Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » Лабуда » Болталка


Болталка

Сообщений 61 страница 90 из 220

61

dissident73 написал(а):

Я вот не могу понять палитику этого сайта и его администрации. Может это и есть тут, но скачать это  не возможно. Зачем всё прячут пож хайдами. ЖидОвская  тут плитика. Качать нельзя без  активноси на форуме и достаточного количества постов, но и посты удаляют - видетили кто то узрел в этом флуд. ОБСУРД. А если что то стоющее и лежит, то нада милион сообщений, что б запалучить  это.

Чувак ты не прав.Я шастал по разным сайтам подобного типа и пытался общаться с разными людьми на них.Никто просто так ценной инфы не дает.А если и дает то за бабло или за то чего у меня нет.Здесь впервые ко мне отнеслись по человечески и хотя я здесь( ЦИТАТА Вы зарегистрировались 24 Февраля в 20:57 и провели на форуме 0 дней) и на хайде шапки невидимки у меня

GEKTOR написал(а):

Скрытый текст:
Вам нужно набрать еще 29 сообщений для просмотра этого текста.

я уже бегаю в этой шапке.Просто потому что почитал подумал что я могу дать и дал что мог. Здесь это ценят (чес  слово).А хайды ставят для того чтобы просто узнать побольше о человеке и отучить от вредной привычки брать ничего не давая.Так что не расстраивайся жизнь прекрасна!!!      (По прочтении удалить за флуд)

+1

62

77shustrik написал(а):

Всё что ты написал давно избито временем,,

каким временем найди мне такой же макрос...на этом форуме или на других!?

77shustrik написал(а):

все посты я твои почитал

Когда ты их читал,седня? я те скажу что я до этого писал сдесь посты(и про этот макрос...и про баги...),но через какое то время они были мной уделаены(были причины)

77shustrik написал(а):

даже знаю откуда ты их содрал

Раз ты считаешь что я их спер то найди мне перво открывателся этого макроса?
Я те скажу одно что я не откуда не че не спер и что этот макрос лично мной был сделан...хочеш верь хош нет...
А решил я его выложить заново по той причине что я его выкладывал и удалил...и решил заново выложить... :angry:

0

63

77shustrik написал(а):

всё это есть и на нашем сайте (форуме) внимательнее читай!!!

Найди мне этот пост про этот макрос ?? :mad:  :mad:  :mad:  на этом сайте????  :mad:   :mad:   :mad:
наверно это ты не внимательно читал раньше эту ветку форума и не видел что имено я первый выклыдвал макросы без пролета магазина,так как они были не айс то вскором времени имено я выложил этот макрос.Я незнаю че тебе еще ответить Умник. хочеш меня уличить втом што я его спер у кавото...то что он был на этом форуме.... :mad:

нажать_левую_кнопку
пауза 100 мсек
пауза 100 мсек
переместить 0 0
отпустить_левую_кнопку

0

64

htt … =259#p8014

77shustrik написал(а):

(даже не удосужился ник поменять - Ронни222 в соседней теме пост 17)

И там я писал тоже пост потом удалил.(все тоже и выложил)
В посте 17 я спициально выложил все попорядку чтоб было понятно и ясно...собрал  все в воедино то что смог найти...

Я не люблю флуд и всегда пытаюсь писать по теме или не че не писать...ты прям вынуждаеш сдесь писать не потеме... и еще мне нужно заново набивать посты так как у меня все админы абнулили то что я писал и выкладывыл ранее...

короче эт уже флуд пошол!

:angry:

0

65

красавец кто удалил щас посты мои... какой то ДЯТЕЛ сдесь наежает что  типа я что то спер выкладываю то что есть уже на этом форуме и вообще бред несет... а как я ответил то  удалили то что он мне писал и то что я ему писал...если много писал или чет не понарвилось отредактировали бы хоть...хм не хорошо как то получаеться....

Прежде чем ХАЙ подымать, подумай и присмотрись, что не только твои посты, но и других, были перенесены во флудилку. Здесь им не место!!!

