Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » Архив » Robot_2006&P@S@f Hack! for S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky


Robot_2006&P@S@f Hack! for S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

Сообщений 331 страница 360 из 426

331

R-Stal написал(а):

Да уж.

[mod]3. Заниматься кросспостингом, размножением офф-топиков, спамерством, флудом. К флуду приравниваются сообщения, состоящие из одних смайлов, бессодержательные сообщения типа "Спасибо", "Щас заценим/скачаем", 2 или более одинаковых по смыслу сообщения в ветке, сообщения типа "UP", флейм, существенный уход от темы, создание и обсуждение других тем, в том числе личных, интересных только двум-трем общающимся.
4. Создавать темы с названием не объясняющим вкратце ее сути: "помогите", "проблема" и им подобных.
[/mod]

0

332

При игре с сабжевым читом очень много преимуществ над другими читами в частности геймдатами (хотя и среди них есть стоящие экземпляры) единственный на данный момент недостаток отсутствие шопхака но и без него можно неплохо поиграть.
Последнее время времени играть у меня мало но когда играю с читом захожу на прочитерские сервера где играю против соперников которые имеют те же преимущества как и у меня но так как я люблю покемперить то возможности чита доют мне такие преимущества над соперниками включив chams, стрельбу сквозь стены, отключив отдачу и немного увеличив убойность имею статы 10/1 - 15/1 в мою пользу при этом умирать бегаю сам чтобы сменить оружие когда оно начинает беспощадно клинить. Очень большую помощь оказывает радар, можно вовремя заметить как кто то начинает подкрадываться. Да и меня находят в основном похоже те кто играет с сабжем. Прошу прошения если написал не в тему но хотел рассказать о том как играю с сабжевым читом.
P.S. На обычных серваках с читами не играю.

-1

333

zorro написал(а):

При игре с сабжевым читом очень много преимуществ над другими читами в частности геймдатами (хотя и среди них есть стоящие экземпляры) единственный на данный момент недостаток отсутствие шопхака но и без него можно неплохо поиграть.
Последнее время времени играть у меня мало но когда играю с читом захожу на прочитерские сервера где играю против соперников которые имеют те же преимущества как и у меня но так как я люблю покемперить то возможности чита доют мне такие преимущества над соперниками включив chams, стрельбу сквозь стены, отключив отдачу и немного увеличив убойность имею статы 10/1 - 15/1 в мою пользу при этом умирать бегаю сам чтобы сменить оружие когда оно начинает беспощадно клинить. Очень большую помощь оказывает радар, можно вовремя заметить как кто то начинает подкрадываться. Да и меня находят в основном похоже те кто играет с сабжем. Прошу прошения если написал не в тему но хотел рассказать о том как играю с сабжевым читом.
P.S. На обычных серваках с читами не играю.

Данная тема и создана для обсуждения нашего чита!!!!!!! Тут и ждем от Вас коментов!!!!!!!

А шопхак есть!!!!!!!!!!! Видать не очень ты с читом познакомился!!!!!!!!

0

334

Всем привет!скажите кто знает это чит или мод,короче сегодня играл на серве и был чел имя не помню,так он покупал бинокли и фонарики разбрасывал,сначала мы этого не замечали а потом бац...фонарик включается как в сингле и бинокль работает и показывает в рамках своих зеленым а врагов красным,короче тема прикольная когда играешь на больших картахи можна вычислять врагов.Я его попросил скинуть но п...р отказался давать.Кто что знает ответьте плиз а если есть у кого то выложите ссылку :tomato:

+1

335

Кальтерi написал(а):

Эй ребята подскажите как читы в Онлайн сталкере активировать только бес папки gamedata.

Читай внимательно правила форума!  :mad:

Кальтерi написал(а):

У меня если есть папка gamedata то на сервер не заходит .

