Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » Макросы, конфиги и т.д. » Макросы для игры S.T.A.L.K.E.R.


Макросы для игры S.T.A.L.K.E.R.

Сообщений 61 страница 90 из 263

61

biovular написал(а):

Почему бы не написать чит, полностью исправляющий кривизну рук или недостаток опыта в игре? 8-)  Просто это не все умеют, а с написанием макросов разобраться достаточно просто.
  Назвать можно, как угодно, а ты предложи кому-нибудь сыграть, в клубе, например, когда ты будешь использовать макросы, а другие нет. Что тебе ответят и как назовут, думаю, предсказуемо.

-
-
-Вполне нормально выглядит применение макроса на стрельбу имитурующую очень частое нажатие лкм, особенно в сталкере , где иначе изза отдачи когото завалить трудно.И кнопка мыши цела и палец не распухает..
Появилсь разные варианты макросов,например в 7-8 выстрелов вставлены две паузы 80 и 120 мкс.через 3 -4 выстрела. Макрос трудно определим  т к дает прерывистую очередь похожую на стрельбу короткими очередями. и убойность остается не меньшей чем в палимой беспрерывной макросной трели.
-
-
-И вопрос , наблюдается иногда в сталкере у некоторых уникалов стрельба сериями выстрелов  с высокой точностью   не глядя в оптический прицел снайперской винтовки как на дальнем так и на близком расстоянии - это чит или макрос ?

Отредактировано bz (2009-12-08 06:53:34)

0

62

VITA-MIN написал(а):

В общем там 17 макросов пользуйтесь на здоровье!!!

-
-
-Скачал, блокнотом открываю, а как их вставить в список макросов в оскаре ? напомните плиз?

0

63

bz написал(а):

Скачал, блокнотом открываю, а как их вставить в список макросов в оскаре ? напомните плиз?

[b]а какого интересного ты открываешь их в блокноте!!! все файлы копируй в папку " C:\OscarData\Russian\MacroLibrary " запускай прогу оскар выбирай кнопку на который будешь ставить макрос, разворачивай под меню, выбирай строку выбрать макрос ставь что тебе надо левую нижнюю кнопу => влить на мышь!!! и радуйся!!! удачи!!!

Отредактировано VITA-MIN (2009-12-08 10:12:26)

0

64

bz написал(а):

И вопрос , наблюдается иногда в сталкере у некоторых уникалов стрельба сериями выстрелов  с высокой точностью   не глядя в оптический прицел снайперской винтовки как на дальнем так и на близком расстоянии - это чит или макрос ?

у макроса есть проблема если ты хочешь стрелять с макросом то под это дело надо выеживаться, на простом макросе который предназначен для стрельбы без прицела в прицел не постреляешь сразу выбивает, ну конечное если в макрос поставить удержание правой мыши и найти правильный уровень отдачи, то ты с СВД будешь как ФТ-200М! а вообще когда стреляют без прицела скорее всего это макрос!!!!

0

65

`Вопрос- например для ввода в мышь другого макроса  в оскаре достаточно свернуть сталкер и перезаписать макрос под другим номером, а есть ли макросы для перезаписи которых приходиться выходить из игры, перезаписывать и потом с новым макросом уже заходить в игру ?

Еще вопрос, реален ли макрос для ускорения скорострельности ?(не чит) Максимум в оскаре можно установить минимальные паузы. А ускорить стрельбу ? Я просто наблюдал такое 20 патронов с калаша не больше чем за секунду.или пол секунды но ощущение что тебя разрезают болгаркой.

Спс за 17 макросов, все опробовал, есть конечно которые надо подправить что б не выделяться , но особенно понравился макрос на гадюку.

И подскажите как удалять из списка макросов в оскаре лишние , а то их насобиралось.

Отредактировано bz (2009-12-11 05:45:32)

0

66

VITA-MIN написал(а):

И вопрос , наблюдается иногда в сталкере у некоторых уникалов стрельба сериями выстрелов  с высокой точностью   не глядя в оптический прицел снайперской винтовки как на дальнем так и на близком расстоянии - это чит или макрос ?

у макроса есть проблема если ты хочешь стрелять с макросом то под это дело надо выеживаться, на простом макросе который предназначен для стрельбы без прицела в прицел не постреляешь сразу выбивает, ну конечное если в макрос поставить удержание правой мыши и найти правильный уровень отдачи, то ты с СВД будешь как ФТ-200М! а вообще когда стреляют без прицела скорее всего это макрос!!!!

