Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » Лабуда » Болталка


Болталка

Сообщений 151 страница 180 из 220

151

konov@l написал(а):

1. Сглаживание убирать в настройках игры, или все таки  настройках самой видеокарты  ( если второе то как?)
2. ЧУТОК - это сколько  ( 1/3,  2/3 от максимума)

от себя скажу
1) в самой видео карте ( незнаю где у видео карты найти сглаживаение  :dontknow: )
2) там уже методом тыка чуток эт мож 3/10 (чуток вообщем) :question:
вот сыль там показано где сглаживание убрать http://radeon.ru/faq/ccc/6/

также нащет аудио переустанови дрова) хотя не вариант)
в настройках аудио пошарся)
ну если чего можешь в скайп стукнуть если такой имеетса там подумаем (NecSakash)

Вот еще поповоду фрапса с разных форумов коменты:

1)попробуй включить все параметры в микшере. Возможно, устройство, с которого должна производиться запись звука fraps'om, отключено.

2)Попробуй поставить последнюю или просто другую версию фрапса

3)У мя та же версия, 2.9.4., пока не включил микшер, не писал звук тоже:

И вообще скинь скрин своего фрапса как он у тебя настроен!?

Отредактировано sakash (2010-04-29 17:07:03)

+1

152

К ВНИМАНИЮ АДМИНОВ ЭТОГО САЙТА!!! ЧУВАК НАБИЛ У НАС ПОСТЫ , ЗАХОДИТ НА СЕРВЕР И ТАСКАЕТ ИЗ-ПОД  Х А Й Д О В  ИНФОРМАЦИЮ НА ДРУГИЕ САЙТЫ ВЫДАВАЯ ИХ ЗА СВОЮ
ДОКИ:
[реклама вместо картинки]

А ЭТО ПОЯВИЛОСЬ НА ЧИАТОНЕ :

[реклама вместо картинки]
СНАЧАЛО ИЗДЕВАЛСЯ НАД НАМИ, ЧТО ВОТ-ВОТ ВЫДАСТ НОВЫЙ ЧИТ, УКАЗЫВАЛ ДАТУ ВЫХОДА ПЕРЛА. А ТЕПЕРЬ ЗАНЯЛСЯ КРЫСЯТНИЧЕСТВОМ. ЭТО НОРМАЛЬНО?

Отредактировано vladimir (2010-04-29 16:22:05)

+2

153

Немного пропустил тему,извиняйте!!!
Но знаю,что если у тебя в настройках игры включена "Вертикальная синхронизация" и "Сглаживание" стоит на максимуме,то приходят черные скрины!!!!
Я на своем серве в правилах пишу:
"Возможен бан за черный скрин"

Да, товарисчь)фантом( ,некрасиво так делать!!!!!

Отредактировано Морфий (2010-04-29 17:30:31)

0

154

Морфий написал(а):

Но знаю,что если у тебя в настройках игры включена "Вертикальная синхронизация" и "Сглаживание" стоит на максимуме,то приходят черные скрины!!!!
Я на своем серве в правилах пишу:"Возможен бан за черный скрин"

Не про то речь) а про то что если в  настройках самой видеокарты убрать сглажывание то будут приходить не черные скрины а просто смазаные
http://s44.radikal.ru/i105/1004/59/0d1d79e46422.jpg
погляди в этой теме Читы с поста 43 и до конца

Морфий написал(а):

Я на своем серве

А как серв то называетьса мож загляну :blush:

0

155

sakash написал(а):

1)попробуй включить все параметры в микшере. Возможно, устройство, с которого должна производиться запись звука fraps'om, отключено.

Попробовал - ПОМОГЛО, УРА :D  :jumping:  :D   СПС.

sakash написал(а):

А как серв то называетьса мож загляну :blush:

Действительно народ не стесняйтесь. Здесь даже тема есть " Наши сервера". 
Я лично заходя к ВАМ в гости буду сразу писать в чате что и сколько у меня стоит что бы зря не тратили время!!! :D 
А если серьезно  то всегда будит приятно поиграть с вами.

