Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky » Баги и их юзание!!!!!!


Баги и их юзание!!!!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Многие задают вопросы, как игроки делают левитацию велосипед и т.д.!!! Я, знаю только как делать левитацию и  велосипед!ЛЕВИТАЦИЯ - заходим в опции управления, назначаем клавишу всегда присев, дальше на сервер и нажимаем на ету клавишу, ГГ приседает нажимаем пробел и перед самым приземлением снова жмем на клавишу всегда присев. Вуаля вы левитируете!!!ВЕЛОСИПЕД - включаем левитациу и чуть чуть залазим на лестницу и сразу слазим (со стороны если смотреть, то у ГГ ноги крутяться как на велосипеде, ето очень смешно)))))!!! Кто знает ещё какие-то лаги, отписываемся...

+1

2

Ток прошу вас, не жмитесь, разказуйте о багах! И не флудить!!!

0

3

Уникальный Баг

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=UJJhnIMkBFE&feature=related[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Q649k43tdNw[/youtube]

Кто эти ролики может прокоментировать? :rolleyes:

Баг с камерой от третьего лица

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=XZPvNkeBHq4[/youtube]

0

4

Как мутить ЛАГ с безсмертием в Ah??????????????????А про бас уникю там походу B  и Х надо жать очень быстро ты продаеш деньги ростут а ствол остаеться!А за пустой РАНГ НИЧЕ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ!

0

5

Посмотрите на эти скрин,вы скажете ШопХак но это не так!!!
Первый скрин зделал с моего экрана розраб не ОФФсервере при КВ,меня признали читаком и выгнали с клана! Я долго доказывал что я не читак но мне никто не поверил. С пустя какоето время из-за такого же скрина банят еще одного человека,просто на месте где находится курсор находилась кнопка выбора автоматов! И в первом и во втором скрине, курсоры в одном и том же месте. Тоесть там где была кнопка АВТОМАТЫ!
Вот если бы он в этот момент брал АКС или АК то это был-бы 100 % шоп хак! Так как за такое мгновенье он бы не успел перевести курсор.

0

6

После выбора типа оружия инвентарь открыт в течении определенного момента времени (от нескольких кадров до 1 сек в зависемости от пинга/лагов/и т.п.) а потом дисеблиться. Если сделать скрин в такой момент то у игрока будет "шопхак"

Отредактировано serzh6666 (2009-09-25 13:35:47)

+1

7

Может кто-то еще не знает, есть такой баг - гранаты можно бросать через стены. Нужно подойти вплотную к стене и бросить.
Еще в разделе "Макросы" я описывал один - скорее не баг, а особенность физики - если при броске гранаты прыгнуть, граната полетит дальше, если при броске прыгнуть на бегу вперед - полетит еще дальше. Сложность тут - точно поймать оптимальное время прыжка, отклонение момента прыжка от оптимального на ~30 миллисекунд сильно снижает дальность(проверял макросом).
А насчет левитации- неплохой баг, отсутствует звук шагов, повышается скрытность.

Отредактировано biovular (2009-09-25 18:47:30)

0

8

Ну давайте!Активней!!

0

9

А кто - нибудь слышал баг в ЧН "полёт"?

0

10

Mudak написал(а):

А кто - нибудь слышал баг в ЧН "полёт"?

win32sniper написал(а):

ЛЕВИТАЦИЯ - заходим в опции управления, назначаем клавишу всегда присев, дальше на сервер и нажимаем на ету клавишу, ГГ приседает нажимаем пробел и перед самым приземлением снова жмем на клавишу всегда присев. Вуаля вылевитируете!!!

0

11

Спасибо огромное за баги!

0

12

MUSTANG написал(а):

Спасибо огромное за баги!

Еще один подобный пост и мы тебе говорим прощай!
Хочешь сказать спасибо так добавь плюсик , а не флуди!

0

13

кто нить знает баг,када по стене вверх забегаешь...

0

14

Есть баг полета(когда на 5ти-этажку свободы залетаешь)....Требуется перелезть за карту(у свободы)...подойти к ближнему углу здания...сотворить левитацию....затем непрерывно прыгаете и вы на КРЫШЕ...

+1

15

sakash написал(а):

8)-как на сервер без ника войти? Пиши свой ник символами . @ # $ % ^ ~

Так же достаточно просто вместо ника нажать несколько раз пробел

0

16

Riziy написал(а):

Кто эти ролики может прокоментировать? :rolleyes:

Ну по поводу первого ролика я согласен с win32sniper у меня тоже частенько получается но только в игре с артефактами, при условии когда есть в рюкзаке чтото на продажу я даже подумываю не слипирь ли макрос для этого дела. А вот по поводу второго с не уменьшающимся ХП -  я просто в замешательстве. Если это можно легко повторить это нужно использовать на 100%, НО ТОЛЬКО КАК РАСТОЛКУЙ.

И вопрос по теме: Подскажите. Я вчера тестировал на сервах "шапку невидимку" наблюдал из укрытия за одним игроком - он двигался так что просто пальцами такого не сотвориш, слово сочетании качал майотник  и близко не лежало.   Вперед, влево, вправо, назад как юла при этом точно целясь и стреляя из всех положений, передвижения резкие на 5-7 шагов и ето перед носом у админа. Народ что ЭТО такое????????? С чем ЭТО едят??????