Ну есть возможность стрелять со снайперки без прицела нажав шифт или контрл+шифт т е с положения сидя и лежа , но ставить хет шоты через полкарты подняв снайп и производя один выстрел, это уже круче наверно чем макрос, но тогда и спалиться можно на конфигах, но чето никто не банит.

И еще момент при прерывании очереди глядя в оптический прицел, его- опт прицел сбрасывает, можно ли что то с этим сделать что бы стрелять короткими очередями глядя в прицел.

Отредактировано bz (2009-12-11 05:56:08)

0

67

bz написал(а):

И еще момент при прерывании очереди глядя в оптический прицел, его- опт прицел сбрасывает, можно ли что то с этим сделать что бы стрелять короткими очередями глядя в прицел.

Опробовал теже 17 макросов, да на всех видах выбивает, а из ГП-37 у меня прицел не сбился ни разу, значит можно сделать так чтобы и на остальных не выбивало.

bz написал(а):

`Вопрос- например для ввода в мышь другого макроса  в оскаре достаточно свернуть сталкер и перезаписать макрос под другим номером, а есть ли макросы для перезаписи которых приходиться выходить из игры, перезаписывать и потом с новым макросом уже заходить в игру ?

не знаю как там у тебя я загрузил все (на оружие) на одну кнопку в мышь и работают они не зависимо поменял я профиль или нет. Все зависит наверное от оскара у меня версия 4.31

0

68

Походу люди все еще не поняли что такое макрос!! Макрос не может увеличить скорость стрельбы или притягивать прицелы к телу!!! Макрос это микро программа которой задается определенный порядок действий!! например возврат мышки после выстрела на пиксель в низ, или использование аптечек читайте выше!!! также макрос может основываться на гаге игры, и за счет пинга давать лаги серверу пока совершаются незаконные деяния!! Но мне во всяком случае не известны баги по увеличению скорости стрельбы!!! ставьте себе уже платные читы и не парьтесь 15$ и он ваш!!! А для того что-бы понять что такое макрос не пожалейте 600р. купите мыш с программой ОСКАР, то-есть любую мышь серии Х7-......К с окончанием К тогда и попробуете макрос на деле!!!))))

+2

69

VITA-MIN написал(а):

! А для того что-бы понять что такое макрос не пожалейте 600р. купите мыш с программой ОСКАР, то-есть любую мышь серии Х7-......К с окончанием

Ну ты людей не пугай!!!!  На Украине макросовый грызун стоит от 200 грн. (мало кто знает что ты из России  :D )

0

70

VITA-MIN написал(а):

макрос может основываться на гаге игры, и за счет пинга давать лаги серверу пока совершаются незаконные деяния!!

Вот тут если можна поподробнее ! Видел чела который при вполне норм пинге -50-55 , может замереть потом резко сместиться метров на 10 , развернутся и валить в спину, но вот макрос ли это? Говорят что можно как то на короткое время прерывать исходящие пакеты и это приводит к такому эффекту. А что можно сделать макросом ? А если образец такого макроса увидеть для оскара , было бы ваще супер!!!

0

71

bz
Вот тут если можна поподробнее ! Видел чела который при вполне норм пинге -50-55 , может замереть потом резко сместиться метров на 10 , развернутся и валить в спину, но вот макрос ли это? Говорят что можно как то на короткое время прерывать исходящие пакеты и это приводит к такому эффекту. А что можно сделать макросом ? А если образец такого макроса увидеть для оскара , было бы ваще супер!!!

Можно такое сделать!!! К примеру невидимка основывается именно на использовании бага игры, т. е. прерывание отправки пакетов серверу! Только если 3-4 чела будут на серваке использовать этот баг - то вылетит сервак!! Даже если ты один будешь использовать этот трюк то тебя ПРОГОЛОСУЮТ!)))))) И вообще: ни один макрос не даётпреимущества в бою!!!! Сталкиваешься с профи - и ты труп!!!!!!! Поэтому вывод один: Учимся ДУМАТЬ в игре и СТРЕЛЯТЬ!!!!

+2

72

GEKTOR написал(а):

Сталкиваешься с профи - и ты труп!!!!!!! Поэтому вывод один: Учимся ДУМАТЬ в игре и СТРЕЛЯТЬ!!!!