Отредактировано konov@l (2010-04-29 21:10:56)

0

156

vladimir написал(а):

СНАЧАЛО ИЗДЕВАЛСЯ НАД НАМИ, ЧТО ВОТ-ВОТ ВЫДАСТ НОВЫЙ ЧИТ, УКАЗЫВАЛ ДАТУ ВЫХОДА ПЕРЛА. А ТЕПЕРЬ ЗАНЯЛСЯ КРЫСЯТНИЧЕСТВОМ. ЭТО НОРМАЛЬНО?

Володя ты зря его крысой назвал НЕХОРОШО нормального зверька обижать ( я ветврач я знаю).
Фантом  ты бы херней не занимался. То что ты инфу выложил  с этого сервера это нормально ( я так считаю ) приписку только добовляй  ( мол не твое лично взял на  очень достойном и серьезном форуме ....... ), а вот то что ты с читом всех в заблуждение завел вот это просто не достойно. ( Я тебе пальчиком не грожу - просто тебе еще жить и жить, а таких людей не любят - это ФАКТ)  Удачи тебе ВРУНИШКА.

+1

157

konov@l написал(а):

Володя ты зря его крысой назвал НЕХОРОШО нормального зверька обижать ( я ветврач я знаю).Фантом  ты бы херней не занимался. То что ты инфу выложил  с этого сервера это нормально ( я так считаю ) приписку только добовляй  ( мол не твое лично взял на  очень достойном и серьезном форуме ....... ), а вот то что ты с читом всех в заблуждение завел вот это просто не достойно. ( Я тебе пальчиком не грожу - просто тебе еще жить и жить, а таких людей не любят - это ФАКТ)  Удачи тебе ВРУНИШКА.

Согласен . Зверька зря обидел. А по поводу таскать информацию с одного сайта на другой, тут получается так : Я в курсе что много инфы гуляет с сайта на сайт. Хозяева этой информации выкладывают ее для всех и просят лишь указывать откуда это было взято. Но в нашем случае инфа была взята из под ХАЙДА и выложена для общего пользования!
Для чего тогда здесь придумана эта фишка "ХАЙД" ? Админы сайта решили ценную информацию выдавать только проверенным людям и регистрируясь на этом сайте мы обязуемся соблюдать этот договор. Так и выходит что ребята тебе поверили а ты воспользовался этим доверием в корыстных целях! Какое тогда название таким людям? Ну придумай сам, если я с крысой не прав.:dontknow:

Отредактировано vladimir (2010-04-29 23:26:05)

+1

158

Я не стал его банить. но он теперь как собака, все видит, слышит, понимает, только сказать ничего не может.

0

159

sakash написал(а):

Не про то речь) а про то что если в  настройках самой видеокарты убрать сглажывание то будут приходить не черные скрины а просто смазаные
http://s44.radikal.ru/i105/1004/59/0d1d79e46422.jpg
погляди в этой теме Читы с поста 43 и до конца

Посмотрел ,на врятли  такой скрин из за видюхи,это скорее всего из за читов!!!   
  У меня был такой случай ,подобрал ствол ,начинаешь смотреть в прицел,а там такой рисунок как у тебя скрин!!!И причем тут видеокарта???Мы этот ствол давали друг другу смотреть и у всех такая же хрень!!!!Значит на серваке был или читерок или это БАГ какойто!!!)))))

sakash написал(а):

А как серв то называетьса мож загляну

Серв называется [T.F]Тамбов,  милости прошу....!!!!

0

160

Морфий написал(а):

Посмотрел ,на врятли  такой скрин из за видюхи,это скорее всего из за читов!!!     У меня был такой случай ,подобрал ствол ,начинаешь смотреть в прицел,а там такой рисунок как у тебя скрин!!!И причем тут видеокарта???Мы этот ствол давали друг другу смотреть и у всех такая же хрень!!!!Значит на серваке был или читерок или это БАГ какойто!!!)))))