А почему у тебя, папка gamedata на серв должна заходить(я даже картину себе такую немогу представить) :rofl:
============================================

Владислав написал(а):

RaRus

Какой RaRus? :angry: Ты ошибся адресом

Владислав написал(а):

А какой пароль к файлу

Знаешь,что скажу,я тут сам не старенький, и так себя невиду.
ПРАВИЛА ФОРУМА НАДО ЧИТАТЬ!!! АНО,ЧТО НЕ ДЛЯ ВСЕХ НАПИСАНО!!! :mad:
---------------------------------------------------------------------------------------------
Извиняюсь за добл-пост,просто не заметил своего сообщения,та-как оно ушло
на другую страницу. :blush:

0

336

Владислав написал(а):

RaRus
А какой пароль к файлу

Чувак ты хотел сказать Робот  :D  РаРуса здесь нет ))   а пароль ошень секретный и после одного оставленного здесь сообщения ты его не узнаешь  :dontknow: Читай тему сначала )) РаРусу привет если встретишь ))))))))))

+1

337

ilya написал(а):

Кальтерi написал(а):Эй ребята подскажите как читы в Онлайн сталкере активировать только бес папки gamedata.Читай внимательно правила форума!

ilya, не хочешь помочь человеку, не помогай! Ты тоже видно плохо читал правила форума (без обид) Следить за форумом, есть кому!
Кальтерi зашел к нам не давно, и сразу такой приём!!!

ilya написал(а):

Знаешь,что скажу,я тут сам не старенький, и так себя невиду.ПРАВИЛА ФОРУМА НАДО ЧИТАТЬ!!! АНО,ЧТО НЕ ДЛЯ ВСЕХ НАПИСАНО!!!

С таким отношением, люди будут проходить мимо! Ты же не знаешь, пока, что это за человек! В следующий раз минус в репу!!!
Будем немножечко дружнее!!!
ЗЫ. Кальтерi, если что пиши в асю :writing:

Отредактировано Riziy (2009-06-26 12:30:02)

+2

338

Спасибо в очередной раз aleksei0014 за участие в сьемках ролика! Это уже выложилось но мне кажется что не в ту тему. ;) Как и обещали показать Вам проходы через стены! Все пока на стадии тестирования и отладки, на уровне геймдаты! 

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7ewv3B7PkXw[/youtube]

+6

339

Люди дайте плиз ссылку на инжектор

0

340

Trent написал(а):

Люди дайте плиз ссылку на инжектор

Это есть в теме по соседству Ну если не нашел держи))))http://neksus.ifolder.ru/12102023
Ну а если не знаешь как пользоваться читай тут)(http://stalkerfan.bbok.ru/viewtopic.php?id=149

Отредактировано STERIO (2009-06-26 17:46:32)

+2

341

Trent написал(а):

Люди дайте плиз ссылку на инжектор

Сначала почитай правила форума,а потом заходи сюда :yep:

Riziy написал(а):

Будем немножечко дружнее!!!

Я всеми руками иногами только за,а добавить хотелось только одно,БУДЕМ ВСЕГДА ДРУЖНЫ!!!
А непросто,-немножечко дружнее
(Riziy,не хотел тебя обидеть,лишь только поправить) ;)

Отредактировано ANA608 (2009-06-26 18:29:01)

0

342

робот 2006 обращаюсь к тебе,просмотрев ролик в этой теме пост номер 459 горю желанием сам лично потестить этот чит :cool: можно узнать примерную дату выхода этого чита ;)

0

343

ilya написал(а):

Спасибо в очередной раз aleksei0014! Это уже выложилось но мне кажется что не в ту тему. ;) Как и обещали показать Вам проходы через стены! Все пока на стадии тестирования и отладки, на уровне геймдаты!

Всем привет.... РОБОТ ждем очень ждем ручки аж чешутся..Ролик Суппра!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

ANA608 написал(а):

Я всеми руками иногами только за,а добавить хотелось только одно,БУДЕМ ВСЕГДА ДРУЖНЫ!!!

КОНЕЧНО ЖЕ БЕЗ ДРУЖБЫ НИКУДА НУ А ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ КТО ЕСТЬ КТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shine:

0

344

Народ, помогите, хз в чем дело, копирую пароль из скрытого текста и пишет что не тот пароль. Что делать?

0

345

Vladivostokforever написал(а):

Народ, помогите, хз в чем дело, копирую пароль из скрытого текста и пишет что не тот пароль. Что делать?

