Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » Макросы, конфиги и т.д. » Макросы для игры S.T.A.L.K.E.R.


Макросы для игры S.T.A.L.K.E.R.

Сообщений 31 страница 60 из 263

31

desntura написал(а):

привет всем!купил клаву g15 и мыху с ней мх518 а макросы не могу закачать  для cs не подскажите как их ставить

Делай их сам! Скачай макрос для A4TECH и открой его блокнотом! Потом по этому шаблону пиши в своем програмном обеспечении! Оно идет в комплекте с мышью! И будет тебе счастье!!!!!!

0

32

GEKTOR написал(а):

Не занимайся ерундой!!!!!!!!! К чему покупать такую мышь если она тебе не подходит???????? Учись играть на том что идет по умолчанию!!!!! Ставь макросы на те кнопки мыши которые она поддерживает! И привыкай! Или как FRAG займись народным творчеством и сделай ее как хочешь!!!!!!!

-
-
а мне для кемперства и надо. когда на низком дипиай ведешь огонь и часто со спины заходят то пока развернешься или переключишься уже лапти склеишь,я и задал вопрос. Мышу я брал т к она мне подходит от и до и если бы мне хоть кто нибудь подсказал где найти учебные материалы или детальное для новичков руководство по оскару я бы не задавал дурные вопросы!

0

33

и вопрос как открыть существуюший макрос для редактирования. Кстати макрос убирающий отдачу после каждого выстрела и прицел стоит неподвижно  это дурной тон и тупое паливо. Меня интересует макрос повторяющий частое нажатие лкм в режиме автоматической стрельбы . Чтобы не тарахтеть пальцем по лкм, а это делалось макросом.

0

34

bz написал(а):

а мне для кемперства и надо. когда на низком дипиай ведешь огонь и часто со спины заходят то пока развернешься или переключишься уже лапти склеишь,я и

На А4tech-ковских мышах смена DPI не биндится на другие кнопки, кроме одной специальной, и в макрос смену ДПИ не вставишь. А, даже если бы и было, то, что ты хочешь сделать - неприменимо , по-моему. То есть , долю мгновения, пока ты жмешь кнопку - ДПИ один - маленький, а когда отпустил - большой? Чтобы водить прицелом на маленьком ДПИ, надо постоянно держать нажатым "огонь". Как-то малореально.

bz написал(а):

и вопрос как открыть существуюший макрос для редактирования. Кстати макрос убирающий отдачу после каждого выстрела и прицел стоит неподвижно  это дурной тон и тупое паливо. Меня интересует макрос повторяющий частое нажатие лкм в режиме автоматической стрельбы . Чтобы не тарахтеть пальцем по лкм, а это делалось макросом.

Выбери кнопку, на какую хочешь его забиндить, выбери меню "выбрать макрос" и редактируй. Да там все понятно.

+1

35

biovular написал(а):

бы и было, то, что ты хочешь сделать - неприменимо , по-моему. То есть , долю мгновения, пока ты жмешь кнопку - ДПИ один - маленький, а когда отпустил - большой? Чтобы водить прицелом на маленьком ДПИ, надо постоянно держать нажатым "огонь". Как-то малореально.

-
-почему нереально. если ты увидел противника и тут же взял его в прицел с открытием огня но на снайперском дипиай то это дело навыка, а эффект зато какой !Жаль что нельзя.

Тыкаю в оскар, что то элементарное получается , но вопрос у меня все тотже, - где изучить тотже оскар достаточно глубоко ?

Отредактировано bz (2009-10-15 01:59:09)

0

36

Eще вопрос- макрос на разворот на 180 градусов( если дипиай нельзя поменять то хоть так с помощью разворота на противника со спины реагировать). Ставлю подобраные цифры и паузу и исполнить макрос один раз-на определенной игровой карте так и работает.Нажал- пол оборота,еще нажал-еще пол оборота.Но на других игровых картах при нажатии может быть или надоходит сильно до полоборота или перескакивает за пол оборота .Возвращаешься на ту карту где настраивал -все нормально. Макрос выглядит так- (переместить   -5300    пауза 20мкс  и так пять раз, просто подобрать одну цифру перемещения почему-то не получается) ) Может это как-то по другому делается ?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

biovular написал(а):

Вот макрос.Пример.