Я не знаю изза чего это))) но баню сразу)) потому как нет контроля над игроком) и незнаешь че он там юзает или нет)) если какой нить нуб и  у него такие скрины то еще пусть гамает)) а если там батька  и такие скрины то соответствено бан) :D

Морфий написал(а):

[T.F]Тамбов

Сегодня зайду если спать не буду  :D я как обычно под своим ником Nec
Смотри ток не забань (сразу говорю))читы не юзаю) :blush:

Отредактировано sakash (2010-04-30 04:23:42)

0

161

vladimir
То что ты скидывал ссылку

Там скачатаетса все просто и легко) но этот сам файл пока не доступин как бы его админы проверяют и тд а потом если все норм то его можно будет скачать

вот сам файл на другом забугорном форуме скачал но там чет не че не понятно файлы какие то че куда пихать как запускать не пойму если это то самое ток):dontknow:

терь все под хайд тырить буду :blush:

Отредактировано sakash (2010-04-30 10:42:10)

0

162

Морфий написал(а):

У меня был такой случай ,подобрал ствол ,начинаешь смотреть в прицел,а там такой рисунок как у тебя скрин!!!И причем тут видеокарта???Мы этот ствол давали друг другу смотреть и у всех такая же хрень!!!!Значит на серваке был или читерок или это БАГ какойто!!!)))))

Я тоже на такую хрень на одном серваке наталкивался до тех пор пока там новый контроллер не поставили. причом постоянно на одном и томже стволе ( СЛа Лавина ) может в этом стволе глюк какой.

vladimir написал(а):

Так и выходит что ребята тебе поверили а ты воспользовался этим доверием в корыстных целях! Какое тогда название таким людям? Ну придумай сам, если я с крысой не прав.:dontknow:

Я сейчас книжку одну читаю ( когда время свободное появляется ) юморестическо-фантастический роман  " Х - ассенизаторы", и вам советую если хотите животики порвать, так вот в ней одна из разновидностей инопланитян  которых выводили из пробирок для выполнения ограниченых действий. Автор их МУРЛАНТАМИ назвал - я думаю в данном случае подходит

0

163

БРАТЬЯ ПО ОРУЖИЮ! ВЫ УЖЕ ВСЕ КАЧНУЛИ ПОСЛЕДНИЙ И ДОПОЛНЕННЫЙ (СЕГОДНЯ ВЫЛОЖЕННЫЙ) ЧИТ РАРУСА ? ОН ПОХОЖЕ ЗАВЯЗЫВАЕТ СО СТАЛКЕРОМ И РАЗДАЕТ СВОЙ ЛУЧШИЙ ЧИТ НА ЧИСТОЕ НЕБО БЕСПЛАТНО И ВСЕМ !

Отредактировано vladimir (2010-05-01 00:56:16)

0

164

vladimir написал(а):

БРАТЬЯ ПО ОРУЖИЮ! ВЫ УЖЕ ВСЕ КАЧНУЛИ ПОСЛЕДНИЙ И ДОПОЛНЕННЫЙ (СЕГОДНЯ ВЫЛОЖЕННЫЙ) ЧИТ РАРУСА ? ОН ПОХОЖЕ ЗАВЯЗЫВАЕТ СО СТАЛКЕРОМ И РАЗДАЕТ СВОЙ ЛУЧШИЙ ЧИТ НА ЧИСТОЕ НЕБО БЕСПЛАТНО И ВСЕМ !

Да верно, нет уже серьезного интереса к сталкеру! Рарус, таким поступком вообще решил добить игру ;)  Посмотрим получиться ли у него?) Правда Антарес, еще сталкера поддерживает на плаву (на долго ли) В любом случае разработчикам наплевать на своё детище!