Отредактировано Riziy (2010-03-08 23:30:51)

0

66

77shustrik Найди мне  все те посты где все есть???
И еще, Умник! я этот макрос сам написал...
Спер я где то у каво то!? Сам ты крыса! :mad:
[ex]Еще одно оскорбление в любой адрес-ты в БАНЕ! Еще раз удалишь без причины свой пост-ты навечно в БАНЕ!! Еще один флуд-ты в БАНЕ на 3 дня! Насчет флуда касается ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ![/ex]

Отредактировано GEKTOR (2010-03-08 23:55:00)

0

67

sakash написал(а):

красавец кто удалил щас посты мои... какой то ДЯТЕЛ сдесь наежает что  типа я что то спер выкладываю то что есть уже на этом форуме и вообще бред несет... а как я ответил то  удалили то что он мне писал и то что я ему писал...если много писал или чет не понарвилось отредактировали бы хоть...хм не хорошо как то получаеться....

Давай так. Я, не стал БАНить тебя (за удаление своих же постов) Только за то, что я прекрасно видел с какого сайта, ты их копировал! Видимо, это и есть, как ты называешь - причины.

Но,

sakash написал(а):

77shustrik Найди мне  все те посты где все есть???И еще, Умник! я этот макрос сам написал...Спер я где то у каво то!? Сам ты крыса!

[ex]Если будет продолжаться не обоснованное сквернословие, БАНановая долина NEKSUSa, однозначно ждет тебя!!! Смени тон![/ex]

sakash написал(а):

я этот макрос сам написал...Спер я где то у каво то!

Молодец! Создал этот макрос ты - 100% И на этом закончим!

0

68

Пишу один раз для всех!!!!!!!
Все что мы делаем -ставим и будем ставить под ХАЙД! Для чего? Для того чтоб всякие "залетные птицы" не могли за время отсутствия администрации наклепать постов и скачать то что МЫ ВСЕ (ФОРУМЧАНЕ) ДЕЛАЕМ СООБЩА!!! Любой макрос или что-то другое делается на основе наших совместных идей!!!( у кого-то получается лучше , у других хуже, но не в этом суть) Это ВСЕ делается ДЛЯ ВАС! И тот кто хоть чуть-чуть старается дать что-то другим, а не "хапнуть" нужное и убежать, бес сомнения это получит!!!!!!!!!!!!!! Нам (администрации) не важно сколько у вас постов! важен их "ВЕС"!!!!! т. е. насколько полезным или познавательным он был ДЛЯ ВСЕХ ФОРУМЧАН!!!!!!!!! И крики о том что мы ЖИДЫ неуместны!!!!! Спросите себя и честно ответьте на вопрос: Прежде чем что-то просить, а сделал ли Я что-то ДЛЯ ВСЕХ! И если (ЧЕСТНО ОТВЕТИВ), это ДА, то и от нас вы услышите ДА! Так что делайте выводы господа! надеюсь (уверен) к этой теме больше не вернусь! Я никогда не "наезджал" ни на кого по поводу ФЛУДА! Просил не флудить! НО Я УСТАЛ ПРОСИТЬ!!! Я буду зажигать красный огонь ФЛУДЕРУ- а потом (если не понял) БАН!

Тут конечно флудите сколько влезет!!! Просто не хотел  засирать тему МАКРОСЫ! :D

+3

69

Благодаря участнику форума Vladimir,прога Cheat Engine 5.5 заработала!!!!(+)ему в репу!!!Лицензионный исполнительный файл,поменял на скаченный и все пошло!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

70

Есть вопрос) почему когда на не пропатченой игре Зов припяти,ключь работает а когда пропатчиваеш до 2 патча то уже не че не подходит пишет что типа не верный сидикей?
:canthearyou:
Мож кто сталкивался) и знает ответ :)

0

71

ЖЕСТЬ ПАЦАНЫ ПОЛНАЯ!!!!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=D7b3lBTrBlU[/youtube]

0

72

sakash написал(а):

и не видел что имено я первый выклыдвал макросы без пролета магазина,так как они были не айс то вскором времени имено я выложил этот макрос.Я незнаю че тебе еще ответить Умник. хочеш меня уличить втом што я его спер у кавото...то что он был на этом форуме.... :mad:

нажать_левую_кнопку
пауза 100 мсек
пауза 100 мсек
переместить 0 0
отпустить_левую_кнопку

