Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » ЗНАКОМСТВА » Поговорим


Поговорим

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

о том....о сём...

0

2

О чём,говорить будем?

0

3

будем говорить обо всем

0

4

Ну а к примеру с чего начнём?

0

5

Кто хочет поговорить

0

6

так тут не надо говорить тут нада знакомицца!

0

7

MESS написал(а):

так тут не надо говорить тут нада знакомицца!

+ за сообразительность

0

8

а я бы просто поболтал crazy.gif

0

9

что, никто не хочет общаться со мной? :sorry:

0

10

а деффчонки сюда заходят???? вот с ними я б познакомился. АУ деффчонки!!!!!!! Давайте знакомицца

0

11

Напоминает флудерскую темку =))

0

12

Давайте поговрим о политике :)

0

13

девченки пишите icg: 417199739

0

14

Всем
привет

0

15

Tuz написал(а):

Всем привет

Привет! О чём болтать будем? :rolleyes:

0

16

Tuz написал(а):

Всем привет

Это ты типа общатся начал?? Ну наверное правильно-разговор надо начинать с приветствия!!! Привет и тебе мил человек!!! Вот думаю пообщатся на тему: Роль "фортуны" в жизни каждого человека! Есть ли такое Полоса черная-Полоса белая в жизни??? Как думаете? Случалось ли с кем такое чтоб допустим месяц сплошной "прухи"???

0

17

GEKTOR написал(а):

Это ты типа общатся начал?? Ну наверное правильно-разговор надо начинать с приветствия!!! Привет и тебе мил человек!!! Вот думаю пообщатся на тему: Роль "фортуны" в жизни каждого человека! Есть ли такое Полоса черная-Полоса белая в жизни??? Как думаете? Случалось ли с кем такое чтоб допустим месяц сплошной "прухи"???

100% есть...
Конечно прухи обычно много не бывает=)) а вот не пруха с месяцок может держаться -__-

0

18

seg@ написал(а):

Конечно прухи обычно много не бывает=)) а вот не пруха с месяцок может держаться -__-

Месяцок это мягко сказано!!! :canthearyou: (((

0

19

Max-San написал(а):

Месяцок это мягко сказано!!!

Фортуна Дама капризная и по жизни к каждому стоит задом! Надо быть мужчиной чтоб заставить её повернутся к тебе Лицом! Но и это еще не все-надо Заставить её Улыбнутся! Все зависит от восприятия! Один думает что он по макушку в де..ме, другой находит даже в этом положительное (ну типа хоть и по макушку-зато мухи не кусают!!!!!!!!)

+2

20

Max-San написал(а):

Месяцок это мягко сказано!!! :canthearyou: (((

Целиком и полностью согласен!!! :cool: Уже месяца три полная ж*па - одно прекращается другое начинается, главное к сердцу близко не брать и оптимистически относиться ко вему!!! И согласен с GEKTORом найти что нибудь положительное, ведь всегда есть как говорится: "есть лучик света в темном царстве"!!!

Отредактировано 77shustrik (2010-04-23 21:10:47)

0

21

GEKTOR написал(а):

Роль "фортуны" в жизни каждого человека!

Вот мои наблюдения по этому поводу.  Если вас бет по всем уязвимым точкам стечение всяческих ситуЕВИН, да так что орать хочется , советую купить глушитель для ротовой полости и не сдаваться. На своей шкуре знаю чорная полоса для оптимиста и трудаголика пересекается быстро (за 3- 4 месяца) ... :D

У меня было вообще смешно - 13 мет проработал на государство ( грамоты , премии, печатали  о мне в региональных газетах и какомто всеукраинском журнале..... Бла .бла. бла.....) , доработался до руководителя районной службы, а потом сломал ногу ( в натуре - 3 месяца в гипсе).
Вышел на работу и в тот же день  областное руководство ознакомило с приказом про увальнение , при чом по статье (40.п2) - я месяца 3 отойти не мог. Судился с ними даже - без толку.
А потом плюнул , открыл свое дело и работаю уже год с завидным успехом.
ЧЕГО И ВСЕМ ЖЕЛАЮ!!!!!