0

165

СЕГОДНЯ НАТКНУЛСЯ НА ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ СЪЕМКИ ИЗ ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ ЗОНЫ. ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО УЖЕ БЫВАЛ ТУТ КОГДА-ТО!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=M4fkh8Y9saw&feature=fvw[/youtube]

0

166

vladimir написал(а):

БРАТЬЯ ПО ОРУЖИЮ! ВЫ УЖЕ ВСЕ КАЧНУЛИ ПОСЛЕДНИЙ И ДОПОЛНЕННЫЙ (СЕГОДНЯ ВЫЛОЖЕННЫЙ) ЧИТ РАРУСА ? ОН ПОХОЖЕ ЗАВЯЗЫВАЕТ СО СТАЛКЕРОМ И РАЗДАЕТ СВОЙ ЛУЧШИЙ ЧИТ НА ЧИСТОЕ НЕБО БЕСПЛАТНО И ВСЕМ !

Канешн качнули)) дня два слижу за новостями)))  :rolleyes:
Я так думаю он еще и на тч и на зп  выложит полные) там созданы и пустуют 2 темы) будем ждать) :blush:

0

167

Богдан (Пастер) с Днем Варенья!!!

http://s002.radikal.ru/i198/1005/20/c4758fa029d3.gif

+2

168

Kurt написал(а):

Проект анти-чита стартовал, официальное название SACE (Stalker Anti-Cheat Engine). На данный момент полностью все возможности SACE поддерживает лишь контролёр версии 4.12 и выше. Администраторы могут видеть игроков с SACE, как отмеченных плюсиком "+" в поле CS (Check Status).
Что дает использование SACE администраторам?

* отпадает необходимость в проверке игроков, и постоянном подозрении или наблюдении
* вы можете быть уверены что не используется никаких читов, в том числе которые не ловятся стандартными средствами сталкера и наблюдением
* Нет необходимости банить публичные ключи
* более стабильная и безопасная работа сервера, в следствии невозможности использования изменённой "gamedata"
* Отключены некоторые команды, которые позволяли получать чистую погоду и отсутствие тумана в игре, это - r1_fog_luminance и sv_setweather

Что дает использование SACE обычным игрокам?

* заходя на сервер который принимает только клиентов с SACE, вы можете быть уверены что играете с честными игроками
* Немного сократится количество вылетов, из-за исправления некоторых ошибок

Что дает использование SACE читерам?

* ничего хорошего

Что бы включить возможность сервера принимать только клиентов с SACE, необходимо в конфигурационном файле контролёра раскомментировать параметр ForceAntiCheat, и присвоить ему значение 1 - ForceAntiCheat=1 и перегрузить сервер. После этого все, кто попытается зайти на ваш сервер без SACE, получит сообщение со ссылкой где можно скачать эту программу и будут забанены на 1 минуту. На данный момент это работает полноценно только на версии контролера 4.12 и выше для ЗП, для ЧН полноценной поддержки ещё нет.

Так подумать почему Rarus так ращедрился

У МЕНЯ ДВА ВОПРОСА :
1.  НА КОЙ ТОГДА РАРУС ПАРИЛСЯ  С ПОСЛЕДНИМ ЧИТОМ ?
2. ЗНАЧИТ ЛИ ЭТО, ЧТО МАКРОСЫ СНОВА РУЛЯТ  ?

0

169

vladimir написал(а):

БРАТЬЯ ПО ОРУЖИЮ! ВЫ УЖЕ ВСЕ КАЧНУЛИ ПОСЛЕДНИЙ И ДОПОЛНЕННЫЙ (СЕГОДНЯ ВЫЛОЖЕННЫЙ) ЧИТ РАРУСА ? ОН ПОХОЖЕ ЗАВЯЗЫВАЕТ СО СТАЛКЕРОМ И РАЗДАЕТ СВОЙ ЛУЧШИЙ ЧИТ НА ЧИСТОЕ НЕБО БЕСПЛАТНО И ВСЕМ !

У меня на стационарном ПК он не запускается ( пишет не корректно установлено приложение просит переустановить) переустановки не помогают - Что делать?
А на ноуте запускается стартовое окно и дальше опять тупик....

0

170

konov@l написал(а):

У меня на стационарном ПК он не запускается ( пишет не корректно установлено приложение просит переустановить) переустановки не помогают - Что делать?
А на ноуте запускается стартовое окно и дальше опять тупик....

