_server 1,2,3,4
mpnetworks #1,#2
picon (два)
stalker cs tdm 1,2,3
бармалей
бульдозер 1,2,3
Просим извинения у простых юзверов!!!!!!!! 
ИМ ДО БОГА ДАЛЕКО И ОНИ ОБ ЭТОМ НЕ ЗАБЫВАЮТ.........., В ОТЛИЧИЕ ОТ СОСУЩИХ У МАРТЫШЕК

Что правда, то правда! Админы на этих серверах - гниды!!! Они кикают и банят даже простых юзеров, которые без читов играют лучше чем они сами.  :mad: <---Вот так я на них был зол, когда ещё без читов играл и зашёл к ним на сервер!!! Так мало того что кикнули низачто, так ещё и забанили пидоры.  :( 
Может кто-то сможет генератор ключей найти и чит под 10-ый патч отредактируют, тогда надо будет всем братством туда завалиться и надрать им их задницы!  :hobo:

+2

8

xSETx написал(а):

Они кикают и банят даже простых юзеров, которые без читов играют лучше чем они сами

Да ты пробывал на ТЧ  обогнать админа в счете ( без   читов ) , который бессмертный или  валит  с одной пули !!!!
Я пробывал  !!!  обход на один килл  и ты паришься в баньке !!!   Бояться что их репутация упадет !!!
Да  и пох   !!! Вот сделаю чит похожий на ТЧ и завалю там все !!!
Там серваков не много !!! И пусть пальцы гнут и думают ,, что происходит !!!

+1

9

Я полностью согласен по поводу написанного выше и хочу еще немного добавить от себя. Вам, пидрилкам сосущим, может и невдомек, что вы сами порождаете читерство своим попустительством : сначала начинает читерить админ, потом его друзья, потом друзья друзей, в итоге на серве все пользуются читами с внегласного разрешения админа, только залетным читерам туда путь закрыт, да что уж говорить про читеров, хорошо умеющие играть юзеры попадают в бан листы, только потому как статистика стала круче чем у админа или его друга. Короче, что с вами, блядво, разговаривать. Сосали и будите дальше сосать, мы вам привьем только сосущий инстинкт. И предлагать мир, в отличие от некоторых своих братьев я вам никогда не стану - пидоров просто на дух не переношу.

+2

10

Хуясе тут разборки)))Я кстати на этот самый бармалей ни разу не заходил,пинг там высокий.Оказывается там еще и админы уёбки :D

Robot_2006 написал(а):

Ебланы старые!!!!!!!!!!!! Молодежь Вас старых СУК победит!!!!!!!!!

Эта фраза меня просто убила,ржу немагу :cool:

Им там что за 50 что ли ? :rofl:

0

11

МЛЯ   все немогу посмотрел несдержался !!!!
Они  сцуко себе могилу роют , пусть продолжают ,  а сервер бармалей теперь постоянно вырубать буду !!! Про меня они там не че не написали  А  других там выставили полными ...
  Мне похер  они заебнулись на нас !!! А мы читаки не простые  -  так что акции будут продолжаться каждый день и пусть суки пароль поставят  будут играть в кругу гомиков и идиотов !!!  А пароль узнать дело плевое  Я там пока не зареган   :cool:     Зарегистрируюсь под новым ником у буду всю инфу тащить !!!

Robot_2006 после того что я прочитал про вас глаза на лбу !!!  Они старички еще получат писькой полбу !!!

+1

12

Хай! Ошибся одной буквой...

Если не ошибаюсь, то на БАРМАЛЕЕ стоит специальная программа, называется "БРОНЕПОЕЗД"..  Говорят хорошо помогает от тех, кто в танке....

  На бармалее играю часто, проблем не увидел с админами и простыми игроками, вроде меня не банили.

З.Ы. Вроде как я понял, на сервере БАРМАЛЕЙ убрали голосование, как теперь Вы будете ронять сервер?