+2

22

ХОРОШО СКАЗАЛ !
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=E1x_35G34Ns&feature=related[/youtube]

+2

23

И У ЭТОГО ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ !!!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=SLBsGIP6NTg&feature=related[/youtube]        [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GzI6jkY2F0A&feature=related[/youtube]

Отредактировано vladimir (2010-04-24 00:57:58)

+3

24

konov@l написал(а):

У меня было вообще смешно - 13 мет проработал на государство ( грамоты , премии, печатали  о мне в региональных газетах и какомто всеукраинском журнале..... Бла .бла. бла.....) , доработался до руководителя районной службы, а потом сломал ногу ( в натуре - 3 месяца в гипсе).
Вышел на работу и в тот же день  областное руководство ознакомило с приказом про увальнение , при чом по статье (40.п2) - я месяца 3 отойти не мог. Судился с ними даже - без толку.
А потом плюнул , открыл свое дело и работаю уже год с завидным успехом.
ЧЕГО И ВСЕМ ЖЕЛАЮ!!!!!

Хорошими делами прославится нельзя!!! как шею не гнуть чуть сбавишь обороты все сожрут с потрохами и косточек не оставят! Я сам уж в 3 раз ПОЧЕТНЫЙ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК=)) такие неисправности находил,которые могли привести к крушениям сходам,и все это рушится в одночасье из за одной казалось бы какой то мелочи!!!

+1

25

От речи Стива Джобса аж прослезился!!! Да..жизнь нас кидает и кидает,и я думаю мы становимся все крепче и крепче!!!Взять если меня,то в 14 лет поехал работать на БАМ,в 14 лет был за 9000 км от родного дома,потом армия, еще не лучше....Спецназ,вся служба прошла в свободной республике Ичкерия(Чечня),после армии много скитался по родной России в поисках зароботка, сейчас на протяжении семи лет имею свою грузовую машину,работаю так сказать на себя,но вы же знаете что наше родное государство не даст просто так работать,начали зажимать налогами и всякой хренью,начали просто вытеснять часных автоперевозчиков!!!!Плюс придумали этот долбаный кризис!!!!,но как говорит мой друг:"Перевернется и на нашей улице грузовик с пряниками!!!"
В жизни бывает две полосы:Черная и шибко Черная (М.Евдокимов)Так что не отчаивайтесь!!!!))))

+5

26

Морфий написал(а):

От речи Стива Джобса аж прослезился!!! Да..жизнь нас кидает и кидает,и я думаю мы становимся все крепче и крепче!!!Взять если меня,то в 14 лет поехал работать на БАМ,в 14 лет был за 9000 км от родного дома,потом армия, еще не лучше....Спецназ,вся служба прошла в свободной республике Ичкерия(Чечня),после армии много скитался по родной России в поисках зароботка, сейчас на протяжении семи лет имею свою грузовую машину,работаю так сказать на себя,но вы же знаете что наше родное государство не даст просто так работать,начали зажимать налогами и всякой хренью,начали просто вытеснять часных автоперевозчиков!!!!Плюс придумали этот долбаный кризис!!!!,но как говорит мой друг:"Перевернется и на нашей улице грузовик с пряниками!!!"В жизни бывает две полосы:Черная и шибко Черная (М.Евдокимов)Так что не отчаивайтесь!!!!))))

Ха!! Это попахивает ОПТИМИЗМОМ! :cool:  Главно не сильно увлекатся им, а то госпожа Фортуна повернется к Вам лицом и нагло Расмеётся! :crazyfun:  Лично я в Фарт не верю!!!! Я считаю что если у человека есть Сила сделать что-то, то он обязательно это сделает!!!! (Сила, в моём понимании, это: 1)намерение сделать, 2)жесткая внутреняя и внешняя дисциплина на пути к цели, 3)работа и ещё раз-работа!

+2


Вы здесь » AVANTURE » ЗНАКОМСТВА » Поговорим