Верю в крутое железо, верю в читы , верю в макросы, и в последнююю очередь в так называемых профи. Они через некоторое время оказываються в бане. Я тоже не косой , не криворукий , и если комуто его крутое железо отрисовывает четко фигуру пролетающего противника в прыжке , то мне не очень крутое железо показывает его в конце прыжка, а у меня уже пуля в голове. Поетому читы конечна нах, а вот пару макросов для уравнивания возможностей вполне нужны. Хотя и опыт нужен и думать не помешает , но все это мало поможет против навороченой видяхи, слишком неравны условия у играющих. Попробуйте возразить , если вы играли в сталкер.( Примеры типа-вот у меня знакомый на допотопном компе всех сносит прошу не приводить, играть средне может , но уж ни как всех сносить не будет)

Отредактировано bz (2010-01-02 20:20:17)

0

73

bz написал(а):

bz
Верю в крутое железо, верю в читы , верю в макросы, и в последнююю очередь в так называемых профи. Они через некоторое время оказываються в бане. Я тоже не косой , не криворукий , и если комуто его крутое железо отрисовывает четко фигуру пролетающего противника в прыжке , то мне не очень крутое железо показывает его в конце прыжка, а у меня уже пуля в голове. Поетому читы конечна нах, а вот пару макросов для уравнивания возможностей вполне нужны. Хотя и опыт нужен и думать не помешает , но все это мало поможет против навороченой видяхи, слишком неравны условия у играющих. Попробуйте возразить , если вы играли в сталкер.( Примеры типа-вот у меня знакомый на допотопном компе всех сносит прошу не приводить, играть средне может , но уж ни как всех сносить не будет)

Ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))) (извини но я не смог удержатся от смеха!!!!!!!))) "Крутое железо"))))))))))) Вот у меня такое железо; Intel C2D 8400 (в данный момент в разгоне на 4 Ггерц) 4 Гига оперативы OCZ Blade 1066 Мгерц видик ASUS GTX 275!!!!!!! В принципе на сегодняшний день неплохое железо! И вместе с тем !!!! я графику в игре "убил" в ноль!!! И играю именно так!!! В игре главное скорость инета!!!(вернее скорость передачи пакетов данных от клиента к серверу и наоборот!!!!! или просто ПИНГ!!!!))))))) А на низком разрешениии графики в один пакет входит к примеру 4 пули а не 2 когда ты играешь на высоком уроровне графы! Т е при равном пинге у тебя и противника в твой пакет войдет больше пуль(при низкой графе) чем у твоего оппонента( при высокой графе), т е ты его убьешь раньше!!! потому что нанесешь больший урон!Так что все это сказки о "крутом железе"!!!! Оно тоже конечно играет  некоторую роль (быстрота подготовки пакета(обсчет сцен и урона!)) но не столь значимую как ты СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ!!!! Учись играть и...... И не обижайся на меня если что не так сказал!!!!)))) С Новым Годом!!!!

0

74

извиняюсь может сочтёте за флуд =))) весь день с друзьями голову ломали =))))
на сб попали на одну разборку  игрока которого обвиняли в макросах вот ссыль  http://www.xfire.com/video/1d56dd/
спорели до слюней так и не понели что у него стоит макросы или чит?

0

75

GEKTOR написал(а):

А на низком разрешениии графики в один пакет входит к примеру 4 пули а не 2 когда ты играешь на высоком уроровне графы! Т е при равном пинге у тебя и противника в твой пакет войдет больше пуль(при низкой графе) чем у твоего оппонента( при высокой графе), т е ты его убьешь раньше!!!

Играл раньше на 1650х1080, сейчас на телике full hd, разницы в скорости не заметил, а вот с макросом на отдачу реальное  превосходство  :cool:

0

76

FRAG написал(а):

на сб попали на одну разборку  игрока которого обвиняли в макросах вот ссыль  http://www.xfire.com/video/1d56dd/

.

ссылка не рабочая

GEKTOR написал(а):

серверу и наоборот!!!!! или просто ПИНГ!!!!))))))) А на низком разрешениии графики в один пакет входит к примеру 4 пули а не 2 когда ты играешь на высоком уроровне графы! Т е при равном пинге у тебя и противника в твой пакет войдет больше пуль(при низкой графе) чем у твоего оппонента( при высокой графе), т е ты его убьешь раньше!!! потому что нанесешь больший урон!Так что все это сказки о "крутом железе"!!!! Оно тоже конечно играет  некоторую роль (быстрота подготовки пакета(обсчет сцен и урона!)) но не столь значимую как ты СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ!!!! Учись играть и...... И не обижайся на меня если что не так сказал!!!!)))) С Новым Годом!!!!