0

13

Что правда то правда...а то я вчера врубиться не мог что за х..нь такая...они уродцы (гоблином будет сказано) БАНаны налево и направо раздают ,,опустили,, их вот они и дрыгались в истерике...и по поводу того что действительно при игре видно что они сами читерят и прихлебатели админские при этом полизывая им зад, ротики открывают...а просто честные  игроки получают БАНы за действительно хорошую игру...это ПИД...во чистой воды и при том что ставя на голосование игрока конкретных причин объяснить не могут..бредятиной отмазываются....ВАЛИТЬ ИХ НА ГЛУШНЯК УСЕХ :mad:

   Победа будет за нами :flag:

0

14

Хоттаб написал(а):

Хай! Ошибся одной буквой...

Если не ошибаюсь, то на БАРМАЛЕЕ стоит специальная программа, называется "БРОНЕПОЕЗД"..  Говорят хорошо помогает от тех, кто в танке....

  На бармалее играю часто, проблем не увидел с админами и простыми игроками, вроде меня не банили.

З.Ы. Вроде как я понял, на сервере БАРМАЛЕЙ убрали голосование, как теперь Вы будете ронять сервер?

нам пох любое голосование!!! ,пусть прекратят беспредел на серверах  !! и им поможет только латание дыр игры пыс но видно им это не надо !!!раз они не выходят на связь с роботом !!

+1

15

xSETx написал(а):

Что правда, то правда! Админы на этих серверах - гниды!!! Они кикают и банят даже простых юзеров, которые без читов играют лучше чем они сами.   <---Вот так я на них был зол, когда ещё без читов играл и зашёл к ним на сервер!!! Так мало того что кикнули низачто, так ещё и забанили пидоры.   
Может кто-то сможет генератор ключей найти и чит под 10-ый патч отредактируют, тогда надо будет всем братством туда завалиться и надрать им их задницы!

Дык мало того они пидроы всех кто с УКРАИНЫ кикают с ходу!!! ЧИСТЫМ играть не зайдеш!!!  ДИСКРЕМИНАЦИЯ БЛЯТЬ!!!

0

16

Кто заказывал ДДОС атаку на сервак бармалюги? :mybb:

+1

17

...Блин,ребя так давайте общими усилиями перегрузим их ебучий сервак к чертовой бабушке...Меня хоть ни разу не баннили,т.к.стараюсь не запаливаться,но проучиить их стоит...

0

18

DED197 написал(а):

Что правда, то правда! Админы на этих серверах - гниды!!! Они кикают и банят даже простых юзеров, которые без читов играют лучше чем они сами.   <---Вот так я на них был зол, когда ещё без читов играл и зашёл к ним на сервер!!! Так мало того что кикнули низачто, так ещё и забанили пидоры.   
Может кто-то сможет генератор ключей найти и чит под 10-ый патч отредактируют, тогда надо будет всем братством туда завалиться и надрать им их задницы!

Почитав этот раздел форума решил зайти на их сервер так как раньше не заходил из-за пига большого,так только загрузился на их сервер и еще не успев родиться так меня уже и забанили да я еще так понял что по IP,я просто ох..л,просто пиз..ц какой то

+1

19

ну, тем кого знаю по игре и по этому форуму - да. а вот новички с этого момента если без рекомендаций тех кто их достаточно долго знает - те в пролете.Это написал Фуксъ[tx-Boo!]  в БАРМАЛЕЕ
это я вычитал у них на форуме по ссылке РОБОТа, о заходящих игроках на их серв. Они возобнившие о себе это точно. Такого мата на форумах я ниде не видел. У них с воспетанием проблемы!!! :x

0

20

Superon написал(а):

ну, тем кого знаю по игре и по этому форуму - да. а вот новички с этого момента если без рекомендаций тех кто их достаточно долго знает - те в пролете.Это написал Фуксъ[tx-Boo!]  в БАРМАЛЕЕ
это я вычитал у них на форуме по ссылке РОБОТа, о заходящих игроках на их серв. Они возобнившие о себе это точно. Такого мата на форумах я ниде не видел. У них с воспетанием проблемы!!! :x