-
-
-скачал, открыл блокнотом и как это в оскаре набирать ?

Отредактировано bz (2009-10-16 03:40:43)

0

37

bz написал(а):

Но на других игровых картах при нажатии может быть или надоходит сильно до полоборота или перескакивает за пол оборота .Возвращаешься на ту карту где настраивал -все нормально.

Странно что-то. Ты для какой игры делаешь макрос? Не знаю, почему в макросе от разрабов А4... "поворот на 180`" для Контры выставлено несколько значений,  и полный разворот состоит из нескольких более мелких поворотов. Может, это связано с особенностью именно Контры, с разрешением экрана, на котором играешь.
Для Сталкера у меня такой макрос состоит всего из одной команды - "переместить 1280  0". Поворот немного меньше 180`, просто надо потестировать, подобрать более точное значение перемещения.

bz написал(а):

скачал, открыл блокнотом и как это в оскаре набирать ?

Если не умеешь в блокноте, открывай Оскаром: жми "выбрать макрос" / "макрос менеджер"

+1

38

всем здрасте.
у меня вопросик?

у меня мыш 766фс , можно ли на ней поставить макрос или нет.
может её можно перепрошить.что бы установить макрос чтобы она была как и мыш
с буквой К.
если можно чтото зделать то плиз большой как это можно провернуть пожалуста.
заранее блогодарен.........
спасибо.

0

39

TISHKIN написал(а):

у меня мыш 766фс , можно ли на ней поставить макрос или нет.

biovular написал(а):

stalker2009 написал(а):

Подскажите плиз поддерживает ли х-766FS оскар?????Оскар поддерживают мыши , в названии которых есть буква "К" (например Х-755К).

Тишкин, читай форум то.

TISHKIN написал(а):

как это можно провернуть пожалуста.

Если уж очень хочется попользовать "макросы", т.е. скрипты, а соответствующей мыши нет, есть специальные программы. Вот, например:Программа для написания скриптов (макросов) - AutoHotKey
Я не особенно в ней разбирался, так как есть соответствующая мышь, да и макросы мало использую, но, похоже, она значительно лучше всяких китайских оскаров. Есть все, что есть в Оскаре (эмуляция нажатий мыши, координаты, запись действий...) и гораздо больше. При том, есть русское описание.

0

40

biovular написал(а):

Если не умеешь в блокноте, открывай Оскаром: жми "выбрать макрос" / "макрос менеджер"

-
-я конечно извиняюсь, но как оскаром нажав /выбрать макрос/ можно открыть макрос данный по Вашей ссылке, не совсем понятно как его вставить  в список открываемых макросов.-
-
-И еще я ввел для поворота ,,переместить 1280 0,, и начал разворачиваться в чн почти на 360 градусов .потом начал подстраивать цифры, но на разных картах тоже разные углы поворота?!

Отредактировано bz (2009-10-16 20:41:58)

0

41

А кто сталкивался с проблемой смещения в бок когда ты стреляешь и стоишь на месте. а когда убиваешь или умираешь то ГГ становится на стартовое место.паливо блин. кто знает как его убрать???

0

42

bz написал(а):

как ... открыть макрос

Смотри личку.

bz написал(а):

на разных картах тоже разные углы поворота?!

o.O У меня и в ТЧ, и в ЗП на любой карте угол поворота одинаковый. (причем менял и разрешение экрана в игре и чувствительность мыши - все равно одинаковый). В ЧН не пробовал. Попробуй отключать акселерацию, менять скорость движения указателя ("панель управления мыши"/"параметры указателя"). В Оскаре есть нюанс - если работаешь в Винде, скорость движения указателя должна быть точно посередине, тогда координаты курсора будут задаваться правильно (если, допустим, скорость больше среднего значения, курсор будет прыгать дальше, задашь х=100, у=100, прыгнет на х=300, у=300...).
Оскар попробуй поменять, говорят, самые безглючные - первые английские версии, мультиязычные пошли с багами.
Не поможет , тогда не знаю, напиши кучу макросов под каждую карту :)

Отредактировано biovular (2009-10-17 10:31:28)

0

43

Пробовал записать аптеку-ф11-ф12 и тд, в результате перемещения курсора на аптечку так и не добился , происходит какая т о каша , может опять баговая хрень?