Копируй весь текст.
А вобще,поподробней пиши,куда именно копируешь,откуда пароль берёшь(номер поста)И т.д

0

346

Vladivostokforever написал(а):

Народ, помогите, хз в чем дело, копирую пароль из скрытого текста и пишет что не тот пароль. Что делать?

ANA608 написал(а):

Копируй весь текст.
А вобще,поподробней пиши,куда именно копируешь,откуда пароль берёшь(номер поста)И т.д

Там же написано ундетестед для отсейвания!!!!!!!!!!!! читай все внимательно :shine:

Отредактировано seg@ (2009-06-27 13:23:32)

+1

347

Vladivostokforever написал(а):

Народ, помогите, хз в чем дело, копирую пароль из скрытого текста и пишет что не тот пароль. Что делать?

было дело сам из за этого пароля накалывался делал также как и ты просто копировал и вставлял ,также писал неверный пароль эту проблему решил вводя вручную ручками  :) так что не пожалей пару минут и введи его сам  :)
---------------------------------------------------------------------------

+2

348

Robot_2006 !!!
Что насчет добавления в чит  отключение ночи ???( как у раруса ) :question:  :idea:
   Я сегодня сделал геймдату ( даже не геймдату а файл который за ето отвечает ) которая отключает ночь !!!( да вобщем не тока ночь и дождь и облака )
У всех ночь а у тебя всегда день!!!!
   Если понадобиться геймдата пиши в личку !!!! Не буду раньше времени распростронять!!!( есть у коляна777 )
Незнаю может вы уже и сделали эту функцию ?
     Сегодня с Рыжим тестили все работало !!!
Я сказал что раньше времени распростронять не буду !!!

Отредактировано NEKSUS (2009-06-28 18:46:53)

+2

349

Robot_2006 А ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ И ЭТО ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ КАКОЙ ТО МОД,ЧИТ ИЛИ ПРОГУ ЧТО Б АДМИНЫ СЕРВОВ НЕ МОГЛИ ПРОБИВАТЬ КОНФИГ В КОНСОЛИ ИГРОКА,ПОТОМУ ЧТО УЖЕ ЗАДРАЛИ, БАНЯТ БЕЗ ПОВОДА ПРОСТО ТАК,ГОВОРЯТ ЧТО У МЕНЯ СТОИТ ГЕЙМДАТА И ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ АДМИНСКОЙ,А Я ИМ ОБЬЯСНЯЮ ЧТО У МЕНЯ ОНА СТОИТ И В НЕЙ СТОЯТ КАРТЫ,А ОНИ ПРИДУРКИ ВСЕРАВНО БАНЯТ

0

350

мастер написал(а):

Robot_2006 А ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ И ЭТО ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ КАКОЙ ТО МОД,ЧИТ ИЛИ ПРОГУ ЧТО Б АДМИНЫ СЕРВОВ НЕ МОГЛИ ПРОБИВАТЬ КОНФИГ В КОНСОЛИ ИГРОКА,ПОТОМУ ЧТО УЖЕ ЗАДРАЛИ, БАНЯТ БЕЗ ПОВОДА ПРОСТО ТАК,ГОВОРЯТ ЧТО У МЕНЯ СТОИТ ГЕЙМДАТА И ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ АДМИНСКОЙ,А Я ИМ ОБЬЯСНЯЮ ЧТО У МЕНЯ ОНА СТОИТ И В НЕЙ СТОЯТ КАРТЫ,А ОНИ ПРИДУРКИ ВСЕРАВНО БАНЯТ

такая же хрень!даже не успеваю им обьяснить уже банят! :(

+1

351

буржуй написал(а):