НА мой взгляд это не принципиально кто автор ведь все что здесь делается не защищается АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ. Я так думаю что все выкладивается для обсуждения и усовершенствования :flag:
И к стати если немного подредактировать данный макрос он не палится новым контроллером на пинг 50-110 ( вчера это тестировал - погоняю еще пару дней и выложу результат если тесты подтвердятся)

0

73

konov@l написал(а):

НА мой взгляд это не принципиально кто автор ведь все что здесь делается не защищается АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ. Я так думаю что все выкладивается для обсуждения и усовершенствования

Да я не спорю..просто не приятно слышать то что типа я не читаю форум и выкладываю то что у же есть...то что я когда то выложил и потом удил наверно не заметил...а когда  выложил заново то сразу решил высказать мне это....

да и уже всеравно что было то прошло :D

0

74

sakash написал(а):

нажать_левую_кнопку
пауза 100 мсек
пауза 100 мсек
переместить 0 0
отпустить_левую_кнопку

да и вообще тут перемещение на 0 0 не обязательно  он и так стреляет без отдачи (есть не большая канешн отдача,но зато безпалевно))
удобно вообщем  :D

0

75

sakash написал(а):

пауза 100 мсекпауза 100 мсекпереместить 0 0

А ПОЧЕМУ ДВА ПО 100? НЕ ПРОЩЕ 200 ? 100+100=200.

0

76

vladimir написал(а):

А ПОЧЕМУ ДВА ПО 100? НЕ ПРОЩЕ 200 ? 100+100=200.

проще не проще,эфект один(вроде) когда делал его експерементировал по разному и останился на  два раза по 100 мсек...

можно вообще все задержки убрать

Ток магазин пролетать будет,эт равносильно что задержка в 20 мсек...

нажать_левую_кнопку
переместить 0 0
переместить 0 0
отпустить_левую_кнопку

Отредактировано sakash (2010-04-01 20:17:24)

0

77

sakash написал(а):

И к стати если немного подредактировать данный макрос он не палится новым контроллером на пинг 50-110 ( вчера это тестировал - погоняю еще пару дней и выложу результат если тесты подтвердятся)

Ребята извините под КОНТРОЛЛЕР не получается.
Пришол к выводу что вариант VLADIMIRа самый  реализуемый, одно только но - при разном пинге кучность стрельбы меняется   :angry:

0

78

vladimir

vladimir написал(а):

sakash написал(а):

    Вот смотри если мы сделаем
                нажал ЛКМпауза 100 мсекпауза 100 мсекотпустить ЛКМ
                то стрельба будет нормальная без всяких ограничений(даже не надо вставлять другие дополнительные клавиши) как это сделалkonov@l

У меня эти штуки не работают.Мое мнение, много разговора мало толку .Но это мое мнение.

Отредактировано vladimir (Сегодня 18:20:25)

sakash

   

sakash написал(а):

vladimir написал(а):

    У меня эти штуки не работают.

Какие штуки!? я тебе сказал как оно есть!И еще не на всех версиях мышей работает одинаково 1 макрос...

sakash написал(а):

vladimir написал(а):

    много разговора мало толку

Я те ответил на твой вопрос....а теперь ты пишеш много разговора мало толку

Все разговор стобой в топку,для себя я понял что ты за чел... и смысла не вижу дальше о чем то говорить!

Отредактировано sakash (2010-04-03 19:23:38)

0

79

Люди прошу помощи кинте в личку или дайте ссылку на рабочий кряк на сталкер ЧН под 8 патч. Нужен такой кряк чтобы работал МП. А то что в нете есть либо ссылки битые либо МП не работает.
СПС за помощь!!!

0

80

Цитатко....
konov@l:

Кстати какие то СМОРЧКИ уже адаптировали контроллер под ЗП.  Это точно уверен на 100 уже вылетал !!!

Я под столом, держите меня семеро  :D  Как можно адаптировать с ЧН под ЗП?  Написан новый контролер и уже давно, но в массы ушел только не давно..