0

44

Кто юзает Оскар на 64 битной Висте или 7 ? В талмуде указана поддержка только Виста 32 бит( из новых ОС) На сколько корректно работает ПО  в 64 битной среде? У мну Win 7 64, хочу прикупить xl740k, чё скажите камрады.

0

45

bz
Пробовал записать аптеку-ф11-ф12 и тд, в результате перемещения курсора на аптечку так и не добился , происходит какая т о каша , может опять баговая хрень?

Ну, не знаю! У меня все получилось сразу! Только с паузами пришлось повозиться! Ставишь разрешение монитора такое же, как используешь в игре! Потом запускаешь игру и ставишь 2 метки (на монике), одна на перекрестье прицела, вторая на аптеке! Сворачиваешь игру! Ставишь курсор на метку 1, запускаешь запись, ведешь курсор на метку 2! И на метке 2 делаешь двойной клик мышью! Перед введением курсора с метки 1 на 2 нажимаем кнопку I, также и с метки 2 на 1 нажимаем кнопку I. После этого редактируем макрос вручную! Надо выставить правильно время в миллисекундах, чтоб открытие рюкзака и двойной клик мыши заработали! Я лично делал так!И все получилось!

Отредактировано Max-San (2009-11-09 22:24:33)

0

46

спс Гектор будем пробовать ! И вопрос - слышал что вы что то собирались что-то делать с ключами для чн что бы входить в игру можно было свободно правда ли и если да то какие рэзультаты ?

0

47

bz написал(а):

И вопрос - слышал что вы что то собирались что-то делать с ключами для чн что бы входить в игру можно было свободно правда ли и если да то какие рэзультаты ?

bz, тебе что плохие сны снятся???  :D  Тысячи людей играют в ЧН и вдруг кто-то зайдёт без ключа.... :no:  Откуда такие слухи? 

Здесь подробнее, ни черта не понятно:

что-то делать с ключами для чн что бы входить в игру можно было свободно

P.S. Здесь обсуждаем тему макросов! bz, всё что не по теме, обсуждаем (флудим) здесь  -->  Болталка

+1

48

Вопрос:
а у меня мышь Cyber snipa S.W.A.T. если что то знаете про нее то напишите заранее блогодарю,

Отредактировано vvv-Славок (2009-11-16 17:08:55)

0

49

vvv-Славок написал(а):

Вопрос:
а у меня мышь Cyber snipa S.W.A.T. если что то знаете про нее то напишите заранее блогодарю,

Рекомендую сделать ТАК! ))) Переходишь по ССЫЛКЕ, прописываешь название и модель своего грызуна, читаешь про мышь и радуешься жизни... :crazyfun:

+3

50

Блогодарю за ссылочку !!!! Хоть не много узнал про своего грызуна,жалко что не нашел руссификатор .Все по английски написано .Хотел в нее файлик грузануть  , а она принимает файлы в формате (gpr) и из-за этого не видит файла в папке. Пробовал переделать не получаеться .

[ex]Будь любезен, в преть пиши такие посты в этой ссылке, а сдесь обсуждаются определённые темы. Следующего раза не будет!!! (МЫ ПОНЯЛИ ДРУГ ДРУГА??????????)[/ex]

Отредактировано Max-San (2009-11-19 03:41:08)

0

51

Поморщил я мозг И решил вам ребята принести пользу!!!)
В этом архиве лежат следующие макросы:
1. Макрос, Быстрый прием аптечки для разрешения 1280*1024.
2. Макрос, Для каждого оружия (Винтарь-ВС, ГадюкА-5, ИЛ-86, ТРс-301, СГИ-5к, ГП-37, РП-74, ФТ-200м, АК-72, АКМ-74, АС-96, Гром-с14, Са ЛАВИНА, РП-74) ВСЕ ОРУЖЕЕ СТРЕЛЯЕТ ПРЯМ В ТОЧКО!!! вот в такую().
3. Макрос, На баг ливитации, или другими словами безшумное перемещение!!!
В общем там 17 макросов пользуйтесь на здоровье!!!