0

17

1)-Если у вас стоят правленные конфиги и вы не хотите чтобы вас проверели на наличие читов то поставте в ник знак равно. (При проверки конфигов или скринов админа просто кикнет икс реем)
2)-Если вы играете с вх и не хотите чтобы вас пальнули то поставте немного сглаживания в настройках. (Просто админу будет приходить черный скриншот)
3)-Можно кинуть РПГ на землю и пырнуть раз 5 ножом, и РПГ становиться супер РПГ!
4)-Чтобы вас не могли выкинуть голосованием , ник нужно написать по англиски и одну букву или все сделать ЗАГЛАВНОЙ например Ronny222 ( R ) ну это на ваше усмотрение !!
5)-Пишите свой ник на половину англ. и на половину рус. к примеру Sinegami.буквы англ. e a заменяем на буквы рус. е а админ сразу не поймет что буквы разные и не сможет ввести команду связанную с ником игрока Лучше со способом Ронни222 - Sinegami ( S )
6)-Как сделать чтобы друг(враг) улетел. разбежаться и перед столкновением прыгнуть. он может улететь и на 1 км и на 1 м
7)-Неплохой способ вылета администратора, при проверке конфигов - <+имярек+> -
8)-как на сервер без ника войти? пару раз нажать пробел.
9)Парение над землёй:
Приседаешь , только не в нижний присяд , а в простой , подпрыгиваешь , и когда только начинаешь лететь в низ , отпускаешь кнопку присяда , и все , паришь над землей как исусик )))) При следующем прыжке или при набеге на какое нибудь не значительное припятсвие , будь то бардюр , рельсы или крыльцо здания , баг отключается и нужно снова повторить данное действие .
10)Переход в другую команду без смены формы:
Действует только в режиме CTA . Многие наверно видели противников бегающих в форме вашей команды . А делается это очень просто.
Когда вы вошли в игру и уже играете , жмите кнопку смены команды , выбираете противоположную команду и можно скин , и потом вместо кнопки "применить" жмем кнопку отмена . Вуаля , вы теперь в противоположной команде а скин у вас остался тот же , можете спокойно тащить арт , пока "бывшие" свои не поняли в чем дело . Да к стати , при применении этого фокуса можно закупаться и на своей базе и на базе противника.
11)Стрельба с вертикальной лестницы из оружия третьего слота:
Берешь пистолет прыгаешь на лестницу и в самый последний момент(перед тем как на неё запрыгнуть) жмешь кнопку основного оружия , чтоб на автомат поменять и воуля стреляешь с лесенки.
12)Чтоб взлететь: Все делать в присяде,прыжок и в прыжке 2 раза вперед,как чувствуете что начинаете взлетать держите W,отпутстить и быстро нажать на W Лететь будете быстрее,отпустить и еще раз нажать еще раз W еще быстрее будете лететь...при полете не поворачиваться а то упадете,как только взлетели над зданием отпускайте все кнопки.
Взлететь можно на пожарной станции 1)на вышке. 2) в доме наемников на 2 этаже. 3) В 2 этажке Свободы в коридоре. 4) В 5 этж. Свободы возле двери у выхода (где пианино). P/S Еще есть пару мест описывать долго.
13)Также есть баг на 2 свтолку...Стреляя с дабл клика можно произвести 3 и более выстрелов.

p/s Большая часть взята с www.cheaton.ru

Отредактировано sakash (2010-04-30 07:35:35)

0

18

Кто знает про баг, когда падаеш с большой высоты и остаешься целым?, иногда случайно бывает падаешь свышке и отаешься целым,потом пытаешьсяя повтарить  не получаеться :'(

0

19

Бывает игроки прячутся в контейнере, трубе, за стеной и т.п. И если они прислоняются близко к стенке то некоторые части тела видны с обратной стороны. Можно стрелять понему и убьеш. Правда некоторые орут что ты стены простреливаеш!))  Меня потом админ проверил, ниче не нашел и от меня отстали!)))

0

20

Заметил еще один баг связаный с потронами...тоесть когда стреляеш из автомата,то количество патронов во время стрельбы увеличиваеться по немного...(получаеться что не ровно 30 потронов вытреливает)...хорошо б было бы  спомощью этого бага сделать макрос на (увелечение выстрелов) :rolleyes:

0

21

sakash написал(а):

Кто знает про баг, когда падаеш с большой высоты и остаешься целым?, иногда случайно бывает падаешь свышке и отаешься целым,потом пытаешьсяя повтарить  не получаеться

Если только спрыгнуть на лестницу.Например на агропроме с башни.  :yep:

0

22

Всем привет!!!Вот снял видео с багами которые есть в сталкере чистое небо правда не все но довольно много,смотрите
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NEXw7VSY5PU[/youtube]
Если кому то что-то непонятно пишите в эту тему я постараюсь ответить. :yep:

+2

23

Robert написал(а):

Если кому то что-то непонятно пишите в эту тему я постараюсь ответить. :yep:

Хорошее видео!!! http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2009.gif Баг взлета и баг левитации(бесшумная ходьба) видел, даже есть макросы такие, в том числе у меня, а вот бесшумное ползание первый раз вижу. Объясни как это у тебя получается (какие кнопки, периодичность нажатия...)!

0

24

слушай если у тебя есть скайп добавь меня gaamer2 я тебе там напишу а то тут флудить не хочется , ну а если нет та постараюсь тут описать если админы незабанят))) :yep:

0


Вы здесь » AVANTURE » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky » Баги и их юзание!!!!!!