Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky » Хайды.


Хайды.

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Ввести систему хайдов?
Вводите!

64% - 9
Нинада!!!

35% - 5
Ввести другую систему(свой вариант отпостить)

0% - 0
Голосов: 14

1

В общем собственно в чём сабж.
Побывал я в заморских странах, а именно в мире ММО :jumping:
Естественно стал интересоваться читами! Оказывается там все читы(не элитные) - бесплатные(ну приватные эксплойты тоже ведь платные ;) ).
Но, чтобы получать хоть какую-то отдачу(активность, посещаемость), тамошние форумоводы ввели такую интересную штуку как хайды. При чём не те сопли, что я ставил(по 5 сообщений), а здоровенные, аж до 700, да что там, до 7000 сообщений(!)
Для тех кто на бронепоезде, то-бишь еще не в теме, хайд - это скрытие сообщения(в котором обычно скрывается ссылка на скачку или пароль к архиву), которое можно посмотреть, лишь при определенных условиях(в данном случае, при наличии определенного количества постов(сообщений) на форуме).
Значит что из себя представляет система: набивание(набор, начисление, засчисление) постов в темах полностью или частично отключено(например, посты можно набивать только в теме про читы или наоборот, только во флудилке). И начисление постов происходит исключительно модераторами и администрацией форума, на их усмотрение, за те или иные заслуги перед форумом.
Естественно, все новички сейчас заорут "нет!! нах нада!! памагите!!! ааа флуд правит миром!" и т.д. :disappointed:
Но старожилы, а также опытные Сталкеры(вспомнил один :D ), надеюсь, поймут, что это пойдет только на пользу форуму, позволит ему развиваться и т.п.
Также считаю, что они поступят по-умному, и будут лучше зарабатывать посты честно(за ценную, полезную информацию, интересные вопросы и т.п.), чем начнут безгранично флудить, рискуя тем самым угодить в БАНановую долину(благо модераторов у нас достаточно).

+1

2

Конечно хайд штука хорошая, но форуму надо посетителей больше, хайд на какуют мелочевку которая везде лежит
хайд не стоит ставить т.к. это может просто отпугнет  потенциального посетителя и он пойдет найдет в другом месте
а вот на что-то реально  стоющее надо, со временем думаю не помешалоб ввести раздела "Приват" в котором будут
лежать редкие читы, платные и т.п. и раздел этот будет доступен после 100 осмысленых, полезных постов+после 30 дней регистрации.
Вот.

0

3

Полностью согласен с RoMaN.s только я не понял по поводу 30 дней реги  я зарегился вчера  и если к примеру выложу штук 130 инф большая часть которых будет как минимум интерестна то всеромно смогу скачать редкую  инфо только через 30 суток? Мне кажется неочень спроведливо. Я конечно немогу знать всех тонкостей что касается сайтов вообще, в етом я полный чайник но хочится верить , что систела поощрений будет мягче.
ЕТО СООБЩЕНИЕ МОЖНО СЧИТАТЬ ФЛУДОМ И НЕУЧИТОВАТЬ КАК ПОЛЕЗДНОЕ ДЛЯ ФОРУМЧАН  :rofl:

0

4

konov@l написал(а):

Полностью согласен с RoMaN.s только я не понял по поводу 30 дней реги  я зарегился вчера  и если к примеру выложу штук 130 инф большая часть которых будет как минимум интерестна то всеромно смогу скачать редкую  инфо только через 30 суток? Мне кажется неочень спроведливо. Я конечно немогу знать всех тонкостей что касается сайтов вообще, в етом я полный чайник но хочится верить , что систела поощрений будет мягче.ЕТО СООБЩЕНИЕ МОЖНО СЧИТАТЬ ФЛУДОМ И НЕУЧИТОВАТЬ КАК ПОЛЕЗДНОЕ ДЛЯ ФОРУМЧАН

Нет набрав нужное кол-во осмысленных постов ты можешь скачать то что тебе нужно!

0

5

Я проголосовал за!! Но не более 20-30 хайдов, но никак не 700 или 7000 чем больше хайдов тем больше флуда. А 7000 то зачем? Столько сообщений могут набрать админы и модераторы, те могут и в личку друг другу что надо передать!!!

0

6

Скрытие сообщения нужно обязательно!!!!!Потому что многие ,набрав 5-10 постов ,скачивают что им нужно и пропадают на всегда!!!!Многие просто набивают посты типа(да,я с ним согласен,круто ,я скачал,и т.д.)поддакивать чей то осмысленный пост лишь бы добиться скачки,а потом пропасть!!!!Я за то ,чтобы скрывали даже самую мелочь!!!(Это мое личное мнение). :flag:

0


Вы здесь » AVANTURE » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky » Хайды.