Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » Лабуда » Болталка


Болталка

Сообщений 31 страница 60 из 220

31

Riziy написал(а):

Какая вообще видеокарта стоит?  Попробуй для начала установить directx за август 2009.

Видюха стоит 8600 GTS .дрова скачивал с нашего форума,а так вроде в настройки видео карты не лазили.Ну попробую им найти дрова авг.2009... :flag:

0

32

Морфий написал(а):

Ну попробую им найти дрова авг.2009...

Не дрова, а directx за август 2009.

0

33

Riziy написал(а):

Не дрова, а directx за август 2009.

если тебе надо то качай за февраль 2010 года http://myigra.ru/138-skachat-besplatno- … -dlja.html

+1

34

Cань Riziy привет!!! Зашел к вам в гости=)) Привет всем. Хочу спросить,а то шороху много идет, про макросы на невидимку в сталкере??? Два раза видел на серваке с этим чудом через валл-хак еле углядишь тело=))

0

35

seg@ написал(а):

Привет всем.

http://smiles.kolobok.us/icq/hi.gif

0

36

seg@ написал(а):

Cань Riziy привет!!! Зашел к вам в гости=)) Привет всем. Хочу спросить,а то шороху много идет, про макросы на невидимку в сталкере??? Два раза видел на серваке с этим чудом через валл-хак еле углядишь тело=))

Привет Серега! Странно, что только сейчас шорох пошел )  Может потому, что мы пока забросили Modern Warfare 2 и снова вернулись в сталкер. Макрос конечно уникален, но есть и минус (ВалХак его видит) В отличие от первой "невидимки - нож" теперь не нужно подходить к противнику в плотную, достаточно зайти на респ и...(ты сам видел :O ) Многие ошибочно думают. что это прострел сквозь стены.
Все времени не хватает, а может лень (скорее второе) создать наглядное видео, так сказать показать на что способен это макрос. Вообщем, в ближайшее время постараемся сделать. Да, ещё и покажем "шопмак" (так мы его называем)

0

37

NEKSUS написал(а):

Привет всем.

http://smiles.kolobok.us/icq/hi.gif

NEKSUS,Riziy  Огромный приветище!!! очень рад вас видеть и лецезреть,приятно зайти и вспомнить старых форумчан!!!

Сань по поводу тестов я б тоже хотел поглядеть=)) не претендую ни на что, просто очень интерестно!!! А столкнулся я впервые с этим чудом не помню на какаом серве,чел реально невидим??? я думал глюк или баг,но нет-же так и есть=))

0

38

seg@ написал(а):

Сань по поводу тестов я б тоже хотел поглядеть=)) не претендую ни на что, просто очень интерестно!!! А столкнулся я впервые с этим чудом не помню на какаом серве,чел реально невидим??? я думал глюк или баг,но нет-же так и есть=))

Привет seg@! Ты меня вряд ли помнишь, но я о тебе наслышан!!! (только хорошее!!!!!) Да такой баг существует и используется макросом!!!!! На днях мы встречались с тобой и stepler на испано сологигабит серве и применили против вас этот макрос!!!!! :jumping: Прикольно было смотреть, когда я стоял на вашем респе и стрелял по тебе, а ты не мог понять откуда ведется огонь!!!!)))))))))))) можем организовать тебе показ этого макроса! А на счет получить пусть решает Саня!!!!

0

39

GEKTOR написал(а):

Привет seg@! Ты меня врядли помнишь, но я о тебе наслышан!!! (только хорошее!!!!!) Да такой баг существует и используется макросом!!!!! На днях мы встречались с тобой и stepler на испано сологигабит серве и применили против вас этот макрос!!!!! :jumping: Прикольно было смотреть, когда я стоял на вашем респе и стрелял по тебе, а ты не мог понять откуда ведется огонь!!!!)))))))))))) можем организовать тебе показ этого макроса! А на счет получить пусть решает Саня!!!!