Попробуй вот этот инжектор! ТуТ я подправил тупо закинуть в папку с читом stEngineHook_CS_FULL,запускать инжектор и игру от имени администратора! все равно и с ним тоже лажа, игра может зависнуть, выкинуть в любой момент! не выкидывает если только включены функции ESP и блок скринов -_- хотя они и так не палятся ни-каким образом -_-

Для ноутов есть типа виртуальной клавы где можно управлять дополнительной клавой Num Lock -_- Num Lock должен включаться комбинацией Fn+Ins

Отредактировано seg@ (2010-05-03 14:07:12)

+1

171

vladimir написал(а):

У МЕНЯ ДВА ВОПРОСА :
1.  НА КОЙ ТОГДА РАРУС ПАРИЛСЯ  С ПОСЛЕДНИМ ЧИТОМ ?
2. ЗНАЧИТ ЛИ ЭТО, ЧТО МАКРОСЫ СНОВА РУЛЯТ  ?

Мне кажеться ,что макросы как рулили ,так и будут постоянно рулить!!!!
Это с читами всегда противостояние
(РАРУС =АНТАРЕС)!!!!!)))))))

Отредактировано Морфий (2010-05-03 14:45:02)

0

172

seg@ написал(а):

Попробуй вот этот инжектор! ТуТ я подправил тупо закинуть в папку с читом stEngineHook_CS_FULL,запускать инжектор и игру от имени администратора! все равно и с ним тоже лажа, игра может зависнуть, выкинуть в любой момент! не выкидывает если только включены функции ESP и блок скринов -_- хотя они и так не палятся ни-каким образом -_-

Уже сдвиг есть чит запустился, но вылеты во время игры качественно портят настроение. Народ какие дальше идеи что делать с этим "гением" читерского искусства :question:

0

173

konov@l написал(а):

Уже сдвиг есть чит запустился, но вылеты во время игры качественно портят настроение. Народ какие дальше идеи что делать с этим "гением" читерского искусства

Прочти пожалуйста пост 79 в этом разделе

0

174

Kurt -Это я) на том форуме :blush:

vladimir написал(а):

У МЕНЯ ДВА ВОПРОСА :1.  НА КОЙ ТОГДА РАРУС ПАРИЛСЯ  С ПОСЛЕДНИМ ЧИТОМ ? 2. ЗНАЧИТ ЛИ ЭТО, ЧТО МАКРОСЫ СНОВА РУЛЯТ  ?

1)Только сам рарус может на это ответить)
2)Да макросы не блокирует) да и вообще думаю он не сможет блокировать второстеменые программы которые используешь из виндовс и сочитаешь с игрой как макросы и другие программы))

0

175

vladimir написал:

ВЫКЛАДЫВАЮ НОВЫЙ ЧИТ РАРУСа.Подчеркиваю чит РАРУСа . Для тех кто не скачал его с сайта Раруса можете скачать у нас. До сегодняшнего дня, совершенно стабильной работы на всех вариантах игры Сталкер Чистое Небо, добиться не удалось. По этому в самом архиве находятся ДВА варианта запуска  stEngineHook для S.T.A.L.K.E.R.: CS С инструкцией по установке

Скачал, посмотрел, поиграл немного - вещь убойнейшая, но лучшие бы РАРУС ее   просто так не выкладывал.
Пускай бы этим чудом обладали или избранные или те у кого денег куры не клюют - через 2-3 недели на серверах просто не поиграешь!!!!!!!!! :angry:  ЭТО БУДЕТ СОРЕВНОВАНИЕ ЧИТЕРОВ

vladimir написал(а):

Kurt написал(а):

    Проект анти-чита стартовал, официальное название SACE (Stalker Anti-Cheat Engine). На данный момент полностью все возможности SACE поддерживает лишь контролёр версии 4.12 и выше. Администраторы могут видеть игроков с SACE, как отмеченных плюсиком "+" в поле CS (Check Status).
    Что дает использование SACE администраторам?