Сори Я Скачал Этот Чит Бесплатно Но Не Знаю Как Инжектором Пользаваться

Для того чтобы запустить нужно:
0. Запустить сам инжектор, и в его синеньком окошке сделать следующее.
1. Там где поле DLL, жмем кнопку "..." и указываем путь к нашей DLL-ке STF_Cheat.DLL
2. Там где поле Process, жмем кнопку "..." и указываем путь к пусковому файлу игры, который находится там, где игра установлена (не ярлык, а игра!). У меня например S.T.A.L.K.E.R. установлен на D:\Games\S.T.A.L.K.E.R, значит пусть к пусковому файлу (в случае со S.T.A.L.K.E.R. это xrEngine.exe) следующий "D:\Games\S.T.A.L.K.E.R\bin\xrEngine.exe"
3. Там где написано AutoInject, надо чтобы галочка была установлена
4. Нажать кнопочку "ADD"в большом белом поле появится запись типа "STF_Cheat.DLL -> xrEngine.exe"
5. Там где выбор способа инжекта "Method" нужно чтобы был выбран метод "Normal"
6. Запустить игру через ее обычный ярлык, в ваших динамиках раздастся звук "дзынь", или "бам", это значит что DLL внедрилась в процесс и будет подключена !!!!!!!! Вот и все!!! Если все получилось, то в игре нажимаешь на кнопочку +  на дополнительной клавиатуре слева и увидиш меню чита !! вот ссылка на инжектор на всякий случай инжектор жми сюда!!

Отредактировано Ronny222 (2009-06-29 09:58:04)

+1

352

Ronny222 написал(а):

Вы когда закончите марлина мансона обсуждать ???

Почему бы и нет? мне например интересно про него почитатьhttp://smiles.kolobok.us/standart/read.gif

Ronny222 написал(а):

Все сообщения про марлина мансона свету и т.д будут удалены!!!

Господа модераторы!!! http://smiles.kolobok.us/standart/take_example.gifВы как то определитесь. А то один пишет про Мейсона, а второй , что посты его  по удаляет.
Я понимаю что на 1 раздел форума, 4 модератора очень много, и действия координировать ну просто совсем не возможно.
Так это дело поправимое.http://smiles.kolobok.us/rpg/butcher.gif.
=================================================
И ещё. Пожалуйста поменьше цвето-  выделений, рябит в глазах и читать не приятно. У некоторых посты похожу на попугаючью шкуру.
Хотите выделиться, научитесь выделятся словооборотами и стандартным шрифтом.

NEKSUS написал(а):

Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

Альтернативные правила нашего форума

+2

353

мастер написал(а):

вполне согласен,порой даже не знаешь что писать и стоит ли вообще что то писать,один модер говорит не флуди а второй тему дальше розвивает.Вы модераторы(без обид)как то определитесь:один допустим отвечает на вопросы а второй чистит форум а остальные думаю сами разберутся что им делать. :flag:

ПроАНАЛизировав всю эту срань пришел к выводу что нужно создавать новую тему!!!!!!!!! Всем поклонникам СВЕТЫ и ее кореша сюда!!!!!!!!!  Обсуждение ЧИТЕРСТВА.
Дальше без коментов будет все почищено модерами (я надеюсь!)  ;)

+1

354

мастер написал(а):

Robot_2006 А ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ И ЭТО ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ КАКОЙ ТО МОД,ЧИТ ИЛИ ПРОГУ ЧТО Б АДМИНЫ СЕРВОВ НЕ МОГЛИ ПРОБИВАТЬ КОНФИГ В КОНСОЛИ ИГРОКА,ПОТОМУ ЧТО УЖЕ ЗАДРАЛИ, БАНЯТ БЕЗ ПОВОДА ПРОСТО ТАК,ГОВОРЯТ ЧТО У МЕНЯ СТОИТ ГЕЙМДАТА И ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ АДМИНСКОЙ,А Я ИМ ОБЬЯСНЯЮ ЧТО У МЕНЯ ОНА СТОИТ И В НЕЙ СТОЯТ КАРТЫ,А ОНИ ПРИДУРКИ ВСЕРАВНО БАНЯТ

А нах тебе такие карты,удаляй их кчёрту.Карты лучше чем у Robota_2006 нету!Так-что качай их ;)

мастер написал(а):

ЭТО ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ КАКОЙ ТО МОД,ЧИТ ИЛИ ПРОГУ ЧТО Б АДМИНЫ СЕРВОВ НЕ МОГЛИ ПРОБИВАТЬ КОНФИГ В КОНСОЛИ ИГРОКА

А вот такая прога, никому бы не помешала.Пригодилась бы,это точно. :shine:

+1

355

мастер написал(а):

ГОВОРЯТ ЧТО У МЕНЯ СТОИТ ГЕЙМДАТА И ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ АДМИНСКОЙ,А Я ИМ ОБЬЯСНЯЮ ЧТО У МЕНЯ ОНА СТОИТ И В НЕЙ СТОЯТ КАРТЫ,А ОНИ ПРИДУРКИ ВСЕРАВНО БАНЯТ

Я же тебе все карты переделал в формат db? Или не все, присылай попробую переделать!