Отредактировано ADD-MIN (2009-11-24 04:26:48)

+5

52

вот красивый макрос под гадюку!!! создайте блокнот с названием "ГадюкА-5.amc" и вставьте в него

залейте на мышу и ггг, вам останется только увидеть голову и спустить туда пару патронов!!!!

0

53

Вот места в которых можно применить баг полетов небеса!!!! или залететь на крышу зданий!!!!!

пользуйтесь!!! только это секрет!!!

Отредактировано ADD-MIN (2009-11-24 14:29:14)

0

54

Если вы создаете макрос делайте это с умом!!! возьмите запишите действия! и в ОСКАР

как написан баг левитации читать ниже...

вот так выглядит макрос для бага левитации

а вот и сам макрос

Отредактировано ADD-MIN (2009-11-24 15:14:40)

+2

55

GEKTOR написал(а):

Вот еще один макрос: Рзворот на 180 градусов!

вот по моему это самый простой и бесполезный макрос,

что там...

ща напишу в прикол и выложу...

0

56

Podolsk1978 написал(а):

Народ есть вопрос---есть ли макрос на прицел?  На ю-тубе выложен ролик с ним...Кто-нибудь пробовал макрос на пулемет написать?...А то на многих сайтах и ролики и (невнятное правда) описание но ничего конкретного...Если у кого-то есть какой-то опыт то поделитесь плиз...

прицел можно уменьшить в макросе только если прописать в него нажатие ШИФТА!
а остальное походу чит!!!!!

0

57

ADD-MIN написал(а):

тут ни кто ни что не пишет нет вопросов ни чего

Макрос - это же не полноценный чит, все,что хочешь им не сделаешь, а только то, что и так можно сделать без макроса, только сложнее. Все основные макросы для Сталкера уже обсуждены: аптечка, снижение отдачи, разная мелочь типа мгновенного разворота, остальные используют какие-то баги и особеннсти физики, их тоже не особенно много. Откроются новые баги, может будут новые макросы, а пока всё, наверное, заюзали.

0

58

NEKSUS написал(а):

я хотел бы тебя попросить сменить

ххмммм предложение заманчивое вот только я весь профиль перерыл и ни слова не нашел о смене профиля!!!

0

59

biovular написал(а):

Макрос - это же не полноценный чит

ххмммм интересная точка зрения вот только согласиться я не могу ни как!!!!
Чита это программа ломающая непосредственно конфигурации игры!! ту или иную часть игры что я считаю полной лажой!!!
А вот макрос это микро программа написанная для исправление недостатков человека!!! если вы не слишком быстро щелкаете клаву, почему бы не написать макрос на принятие аптеки за 1 сек, если вы не в ладах с мышкой не можете ее удержать от отдачи... почему бы не написать макрос который сам вам вернет прицел на место!!!

вообще не могу с тобой согласиться!!!

0

60

ADD-MIN написал(а):

если вы не в ладах с мышкой не можете ее удержать от отдачи... почему бы не написать макрос который сам вам вернет прицел на место!!!

Почему бы не написать чит, полностью исправляющий кривизну рук или недостаток опыта в игре? 8-)  Просто это не все умеют, а с написанием макросов разобраться достаточно просто.
  Назвать можно, как угодно, а ты предложи кому-нибудь сыграть, в клубе, например, когда ты будешь использовать макросы, а другие нет. Что тебе ответят и как назовут, думаю, предсказуемо.

0


Вы здесь » AVANTURE » Макросы, конфиги и т.д. » Макросы для игры S.T.A.L.K.E.R.