0

81

СЕГОДНЯ НЕЧАЯННО ЗАВАЛИЛ ОДИН СЕРВЕР. Я РАННЬШЕ СЛЫШАЛ ЧТО ЭТО, КАК-ТО МОЖНО ДЕЛАТЬ. А СЕГОДНЯ ЗАШЕЛ И СЛУЧАЙНО ОБРУШИЛ СЕРВАК С ПОМОЩЬЮ 1го ХАКА И 1го МАКРОСА В СОЧЕТАНИИ. ДУМАЛ СЛУЧАЙНОСТЬ. ЗАШЕЛ НА ДРУГОЙ СЕРВЕР ТОТ-ЖЕ РЕЗУЛЬТАТ. ХОТЕЛ С ОДНИМ АДМИНОМ ПОСЛЕ ВАЛА СЕРВАКА ПОГОВОРИТЬ ТИПА ИЗВИНИТЬСЯ :dontknow:  :flirt:.  А ОН КАК УЗНАЛ ЧТО ЭТО МОИХ РУК ДЕЛО СРАЗУ МЕНЯ ЗАБАНИЛ(ПРАВДА ТОЛЬКО ПО КЛЮЧУ). ЯСНОЕ ДЕЛО ТАКОЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ В ПАБЛИК НЕЛЬЗЯ.И СРАЗУ СКАЖУ, ЕСЛИ КОМУ ЗАХОЧЕТСЯ ЭТО ПОВТОРИТЬ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ.ЭТО ЯВЛЕНИЕ МЕНЯ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ПРОСТО ИЗ-ЗА ЛИЧНОЙ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТИ И ВАЛИТЬ ИЛИ УЧАВСТВОВАТЬ В ВАЛЕ СЕРВЕРОВ Я НЕ СОБИРАЮСЬ И ВАМ КАТИГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ. ЕСЛИ КТО, ЧТО ОБ ЭТОМ УЖЕ ЗНАЕТ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЛИЧКУ. ПОГОВОРИМ.

Отредактировано vladimir (2010-04-05 17:14:23)

0

82

Yustas написал(а):

Я под столом, держите меня семеро    Как можно адаптировать с ЧН под ЗП?  Написан новый контролер и уже давно, но в массы ушел только не давно..

Ну, может не знал человек, что уже вышел  СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти, что с этого. Я уверен, что половина еще не знает! Торопили Antaresа, вот и выложил сырой продукт (ты же читал коменты) Пока ПЫСы не исправят баги в новом патче, толку от халявной версии, пока мало. Будет ли толк, если читы контролер не видит  ;)
Как по мне, не прёт меня сетевая ЗП   :dontknow:  динамика не та как в ЧН. Да и багов там поболее...

konov@l написал(а):

Ах вот ты вчера чем на сервере занимался. Тоже тестировал. А я то думаю, че это он  то играет то не играет, а то вообще сидит в заначке (тупо), и это в пять часов утра!!!!!    САМОЕ КЛЕВОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ВЕСЕЛЬЯМыслями поделишься    или опять личный ящик терроризировать  Ну любят же напустить туману, а у меня нервная система не к черту и курю я много
Кстати какие то СМОРЧКИ уже адаптировали контроллер под ЗП.  Это точно уверен на 100 уже вылетал !!!

СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Защита от макроса "ШопБаг" (в платной версии)

:rolleyes: Пока все работает!!! Враньё!!! :rolleyes:

З.Ы.
Кстати, все макросы работают, что в ЗП, что в ЧН! Невидимку трудно пока адаптировать (и сделаем ли её, не известно Скорее нет) Но ничего страшного, что ШНсА контроллер видит, так как невидимка была создана ради потехи (есть плюсы, но они не значительные) Чуть позже, мы выложим "мегапак" макросов, с разъяснением и уже подправленные, чтоб ВЫ не  заморачивались с поиском каждого по форуму!

+1

83

Riziy написал(а):

Чуть позже, мы выложим "мегапак" макросов, с разъяснением и уже подправленные, чтоб ВЫ не  заморачивались с поиском каждого по форуму!

ДЕЛО ХОРОШЕЕ !!! БУДУ ЖДАТЬ !!!    :cool:

0

84

Riziy, Ладно, погорячился я немножко ))))

Но ты явно не прав, говоря что Контролер не "хавает"  ваши читы, макросы, баги и "неожиданную" валку сервера... "неожиданностью" может быть только понос у грудничка )))

Вчера столкнулись  действительно с хорошей вещью в сталкере, оказывается  разрабы тоже не дураки, замутили такую вещь... Сильно расспространяться не буду, но хотелось Вас попросить порезвиться немножко на сервере... Все читы, баги, макросы которые были у нас в наличии не работают... тупо не работают.. Вот и хотелось посмотреть на ваше "производство" в действии...

