Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » Лабуда » Привет "Бармалеям" ;)


Привет "Бармалеям" ;)

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Всем участникам данного форума запрещается:
3.1. Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц).
Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
3.2. Пользоваться в общении на форуме матерными выражениями и словами, а также т.н. "матозаменителями"

Модератор - пользователь, уполномоченный администрацией форума осуществлять постмодерацию форума (контроль за содержанием сообщений после их публикации).
Модератор обязан:
o придерживаться данных Правил;
o следить за их соблюдением всеми участниками форума;
o своевременно реагировать на нарушения Правил в соответствии с Регламентом нарушений;
o редактировать/удалять сообщения пользователей;
o выносить предупреждения пользователям в соответствии с Регламентом нарушений;
o пресекать любые попытки нарушения действующих Правил;
Указанные действия могут быть осуществлены и Администратором.

Прохождение регистрации автоматически обозначает Ваше согласие с данными Правилами. Если Вы не согласны с данными Правилами, напишите, пожалуйста, Администратору форума. Он деактивирует Вашу учётную запись.

Всё дальнейшее словоблудие считаю нецелесообразным. Тему закрываю! Модераторы чистят всё это дерьмо.
Всем участникам прений бан на сутки за нарушение правил форума.
следующий отписавшийся после моего поста получает бан на неделю. Следующий после него - на месяц и т.д.

0

32

fobos написал(а):

тогда попросил-бы на xyй его удалить из списка пидоров....

Робот, правда, если никто ничего конкретного по поводу фобоса сказать не может, я думаю ему не место в этом списке. Что скажут остальные по этому поводу ? Даже то, что фобос сам сюда пришел, дабы высказаться в оправдание своего очерненного имени, уже заслуживает уважения. Не сомневаюсь, что если кто-то и скажет против фобоса, он (админ) извиниться за причиненные неудобства, если обвинения окажутся обоснованными. Поправь меня , фобос, если  в чем-то ошибаюсь или вы, друзья.

[mod]Первому предупреждение т. к  посты отправлены одновременно[/mod]

0

Похожие темы


Вы здесь » AVANTURE » Лабуда » Привет "Бармалеям" ;)