Привет!!! точто сервак был SOLOGIGABIT и я реально понять не мог, что за стрельбa, ну молоцы=))) не мне даже не начем его использовать!!!! у меня простенькая мыха=)) КАК говорится осведомлен значит вооружен,думаю не раз с этим придется столкнуться!!! :cool:

0

40

seg@
Можем завтра устроить тебе демонстрацию!!! Договорись с Саней когда! ОН щас у меня на серваке! Только там без читов!!! Держи связь по скайпу!!!

0

41

GEKTOR написал(а):

Можем завтра устроить тебе демонстрацию!!! Договорись с Саней когда! ОН щас у меня на серваке! Только там без читов!!!

Ага обязательно спишемся,я как раз вечерком свободен=)) Riziy ну я как и обещал тебе подарок ужо приготовил!!!! ICQ твой теперь будет ******** млин долго подбирал,пароль вручу в скайпе!

+1

42

seg@ написал(а):

Riziy ну я как и обещал тебе подарок ужо приготовил!!!! ICQ твой теперь будет ******** млин долго подбирал,пароль вручу в скайпе!

Спасибо Серёга, огромное  http://yoursmileys.ru/csmile/friend/c0417.gif  Номерок супер!!!

0

43

konov@l написал(а):

Ухты, а тут если не твой бренд так и поделится нельзя. Честно не знал. А кто правообладатель ответе. И все равно не понимаю, По моему главная задача этого ресурса это популяризация  данной темы или нет.  И в обще,  блин горелый , информация хот и является самым дорогим товаром в мире но интернет создан для того чтобы ей обмениваться!!!!!!!  ИЛИ Я ЧЕГО НЕПОНЯЛ

Но почему можно, если это разрешит  сам правообладатель,если нет то нельзя!!! Сейчас кочаю его с одного укозовского сайта там надо набить 15 постов,чтоб получить доступ-скоро гляди его тут- http://stalkerfan.bbok.ru/viewtopic.php?id=274

0

44

Вопрос? не могу отредактировать свой пост? не имею права на лево  :D как быть???

0

45

seg@ написал(а):

Вопрос? не могу отредактировать свой пост? не имею права на лево   как быть???

Все, теперь можешь! NEKSUS создал группу проверенные, после развала сталкерфана. Так как есть (были) любители удалять созданные темы и сообщения!!!
Ну ты в курсе  ;)

+1

46

Riziy написал(а):

Все, теперь можешь! NEKSUS создал группу проверенные, после развала сталкерфана. Так как есть (были) любители удалять созданные темы и сообщения!!!
Ну ты в курсе  ;)

Ага Сань спасибо!!

0

47

Riziy Саня ну все взял себе я мыху  X7  XL-750 BK буду щас пробовать=))) Первое впечатление о ней, интерестная такая даже скажу удобная, нажатие на клавиши мягенькие, ну вобщем мне понравилось=)) 800 рублесов отдал=))

0

48

seg@ написал(а):

Riziy Саня ну все взял себе я мыху  X7  XL-750 BK буду щас пробовать=))) Первое впечатление о ней, интерестная такая даже скажу удобная, нажатие на клавиши мягенькие, ну вобщем мне понравилось=)) 800 рублесов отдал=))

Молодчага, ты еще и по дешёвке взял!!! У меня, такая же, стоимость 250грн~1000руб. Давай разбирайся с программой оскар. Будут вопросы, обращайся  :flag:

0

49

Riziy написал(а):

Молодчага, ты еще и по дешёвке взял!!! У меня такая же, и стоит 250грн~1000руб. Давай разбирайся с программой оскар. Будут вопросы, обращайся  :flag:

Акция была=)) у нас новый магазинчик открыли, там компьютерного борохла туча!  и цены соответственно снижены спецом для завлекухи!!!  ну я под шумок и заскочил, увидел ее и она меня победила=))) хех... ;) как время будет буду разбиратся=)))

Отредактировано seg@ (2010-03-07 17:26:15)

0

50

seg@ написал(а):

Акция была=)) у нас новый магазинчик открыли, там компьютерного борохла туча!  и цены соответственно снижены спецом для завлекухи!!!  ну я под шумок и заскочил, увидел ее и она меня победила=))) хех...  как время будет буду разбиратся=)))

