Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » Лабуда » Болталка


Болталка

Сообщений 211 страница 220 из 220

211

vladimir написал(а):

Где он хотя-бы находится? Кто нить чего знает об этом?

Думал же об этом... Где точно находится не знаю, но думаю в папке с мультиплеером ( папка bin), а дальше х.з..

0

212

konov@l написал(а):

Думал же об этом... Где точно находится не знаю, но думаю в папке с мультиплеером ( папка bin), а дальше х.з..

Нет все не так! Насколько я знаю существует Мастер лист в котором вбиты все ключи всех копий Сталкера! При входе в Сетевую Игру происходит сверка подлинности Вашего ключа с Мастер Листом! Если Ваш ключ есть в Мастер Листе то Вы можете играть, а если такого ключа нет то выдается сообщение НЕВЕРНЫЙ CD-KEY! В реестре есть запись  в которой прописан ваш ключ! И все! Генератор ключей есть только у ПЫСов

0

213

GEKTOR написал(а):

Нет все не так! Насколько я знаю существует Мастер лист в котором вбиты все ключи всех копий Сталкера! При входе в Сетевую Игру происходит сверка подлинности Вашего ключа с Мастер Листом! Если Ваш ключ есть в Мастер Листе то Вы можете играть, а если такого ключа нет то выдается сообщение НЕВЕРНЫЙ CD-KEY! В реестре есть запись  в которой прописан ваш ключ! И все! Генератор ключей есть только у ПЫСов

И в какой папке поискать этот Мастер лист?  :glasses:

0

214

GEKT[quote=GEKTOR написал(а):

Нет все не так! Насколько я знаю существует Мастер лист в котором вбиты все ключи всех копий Сталкера! При входе в Сетевую Игру происходит сверка подлинности Вашего ключа с Мастер Листом! Если Ваш ключ есть в Мастер Листе то Вы можете играть, а если такого ключа нет то выдается сообщение НЕВЕРНЫЙ CD-KEY! В реестре есть запись  в которой прописан ваш ключ! И все! Генератор ключей есть только у ПЫСов

Вот что я делал : Запускаю игру , выбираю сетевую. В памяти игры у меня введен нормальный рабочий ключ. Появляется перечень игровых серверов. Потом при включенной игре я отключаю сеть (на ноуте есть такая функция). Стираю рабочий ключ и ввожу левый, нерабочий. И тут показывает : ошибка соединения, неверный сд кей. Потом ввожу опять нормальный , рабочий ключ и все в порядке, система приняла его И ЭТО ПРИ ОТКЛЮЧЕННОЙ СЕТИ. Вывод : Или данные о всех ключах входят в игровые файлы во время загрузки по сети, или же они там находятся всегда (скорее в виде генератора). Я думаю, что если это так, то нужно найти способ получать эти данные во время загрузки или же найти этот генератор с которым система сверяет введенные ключи. Если найти этот способ то его можно будет применять и на других подобных играх. (Это-же Клондайк !!! )

0

215

vladimir написал(а):

Я думаю, что если это так, то нужно найти способ получать эти данные во время загрузки или же найти этот генератор с которым система сверяет введенные ключи.

Здесь нужен хороший программист т.к. на вряд ли это написано в игре на понятных для меня языках (ворд, ХL ) :D

0

216

Я думаю что Мастер лист находится в пусковом файле xrEngine который находится в папке bin, хотя это возможно и ошибочно, так как я так же не програмист :crazyfun:

0

217

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! КАК БЫЛО УЖЕ ОБЪЯВЛЕННО ВЫШЕ, НАШ ФОРУМ S.T.A.L.K.E.R.F.A.N. ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА НОВОЕ МЕСТО. САЙТ ДОСТУПЕН ПО АДРЕСУ http://avanture.org.ua. ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ, КТО РЕШИЛ ОСТАТЬСЯ С НАМИ НА  "АВАНТЮРУ". НАШЕ ОБЩЕНИЕ И НОВОСТИ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ТАМ. ДЛЯ ВОЗМОЖНОСТИ РЕГИСТРАЦИИ НА НОВОМ САЙТЕ ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ НОВЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕСС. С НЕТЕРПЕНИЕМ ОЖИДАЕМ ВАС НА НОВОМ САЙТЕ.

ПРОСЬБА КО ВСЕМ, КТО РАЗМЕЩАЛ ЗДЕСЬ СВОИ ФАЙЛЫ: ВСЮ ЦЕННУЮ, ИНТЕРЕСНУЮ,И АКТУАЛЬНУЮ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ИНФОРМАЦИЮ, ПЕРЕНОСИТЬ НА НОВЫЙ САЙТ. УДАЧИ !!!

0

218

Я не знаю как делать моды!Есле кто поможет то буду благодарен!

0

219

olololololo

0

220

"Лабеан" процветает и будет процветать!

0


Вы здесь » AVANTURE » Лабуда » Болталка