ЭТО ТА ПРОГА ПРО КОТОРУЮ ТРУБЯТ ВСЕ АДМИНЫ СЕРВЕРОВ?
ПРИЧЕМ ТУПО ГОВОРЯТ НЕ БУДЕТ УСТАНОВЛЕНА - БАНИМ СРАЗУ И НАДОЛГО (ведь так нельзя - надо с начало ознакомить с требованиями, затем - забанить на час, ну а если не понимает - можно и на долго)
ГДЕ ЭТО КАЧНУТЬ !!!!!!

Отредактировано konov@l (2010-05-04 07:56:03)

0

176

konov@l
Качнуть

Еще говорят когда если кто то конектица к серверу где стоит античит, и если у тебя к примеру не установлен античит то сервер автоматически банит на 1 мин и дает ссылку на сайт где его скачать.

Отредактировано sakash (2010-05-04 10:55:01)

0

177

Админы посмотрите это сообщение CD-KEY Это случайно не фантом второй раз зарегистрировался :flag:
Чо за гониво!!!
ПОРА ПЕРЕХОДИТЬ НА ЗАКРЫТЫЙ РЕСУРС А ТО ЗА ТРАХАЮТ В КОРЕНЬ (пардон ламы и господа за резкое слово)

Отредактировано konov@l (2010-05-04 18:35:15)

0

178

konov@l написал(а):

Админы посмотрите это сообщение CD-KEY Это случайно не фантом второй раз зарегистрировался Чо за гониво!!! ПОРА ПЕРЕХОДИТЬ НА ЗАКРЫТЫЙ РЕСУРС А ТО ЗА ТРАХАЮТ В КОРЕНЬ (пардон ламы и господа за резкое слово

Нет, не фантом :rolleyes:  Но, уже присоединился к нему :D

0

179

Почитав все выше изложеное, о чом писали Морфий, sakash, vladimir и других соратников по оружию ( :playful: ) по поводу SACE (Stalker Anti-Cheat Engine) и теперь хочу поднять парочку тем для обсуждения:

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДАННОЙ ПРОГИ ОДНОЗНАЧНО БУДЕТ ОБШИРНО И ПОВСЕМЕСТНО Т.К. МНОГИЕ СЕРВЕРА УЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ ЧТО ПОСЛЕ  10 НЕ ЗАЙДЕШЬ!!!!

ВОПРОС ПЕРВЫЙ: ЭТА ПРОГА СОЧИТАЕТСЯ СО ВСЕМИ КОНТРОЛЛЕРАМИ ИЛИ НЕТ ИЛИ ЭТО ИДЕТ КАК ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ ( то есть можно ли будет использовать весь ассортимент макросов который у нас накопился? И что с тренером - его спалят или нет)

МАЛЕНЬКОЕ ПРЕДИСЛОВИЕ К ВОПРОСУ №2.  Вчера врубил сталкера и начал изучать сервера на которых можно поиграть. Стоит сервер ###### карта " НИИ Агропром" количество игроков 2
( я естественно удивился карта огромная ., а играющих 2 при чем одно место свободно) зашол , разговорился с админом - так вот он тестировал какую то прогу на серваке своем ( какую не признался ) но ее действие продемонстрировал. Например с помощью этой программки он может любому игроку на сервере сделать так чтобы его было легче убить, замедлить скорость передвижения, или включить бессмертие.....

ВОПРОС ВТОРОЙ:  ЕСЛИ КТО СЛЫШАЛ, ЧТО ЭТО ЗА ЕРУНДА ТАКАЯ? И НЕ ПОЛУЧИТСЯ ЛИ ТАК, ЧТО АДМИНЫ СЕРВЕРОВ НАЧНУТ САМИ ЧИТЕРИТЬ ПО ЧЕРНОМУ А ДРУГИЕ ПУСТЬ ПОЛЬЗУЮТСЯ SACE :mad:

Отредактировано konov@l (2010-05-05 12:18:08)

0

180

Кстати про SACE мой антивирус обнаружил в нем  троян Dropper.Gen  :dontknow:

0


Вы здесь » AVANTURE » Лабуда » Болталка