Теперь тебе нехватает только макросовой клавы, макросового геймпада, макросового коврика и макросового стула!!!!!!!!))))))))))))))))))) :crazyfun:  :cool:
Но если серьозно то молодчага что взял эту мышь! За макросами будущее!!!!!Глядя на последние игры (вернее на их защиту) ты понимаешь что любой "косяк" -это БАН! БАН -это цена нового диска!!! (даже если покупать ворованный аккаунт-то всеравно это деньги) А макросики не палятся!!!)))))) Вернее спалить очень-очень сложно!! А по своей "мощи" макросы уже почти догнали читы!!!!Шапка-Невидимка с Автоматом это еще не все (из того что ты видел)!!! Есть еще ШОПМАК и ЭФФЕКТ НЕО(вообще бомба!)))! Есть еще много идей по поводу макросов, но увы не хватает времени! Так что я тебя поддерживаю в твоем выборе!!!!

+1

51

GEKTOR написал(а):

Теперь тебе нехватает только макросовой клавы, макросового геймпада, макросового коврика и макросового стула!!!!!!!!))))))))))))))))))) :crazyfun:  :cool:
Но если серьозно то молодчага что взял эту мышь! За макросами будущее!!!!!Глядя на последние игры (вернее на их защиту) ты понимаешь что любой "косяк" -это БАН! БАН -это цена нового диска!!! (даже если покупать ворованный аккаунт-то всеравно это деньги) А макросики не палятся!!!)))))) Вернее спалить очень-очень сложно!! А по своей "мощи" макросы уже почти догнали читы!!!!Шапка-Невидимка с Автоматом это еще не все (из того что ты видел)!!! Есть еще ШОПМАК и ЭФФЕКТ НЕО(вообще бомба!)))! Есть еще много идей по поводу макросов, но увы не хватает времени! Так что я тебя поддерживаю в твоем выборе!!!!

Да точно!!! или как в -=АВАТАРЕ=-  забьем на жизнягу и застрянем все в матрице (итак застряли)  :D  банят щас даже за то что хорошо играешь!!! ну это сложилось мнение у людей, что если ты красиво хед-шотишь, тут без помощи сторонних прог не обойтись=))

0

52

Недавно столкнулся с одной проблемой не работал макрос на аптечку в S.T.A.L.K.E.R. - Тень Чернобыля, я уже было плюнул на это, но помогла случайность. У меня стояла Windows 7(64bit) бета версия, срок ее истек и пришлось ставить другую, попалась под руки Windows 7(32bit). Поставив S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти на нее и поиграв сети заметил что макрос на отдачу стал стабильнее работать, проверил макрос на съедание аптечки в S.T.A.L.K.E.R. - Тень Чернобыля, оказалось работает стабильно (до этого координаты-то с трудом находил в предыдущей винде), так что напрашивается вывод - от операционки многое зависит!!!!!
Век живи - век учись!!!! :crazyfun:  :cool:

+1

53

77shustrik написал(а):

S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти на нее и поиграв сети заметил что макрос на отдачу стал стабильнее работать, проверил макрос на съедание аптечки в S.T.A.L.K.E.R. - Тень Чернобыля, оказалось работает стабильно (до этого координаты-то с трудом находил в предыдущей винде), так что напрашивается вывод - от операционки многое зависит!!!!!
Век живи - век учись!!!!

Я уже писал об этом (139 пост).Тоже сталкивался с такой проблемой,чего только не делал пока не переустановил ВИНДУ!!!!!!И все пошло как по маслу...!!!!! :flag:

+1

54

Каму нужен макрос без отдачи и пролета магазина обращаться в лс :unsure:

-1

55

sakash

sakash написал(а):

Макрос на отдачу,без пролета магазина (чисто макрос только на отдачу)
нажать_левую_кнопку
пауза 100 мсек
пауза 100 мсек
переместить 0 0
отпустить_левую_кнопку

Тока что побегал с этим макросом пол часа - не разу не пролетел макгазин)). Походу рабочий макрос.....