мастер написал(а):

Robot_2006 А ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ И ЭТО ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ КАКОЙ ТО МОД,ЧИТ ИЛИ ПРОГУ ЧТО Б АДМИНЫ СЕРВОВ НЕ МОГЛИ ПРОБИВАТЬ КОНФИГ В КОНСОЛИ ИГРОКА

Ну вы впрямь решили, администраторов и держателей серверов обделить и ущемить ихние права  :D

+1

356

В первой версии чита была функция белые стены   но куда-то пропала в новых версиях чита  !!!

Если бы добавит в чит это + Отключение ночи + Fly Hack - летать + проходить сквозь стены  + Ранг хак ( или шопхак), то это будет БОМБА
Чит раруса отдыхает !!!!  Конфиги ( ну для строчек мною перечисленных ), конкретно какая строка за что отвечает я знаю ( все кроме шопхака и белых стен )

ruslanzal написал(а):

Робот, огромная просьба !!! Если это возможно, изменить цвет игроков из зеленого в какой-нибудь фосфоресцирующий, дабы лучше было видно противника. В игре с простыми юзерами это в принципе не очень важно, но вот при игре с читерами это очень бы пригодилось, просто иногда играют на таких скоростях и высотах, что просто глаз не успевает среагировать, а в некоторых случаях противнмка просто не видно. Я думаю к моей просьбе присоединятся те, кто не прочь повоевать в компании читеров, а не с простыми юзерами.

Чуть чуть меня опередил !!! :rofl:     Да какой нить поярче   например  ФИолетовый ( когда не за препятствием ) и желтый ( за препятствием , так лучше видно )
Можно провести опрос !!!?

Да и chams или wallhack  работают не всегда ( сидит чел на приближении его видно а так нет или наоборот !!! Иногда вобще не видно , а на радаре показан !!!)

0

357

Робот, огромная просьба !!! Если это возможно, изменить цвет игроков из зеленого в какой-нибудь фосфоресцирующий, дабы лучше было видно противника. В игре с простыми юзерами это в принципе не очень важно, но вот при игре с читерами это очень бы пригодилось, просто иногда играют на таких скоростях и высотах, что просто глаз не успевает среагировать, а в некоторых случаях противнмка просто не видно. Я думаю к моей просьбе присоединятся те, кто не прочь повоевать в компании читеров, а не с простыми юзерами.

+1

358

Genic написал(а):

Сори сразу за незд, но я протестил ваш Чит, но он не работает у меня, что странно. Лицензионка игруха. Все ок в ней, но единственное что могу поставить - это посл пункт про УБИВ С 1-го выстрела. Тогда игруха не вылетает в BugTrap. Но эта опция в игре не пашет. Стреляет ГГ как обычно. Но как только включаешь любую опцию - сразу после возвращения (закрытия по F1) вылет проги полностью. Платформа XP. Direct 9-ый.

Попробуй обновить  Direct 9-ый,у меня такое было,после обновления все пошло как по маслу :playful:

0

359

Genic написал(а):

а для Robot_2006 - сами писали что нужны инфо о случаях багов. Так значит ненадо что-ли?

Это не баг!!!!!!! А твоя лень читать форум!!! Все уже давно подробно описано!!! Ну, а раз ты про директ не знал, это еще раз подтверждает твою лень посидеть и почитать все с первой страницы!!!

+1

360

Владислав написал(а):

а ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ПОРОЛЬ ОТ АРХИВА?

зНАЕМ , но на такие вопросы не отвечаем !!!
Читай форум  :mad: !!!

0


Вы здесь » AVANTURE » Архив » Robot_2006&P@S@f Hack! for S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky