Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » Обсуждение игры / плюсы, минусы, ошибки и т.д. » Впечатления о игре


Впечатления о игре

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Ну что сказать... ОХУЕННАЯ ИГРА - это в двух словах
на ХР не пошла (это которая двух гиговая) только на вин7.
За три часа ни одного вылета!!!, Порадовал лазарет в игре и дохтер на барже. Со стволами хреново поломанные стволы покупать не хотят и стрелять низззя из них.
Ремонт дороже чем продаш.
Сразу вначале замочил доих сталкеров потом еще троих барахлом разжился и отношение ко мне не изменилось.
В общем что... Дохтер сказал надо резать.Вскрытие покажет. У меня ажжж руки зачесались.

0

2

NEKSUS написал(а):

на ХР не пошла

У меня все норм на ХР,купил лицензию,установил на Чистое небо,и гамаю,иногда вылетает но не без этого!

0

3

Начну.  :writing:

   Игра работала на полных настройках и за это время тормознула  раза четыре на 1-2 секунды, и все. В сингле вылетов вообще не было! Сюжет хорошый это плюс! Оптимизация движка на ура, это тоже плюс! Небольшые улучшения геймплея.

   Игровые квесты порадовали. Длинные, логичные и интересные. За выполнение сложных дополнительных квестов не только дают деньги и шмотки, но и начисляют дополнительные личные достижения, за которые что-то причитается. То цены более вкусные дают, то ассортимент лабазов расширяют, а то организуют регулярные халявные поставки.
 
  Монстры наконец то живут своей жизнью. Наблюдал картину, как на стадо кабанов напала стая собак, и все бы кончилось хорошо (для собак), если б не подтянулись два кровососа. По итогам кровососы были счастливы.
Народ шарится по зоне, не тупо ходит по некоей орбите, а выполняет осмысленные действия. Например сталкеры собирают артефакты. Действительно лезут с детекторами наперевес в аномалии, чтоб найти и вынести. Можно подождать пока он выйдет, и маленько пограбить. Неоднократно наблюдал, как сталкеры взяв артефакты помирали на выходе.

   Игра явно короче, и как по мне очень легкая. Прошел за пару дней мастером, причем старался выполнять побочные квесты. По сравнению с ТЧ карты компактнее, в оригинале были часты утомительные переходы через всю карту для выполнения какого-то задания. Здесь от лагеря до любой локации можно достаточно быстро дойти, а между основными зонами проведут проводники.

   Прохождение боевых миссий тоже не такое трудное и долгое, как в оригинале.
Без артефактов действительно можно обойтись. Использовал только увеличение носимого веса и снижение радиации. Остальное можно спокойно продавать, чтобы набрать денег на экзоскелет и улучшения к броне и оружию.

   Деньги накопить очень легко. Так как в самом начале можно найти нормальный калаш, а чуть позже и его улучшенную версию, плюс к нему дробовик для ближнего боя, то всю игру можно спокойно пройти с калашом и дробовиком, а все остальное продавать. Еще с артефактов можно кучу денег получить. В ТЧ приходилось таскать кучи барахла на продажу. Здесь с финансами вообще никаких проблем. Да и нормальное оружие можно было получить далеко не сразу.
Убить кровососа стало не на много (как говорят) тяжелее пуль 40 из калаша жрет. А вот на встречу с псевдо гигантом, лучше брать не меньше цинка(500)

    Сетевая - так здесь полный писец!!! Мало того, что клондайк багов, так еще всех читерами показывает проверка по конфигам  :rofl: 

http://s58.radikal.ru/i161/0910/cf/e96a6aa4b208t.jpg

при дампе, по одному и тому же параметру. Обещают исправить в патче. А сколько народу пострадало от этого???

   Продолжать в режиме фриплея желания нет. Все же первенство стоит оставить за оригиналом! Тени Чернобыля были лучше!!!
Но если разрабы все учтут, то думаю через пару лет можно будет увидеть Сталкер - 2 с большой зоной, большим количеством монстров и стволов.

0

4

Игра на ХР2 идет норм но наблюдаются тормоза(с патчем или без---все равно)...Сделали конечно странно---захотел-за2часа прошел...Осн.задания до глупости похожи друг на друга...Как говорят--идея была хорошая но  :idea:

0

5

я думаю не смотря на все баги и множественые недоработки это самая великая советская игра

0

6

в не есть что то  такое чего нет в други играх

0

7

впринципи игра многообищающая

0

8

игра хорошая, однако непонятно как придти в себя после общения с зулусом, все время хожу пьяный, кто знает как подскажите

0

9

Rafels написал(а):

игра хорошая, однако непонятно как придти в себя после общения с зулусом, все время хожу пьяный, кто знает как подскажите

Первый раз о таком слышу :rolleyes:  Возможно, ты не выпил с ним (Зулусом) всю водку, так как после 3-4 бутылки, Дегтярёв уходит в нирвану ;) А дальше - все по сюжету!

0

10

Игра хорошая мне понравилась прошел её за неделю

0

11

:rofl:

ГУТЕРОТРОФНЫЙ написал(а):

Игра хорошая мне понравилась прошел её за неделю

Да у Зулуса тебя засосало :crazy: что неделю выйти не мог  :crazyfun:  :cool: хотя проходить ее максимум с IQ хотя-бы 123 можно за два дня если выше))) то за день :playful: с перерывами на -пиво попить с друзьями,и с любимой девушкой покувыркаться :rain:

Отредактировано frolovvv79 (2010-02-13 10:57:16)

0

12

frolovvv79 написал(а):

с IQ хотя-бы 123 можно за два дня если выше))) то за день  с перерывами на -пиво попить с друзьями,и с любимой девушкой покувыркаться

Я смотрю ты такой шустрый и ствоим IQ ,с девушкой за 1 минуту справляешься!!!)))) :rofl: Или это только разговоры??? :tomato: И правильно чел у Зулуса зависал,удовольствие надо растягивать,если оно тебе нравится!!!!Помне ,да я годами бы играл в СТАЛКЕРа ,подкидывали бы новые локации и задания!!!!! :suspicious:

0

13

Игра действительно хорошая.. особенно с последним патчем...

0

14

Фвыфвфы
[ex]Я вас умоляю читайте-ПРАВИЛА!!! :mad:  :mad:  :mad: или баня с еловыми шишками!!!![/ex]

Отредактировано frolovvv79 (2010-03-03 16:57:03)

0

15

skiline написал(а):

Фвыфвфы 
[ex]Я вас умоляю читайте-ПРАВИЛА!!! :mad:  :mad:  :mad: или баня с еловыми шишками!!!![/ex]

В данном случае ему ( и подобным как он) не нужны правила! К таким применять лучше одно предупреждение, продолжает - сразу БАН!!! Лучше работать с десятью толковыми, чем с сотней идиотов, и постоянно за ними дерьмо убирать

З.Ы. Нужно будет на днях весь мусор удалить http://arcanumclub.ru/smiles/smile446.gif

0

16

Самые приятные впечатления

0

17

Багоная сетевая. сингл лучший!

0

18

G@mbit-x* написал(а):

Багоная сетевая. сингл лучший!

Ну почему так сразу? После второго патча все более- менее нормализовалось.
Сингл действительно классный и намного лучше чем ЧН -   это на мой взгляд.
А если кому нравится одиночная игра то советую попробовать мод  Sigerous Mod - вещь действительно бомбейская :jumping:
Одно только но: после его установки если хотите поиграть по сети из корня игры нужно убирать папку geimdata иначе к серверу не подключитесь ( пишет-разные версии)

0

19

мне нравятся все три части сталкера (ТЧ,ЧН и ЗП) в первом и послещднем класное и интересное прохождени, зато в ЧН сетка рулит. Но всеже чемто *тени чернобыля* больше. С нетерпением ожыдаю новых частей, жду с надеждой на продолжение) хотя и в моды юзаю. Перепробовал 20-30 точно)) но...

любимые моды:
ТЧ - арсенал мод
ЧН - Шок мод
ЗП - пока не играл не в один

0

20

vitius написал(а):

ЗП

В чн сетка вообще не тянет

0

21

Riziy написал(а):

Монстры наконец то живут своей жизнью.

• Соглашусь. ИИ, отличный не только у НПС, но и у всех представителей зоны! в начале игры удалось натравить стадо псевдоплотей на бандитов :cool:, очень радует качество сингла.

0

22

вобщем игрой доволен, постабильнее предыдущих частей будет, сколько играю пока ни разу не вылетала и ни единого бага не видел, но вот мультиплеер по моему подкачал, на ЧН в мультиплеере багов намного меньше было, возможно это из за введения новых функций как награды и видеороликов.
но это лично мое мнение имхо =)

0

23

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! КАК БЫЛО УЖЕ ОБЪЯВЛЕННО ВЫШЕ, НАШ ФОРУМ S.T.A.L.K.E.R.F.A.N. ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА НОВОЕ МЕСТО. САЙТ ДОСТУПЕН ПО АДРЕСУ http://avanture.org.ua. ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ, КТО РЕШИЛ ОСТАТЬСЯ С НАМИ НА  "АВАНТЮРУ". НАШЕ ОБЩЕНИЕ И НОВОСТИ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ТАМ. ДЛЯ ВОЗМОЖНОСТИ РЕГИСТРАЦИИ НА НОВОМ САЙТЕ ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ НОВЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕСС. С НЕТЕРПЕНИЕМ ОЖИДАЕМ ВАС НА НОВОМ САЙТЕ.

ПРОСЬБА КО ВСЕМ,КТО РАЗМЕЩАЛ ЗДЕСЬ СВОИ ФАЙЛЫ: ВСЮ ЦЕННУЮ, ИНТЕРЕСНУЮ,И АКТУАЛЬНУЮ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ИНФОРМАЦИЮ, ПЕРЕНОСИТЬ НА НОВЫЙ САЙТ. УДАЧИ !!!

Отредактировано vladimir (2010-05-16 11:55:42)

0

24

игра достойная

0

25

Игра классная но атмосферы я не почувствовал той какая била в предыдущих частях игры!

0

26

Да игра достойная, убил только баланс игры. Да нас (Узбекистан) сетевуха дошла в отличном качестве, без багов и вылетов. Сами добавляем в сетевуху новое оружие, и тож без багов и вылетов... Кстать при игре по сети с Sigerous модом проблем не возникло вообще...

0


Вы здесь » AVANTURE » Обсуждение игры / плюсы, минусы, ошибки и т.д. » Впечатления о игре