0

56

sakash написал(а):

Макрос на отдачу,без пролета магазина (чисто макрос только на отдачу)

нажать_левую_кнопку
пауза 100 мсек
пауза 100 мсек
переместить 0 0
отпустить_левую_кнопку

перемещение  у меня стоит стандартно,чтоб не сильно палилось,отдача с таким перемещение есть но не большая,и её можно у держать...
перемещение на  ( 0 1,0 2,0 3,0 4,0 5 и тд)...уменьшает отдачу оружия (для каждого свое значение)
перемещение на  ( 0 -1,0 -2,0 -3,0 -4,0 -5 и тд) увеличивает отдача оружия

p/s если магазин будет пролетать то это не изза макроса, так как макрос сделан на овснове простого нажатия левой кнопки мыши только с уменьшением отдачи.
например когда вы играли без макроса и пролетали магазин это может быть изза лагов или изза чегонибудь еще

Всё что ты написал давно избито временем,, все посты я твои почитал и даже знаю откуда ты их содрал (даже не удосужился ник поменять - Ронни222 в соседней теме пост 17) , всё это есть и на нашем сайте (форуме) внимательнее читай!!! Выложи чего-нибудь новое, народ порадуется!!!!!!

Отредактировано 77shustrik (2010-03-08 21:13:38)

+1

57

77shustrik написал(а):

Всё что ты написал давно избито временем, всё это есть и на нашем сайте (форуме) внимательнее читай!!! Выложи чего-нибудь новое, народ порадуется!!!!!!

Я вот не могу понять палитику этого сайта и его администрации. Может это и есть тут, но скачать это  не возможно. Зачем всё прячут пож хайдами. ЖидОвская  тут плитика. Качать нельзя без  активноси на форуме и достаточного количества постов, но и посты удаляют - видетили кто то узрел в этом флуд. ОБСУРД. А если что то стоющее и лежит, то нада милион сообщений, что б запалучить  это.  Человек выложил свой результат без всяких замарочек. Все бы так делали.Для меня это как раз и новое. Так я ещё макрос не пробывал написать.

0

58

dissident73 написал(а):

Я вот не могу понять палитику этого сайта и его администрации. Может это и есть тут, но скачать это  не возможно. Зачем всё прячут пож хайдами. ЖидОвская  тут плитика. Качать нельзя без  активноси на форуме и достаточного количества постов, но и посты удаляют - видетили кто то узрел в этом флуд. ОБСУРД. А если что то стоющее и лежит, то нада милион сообщений, что б запалучить  это.  Человек выложил свой результат без всяких замарочек. Все бы так делали.Для меня это как раз и новое. Так я ещё макрос не пробывал написать.

А ну ка, Мистер Халява, приведи пример! Скинь нам пару ссылок на сайты, которые делятся секретами безвозмездно.

0

59

dissident73 написал(а):

Я вот не могу понять палитику этого сайта и его администрации. Может это и есть тут, но скачать это  не возможно. Зачем всё прячут пож хайдами. ЖидОвская  тут плитика. Качать нельзя без  активноси на форуме и достаточного количества постов, но и посты удаляют - видетили кто то узрел в этом флуд. ОБСУРД. А если что то стоющее и лежит, то нада милион сообщений, что б запалучить  это.  Человек выложил свой результат без всяких замарочек. Все бы так делали.Для меня это как раз и новое. Так я ещё макрос не пробывал написать.

Достаточно не флудить и выложить пару-тройку полезных постов полезных сайту (форуму), сам с этим столкнулся, но если ты полезен тут, администрация сайта это увидит и при обращении к ним в личку тебе никто не откажет!!!! Заслужи доверие!!!!!

+1

60

Riziy написал(а):

А ну ка, Мистер Халява, приведи пример! Скинь нам пару ссылок на сайты, которые делятся секретами безвозмездно.

Давай без наездов......
Втом то и дело - все шкурники щас. Вы ещё смс оплату введите.))) Я просто не вижу смысла в хайдах...

+1


Вы здесь » AVANTURE » Лабуда » Болталка