а че сних педиков галимых взять  :D ониже только только из пещер вышли и разговаривать не могут а   Фуксъ[tx-Boo!] главный педик так сказать вожак стаи !!!!
http://caricatura.ru/erotica/kolgarev/pic/1167.jpg
вот так они увидят свой сервак :D

+1

21

Да, красота среди бегущих !!!! Мне вот интересно, этот Фукс в саом деле долбоеб или только прикидывается ? Какую-то херню придумал с голосованием, он сначала бы сам попробовал подрочить F5 на серве, прежде чем писать такую хуйню в массы. Создается такое впечатление, что это от полного бессилия, видимо, мозгов больше ни на что не хватает, как банить подсеть. Кто тебе, уебку, мысль такую подкинул, не скажешь ? Сам то уж точно не догадался бы. Скоро всех игроков таким образом лишитесь, будете играть строго в узком кругу гомосятин, ваши вырубания окошек на хуй не нужны простым игрокам, которым вы еще проверки пытаетесь устроить, им легче пойти играть на другой серв. Фукс - хуятина, ты правда думаешь, что на твой серв в очередь выстраиваются ? Так это хуйня, или эта мысль помогает тебе успокоится ? Представлю как ты репитируешь фразы, перед произнесением их у себя на форуме, дабы другие не видели твоей истерики. В общем, думай Фукс о новых способах защиты, будет что-то интересное я сам лично тебе поапплодирую, а пока могу только еще раз пожелать удачи в играх " в тесном семейном кругу ". Кстати, чуть не забыл, у меня уже сомнения возникают по поводу твоих умственных способностей, ты кого это решил отлавливать, давая баксы каким-то гопникам ? Или это тебя оговорили ? Ты хоть хуй засоси у этих самых гопников, ничего сделать не сможешь. Фукс, я все больше начинаю в тебе разочаровываться, если так дальше пойдет, вам легче переименоваться в Бармалеиху, что бы на серв заходили только свои. Возможно, даже люди, по первой, потянуться посмотреть на диковинку, хоть таким способом игроков привлечете.

+1

22

Ну ни хуя себе тему завернули…, я админ сервака fobos3600, за остальные серваки в списке не чего сказать не могу, т.к. не играл там часто, но про себя могу сказать определенно – Ни разу (т.е. нет не одного случая) чтобы я кого-то кикнул или забанил за то что чел нормально играет, или просто мне лично не нравится… сказанное выше постами я прочитав охуел, особенно впечатлило «xSETx» -  про админов, и «их» сервера…, бля ты по конкретике написал-бы, а то пиздить так просто все могут…, типа банят простых юзеров… ПИЗДАБОЛ!!!  Ronny222 – «Да ты пробывал на ТЧ  обогнать админа в счете ( без   читов ) , который бессмертный или  валит  с одной пули !!!!
Я пробывал  !!!  обход на один килл  и ты паришься в баньке !!!   Бояться что их репутация упадет !!!» - ты это конечно прав , если такое где-либо есть то это одназначно пидары, к коим себя ну ни как не причисляю… и это -Да крушили  мы и будем крушить их серваки !!!
Пока до вас ,  тупых АДМИНОВ , которые себя считаю  самими крутыми не дойдет ,  что мы читеры  тоже люди и правим игру под себя !!! обсалютную хуйню ты написал…, это значит если какой-либо гандон заходит на мой сервак и не дает людям гамать по общим правилам, и навязывает свои, типа это нормально?!?! Типа со своим уставом да в чужой сервак))… да ты в натуре ебанутый тогда!. .. вот буквально вчера.., зашел какой-то ушлепок  на 5 мин.. и давай валить меня (из своей –же команды) … (ни бан, не кик не получил, гордо удаляясь пизданул в чат типа прощайте обсосы траханые и ваш сервак ебаный….) я думаю это следствие вот таких обобщений и постов тут…., Ну да это все херня, а вот валить сервак дело не очень хорошее, и не хитрое, я думаю что если есть претензии у кого так прямо так и надо писать – что я, геймер хуйкин вася, был забанен незахуй, и ты чмо админ потому что я не мешал другим прыгая с пулеметом по локации… к слову о бан листе – у меня в бан-листе 56 банов, ВСЕ!!!! Баны по делу одназначно. Сначала обязательно убеждаюсь кого и за что…  , и еще, т.к. на винте у меня места дооохуища, у меня ведется видео-мониторинг всей происходящей шняги на моем компе..,  поконкретнее плз…. Если что…
Тут на форуме  отвечу ВСЕМ кто что-либо скажет про сервак fobos3600. Или пишите в ЛС или mail.
Напоминаю - Все выше ной написанное относительно моего сервака. С уважением к нормальным геймерам,  fobos ///