0

85

а шапка невидимка поддерживает версию сталкера 1.5.10????? :dontknow:

0

86

Yustas написал(а):

Вчера столкнулись  действительно с хорошей вещью в сталкере, оказывается  разрабы тоже не дураки, замутили такую вещь... Сильно расспространяться не буду, но хотелось Вас попросить порезвиться немножко на сервере... Все читы, баги, макросы которые были у нас в наличии не работают... тупо не работают.. Вот и хотелось посмотреть на ваше "производство" в действии...

Я, например только ЗА чтобы писы скумекали что то такое чтобы все работало только - по чесноку!!!!
Будет интересно посмотреть на "хваленых" , "супер геймеров" в честной игре  :crazyfun:
Я к этому готов.
А на остальных посмотрим.
ПОВЕРТЕ никого не хочу обидеть!!!!

а шапка невидимка поддерживает версию сталкера 1.5.10????? :dontknow:

Не правельно вы дядя Федор колбасу на бутер ложете!!! :D
Дело не в версиии и поддержке.
Нет контроллера - все работает на всех патчах ( может я погорячился потому что тестировал только на 4, 10, и сегодня на  8 )   УПС!

Защита от макроса "ШопБаг" (в платной версии)

Они ШопМак -   Шоп багом назвали ?

Я например обиделся сильно.  Вот  РЕДИСКИ

Отредактировано konov@l (2010-04-05 18:36:37)

0

87

vladimir написал(а):

И СРАЗУ СКАЖУ, ЕСЛИ КОМУ ЗАХОЧЕТСЯ ЭТО ПОВТОРИТЬ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ.ЭТО ЯВЛЕНИЕ МЕНЯ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ПРОСТО ИЗ-ЗА ЛИЧНОЙ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТИ И ВАЛИТЬ ИЛИ УЧАВСТВОВАТЬ В ВАЛЕ СЕРВЕРОВ Я НЕ СОБИРАЮСЬ И ВАМ КАТИГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ

Молоток ,а то я УЖО сутки не сплю, - думаю а вдруг выложит и ПИПЕЦ всем играм разом!  :crazyfun:
Так держать!!!!!

0

88

konov@l,  с удовольствием запустим сервер, когда и во сколько?  Игра считай будет между контролером и Вашими "разработками" ...

0

89

Robert написал(а):

а шапка невидимка поддерживает версию сталкера 1.5.10?????

Любую версию и во всех серий сталкера ;)

Yustas написал(а):

Но ты явно не прав, говоря что Контролер не "хавает"  ваши читы, макросы, баги и "неожиданную" валку сервера... "неожиданностью" может быть только понос у грудничка )))

Yustas, после развала, у нас читов нет (геймдатчиты не в счет) Но, те которые я тестировал, конроллер их не видел, и не увидит! Макросы и так работают (кроме ШНсА)
Котроллер, верно, защищает только от вала серверов! И, за это огромное спасибо Antaresу (ты, ж ведь знаешь нашу позицию насчет валки серверов) Так же, спасибо за дополнительный функции, которые облегчают админу работу!

Yustas написал(а):

Вчера столкнулись  действительно с хорошей вещью в сталкере, оказывается  разрабы тоже не дураки, замутили такую вещь... Сильно расспространяться не буду, но хотелось Вас попросить порезвиться немножко на сервере... Все читы, баги, макросы которые были у нас в наличии не работают... тупо не работают.. Вот и хотелось посмотреть на ваше "производство" в действии...

Слава БОГу, что ПЫСы умнеют и начинаю, что-то делать (а не только замечать) И, если мы, не сможем, что-то сделать, это только к лучшему!!! Поверь, играем без читов и макросов, мы не хуже вашего брата. Нам так же интересен честный бой!
Хвастаться не будем. Секреты пока, пусть побудут при нас. Если будет время, порезвимся  ;)

0

90

Riziy, )))))  что могу сказать... наверно вы тестите на каком то левом "контролере" ))))

0


Вы здесь » AVANTURE » Лабуда » Болталка