0

23

DED197 написал(а):

Дык мало того они пидроы всех кто с УКРАИНЫ кикают с ходу!!! ЧИСТЫМ играть не зайдеш!!!  ДИСКРЕМИНАЦИЯ БЛЯТЬ!!!

Точно так Дедуля..истину глаголишь, на счёт Украины не знаю...но я вчера такой чистенький и пушистый как ангелочек захожу на COCOS и при коннекте  :tired: БАНан выдаёт мне вот уроды, а у меня и мыслишек пошалить то и не было :shine:

0

24

fobos написал(а):

Ну ни хуя себе тему завернули…, я админ сервака fobos3600, за остальные серваки в списке не чего сказать не могу, т.к. не играл там часто, но про себя могу сказать определенно – Ни разу (т.е. нет не одного случая) чтобы я кого-то кикнул или забанил за то что чел нормально играет, или просто мне лично не нравится… сказанное выше постами я прочитав охуел, особенно впечатлило «xSETx» -  про админов, и «их» сервера…, бля ты по конкретике написал-бы, а то пиздить так просто все могут…, типа банят простых юзеров… ПИЗДАБОЛ!!!  Ronny222 – «Да ты пробывал на ТЧ  обогнать админа в счете ( без   читов ) , который бессмертный или  валит  с одной пули !!!!
Я пробывал  !!!  обход на один килл  и ты паришься в баньке !!!   Бояться что их репутация упадет !!!» - ты это конечно прав , если такое где-либо есть то это одназначно пидары, к коим себя ну ни как не причисляю… и это -Да крушили  мы и будем крушить их серваки !!!
Пока до вас ,  тупых АДМИНОВ , которые себя считаю  самими крутыми не дойдет ,  что мы читеры  тоже люди и правим игру под себя !!! обсалютную хуйню ты написал…, это значит если какой-либо гандон заходит на мой сервак и не дает людям гамать по общим правилам, и навязывает свои, типа это нормально?!?! Типа со своим уставом да в чужой сервак))… да ты в натуре ебанутый тогда!. .. вот буквально вчера.., зашел какой-то ушлепок  на 5 мин.. и давай валить меня (из своей –же команды) … (ни бан, не кик не получил, гордо удаляясь пизданул в чат типа прощайте обсосы траханые и ваш сервак ебаный….) я думаю это следствие вот таких обобщений и постов тут…., Ну да это все херня, а вот валить сервак дело не очень хорошее, и не хитрое, я думаю что если есть претензии у кого так прямо так и надо писать – что я, геймер хуйкин вася, был забанен незахуй, и ты чмо админ потому что я не мешал другим прыгая с пулеметом по локации… к слову о бан листе – у меня в бан-листе 56 банов, ВСЕ!!!! Баны по делу одназначно. Сначала обязательно убеждаюсь кого и за что…  , и еще, т.к. на винте у меня места дооохуища, у меня ведется видео-мониторинг всей происходящей шняги на моем компе..,  поконкретнее плз…. Если что…
Тут на форуме  отвечу ВСЕМ кто что-либо скажет про сервак fobos3600. Или пишите в ЛС или mail.
Напоминаю - Все выше ной написанное относительно моего сервака. С уважением к нормальным геймерам,  fobos ///

твой сервак трогать никто не собираеться !!!будут крушиться только те сервера где царит админский беспредел !!!и хочу поднять вопрос некоторыми клановцами встречаються такие если ты играеш лучьше них причем честно всем скопом пытаются тебя выбросить !!!!

0

25

колян777 написал(а):

твой сервак трогать никто не собираеться !!!будут крушиться тол

тогда попросил-бы на xyй его удалить из списка пидоров....

Отредактировано fobos (2009-07-08 14:40:57)

0

26

fobos написал(а):

тогда попросил-бы на писька его удалить из списков пидоров....

Вот нормальный и по ходу справедливый Админ..что редкость в последнее время...сам отписался и расставил точки..молодца

0

27

колян777 написал(а):

твой сервак трогать никто не собираеться !!!будут крушиться только те сервера где царит админский беспредел !!!и хочу поднять вопрос некоторыми клановцами встречаються такие если ты играеш лучьше них причем честно всем скопом пытаются тебя выбросить !!!!

колян777  привет! я могу тебе парочку сервов таких подкинуть!!!  сами суки пидоры читерят а остальных банят твари! у меня к ним давно счет имеется!!!

Отредактировано DED197 (2009-07-08 14:57:36)

0

28

deadsoul52 написал(а):

...Блин,ребя так давайте общими усилиями перегрузим их ебучий сервак к чертовой бабушке...Меня хоть ни разу не баннили,т.к.стараюсь не запаливаться,но проучиить их стоит...

чЕ ИХ СЕРВЕР ПЕРЕГРУЖАТЬ ?   Зашел   выключил его нах   и ушел !!!  Так то проще !!! :)

0

29

ruslanzal написал(а):

Да, красота среди бегущих !!!! Мне вот интересно, этот Фукс в саом деле долбоеб или только прикидывается ? Какую-то херню придумал с голосованием, он сначала бы сам попробовал подрочить F5 на серве, прежде чем писать такую хуйню в массы. Создается такое впечатление, что это от полного бессилия, видимо, мозгов больше ни на что не хватает, как банить подсеть. Кто тебе, уебку, мысль такую подкинул, не скажешь ? Сам то уж точно не догадался бы. Скоро всех игроков таким образом лишитесь, будете играть строго в узком кругу гомосятин, ваши вырубания окошек на писька не нужны простым игрокам, которым вы еще проверки пытаетесь устроить, им легче пойти играть на другой серв. Фукс - хуятина, ты правда думаешь, что на твой серв в очередь выстраиваются ? Так это хуйня, или эта мысль помогает тебе успокоится ? Представлю как ты репитируешь фразы, перед произнесением их у себя на форуме, дабы другие не видели твоей истерики. В общем, думай Фукс о новых способах защиты, будет что-то интересное я сам лично тебе поапплодирую, а пока могу только еще раз пожелать удачи в играх " в тесном семейном кругу ". Кстати, чуть не забыл, у меня уже сомнения возникают по поводу твоих умственных способностей, ты кого это решил отлавливать, давая баксы каким-то гопникам ? Или это тебя оговорили ? Ты хоть писька засоси у этих самых гопников, ничего сделать не сможешь. Фукс, я все больше начинаю в тебе разочаровываться, если так дальше пойдет, вам легче переименоваться в Бармалеиху, что бы на серв заходили только свои. Возможно, даже люди, по первой, потянуться посмотреть на диковинку, хоть таким способом игроков привлечете.

Отлично сказано!!!  особенно за БАРМАЛЕИХУ!!! :D  :D  :D

0

30

Они там свой говнофорум говнокриэйтами забросали.
Настала наша очередь:
http://www.overstream.net/view.php?oid=lsr9tki7a8n2

+3

Похожие темы


Вы здесь » AVANTURE » Лабуда » Привет "Бармалеям" ;)