Играл 1600х1200  1200х1024  800х600   никакой разницы нет в убиваемости с одного и тогоже места на кемпере с одинакового расстояния в противника без брони и в булате . Разница есть когда меньшее разрешение картинка ближе ,попадать легче ,но обзорность чуть падает.- это давно известные вещи. А вот разница в количестве пуль в пакетах при разном разрешении , не совсем это понятно . Как так ?

А вот еще номер, метров с 20 ти получил поддачу в спину , очередь из сига  4-5 пуль, все точно попадали , но при этом меня швырнуло так как от рпг, И не бежал я и типа по ходу , просто стоял. Чувство было такое что в спину попадают не пули а гранаты подствола. Это тупой чит с конфигами ? Или что то еще ?

Кстати нормальной считаю чистую игру без прибамбасов, просто постоянно натыкаюсь на непонятные вещи и охото разобраться , это баги сталкера или  читомакросы !

И с Новым Годом всех !

0

77

bz написал(а):

А вот еще номер, метров с 20 ти получил поддачу в спину , очередь из сига  4-5 пуль, все точно попадали , но при этом меня швырнуло так как от рпг, И не бежал я и типа по ходу , просто стоял. Чувство было такое что в спину попадают не пули а гранаты подствола. Это тупой чит с конфигами ? Или что то еще ?

Да я такое частенько наблюдаю, особенно когда сервак загружен, бывало сам стрельну с пекаля, а тело летит метров на 50 :D ,походу баги игры.

bz написал(а):

Кстати нормальной считаю чистую игру без прибамбасов

В принципе так считает большинство и я в том числе, но когда заходишь играть, картина обратная, приходиться с этим бороться :D

0

78

FRAG написал(а):

извиняюсь может сочтёте за флуд =))) весь день с друзьями голову ломали =)))) на сб попали на одну разборку  игрока которого обвиняли в макросах вот ссыль  спорели до слюней так и не понели что у него стоит макросы или чит?

На видео ясно видны макросы :)   

P.S. Причём макросы стоят только на Абакан!   Иначе почему бы не подобрать  "фен" - F2000  ;)

0

79

Подскажите пожалуйста где взять макросы на мышки резер, в часности резер нага?
Еще один вопросик! Если мышь макросная но не поддерживает Оскар, как установить на нее макросы типа аптечка стрельба и тд и тп! Спасибо за ответ!!!

0

80

Кузя написал(а):

Подскажите пожалуйста где взять макросы на мышки резер, в часности резер нага?Еще один вопросик! Если мышь макросная но не поддерживает Оскар, как установить на нее макросы типа аптечка стрельба и тд и тп! Спасибо за ответ!!!

Этот грызун, на данный момент новшество! Честно говоря, я бы не дал столько за неё (хотя мышь прикольная) ---> Razer Naga
К такой мышки явно идет в комплекте диск с программным обеспечением (как во общем и ко всем макросовым грызунам) Думаю, разбираться тебе придется самому ;)  так как не каждый может позволить её сейчас купить. Могу посоветовать в начале потренироваться на оскаре.

ЗЫ. Кстати, с семёркой у  Razer Naga, конфликт с драйверами (пока что)

0

81

Поставил макрос на аптеку, когда подбираешь хабар, аптека всегда на другом  месте оказывается в рюкзаке( в зависимости от содержимого хабара), естественно макрос не срабатывает, приходиться наводить шмон в рюкзаке или не подбирать ничего, и то и другое не есть гуд, еть ли другие варианты решения проблемы?

0

82

Кузя написал(а):

Подскажите пожалуйста где взять макросы на мышки резер, в часности резер нага?Еще один вопросик! Если мышь макросная но не поддерживает Оскар, как установить на нее макросы типа аптечка стрельба и тд и тп! Спасибо за ответ!!!

Проблем никаких для тебя не вижу!!!!!!!!!! Все макросы пишутся на всех мышах одинаково!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1) Качй макрос! 2)Открой его блокнотом! 3) Запомни как он написан! 4) Точно так же напиши его сам в макросменеджере свой мыши!!!!!!!!!!! И всего-то делов!)))))))))))))))))))))))))))))) Помним что макрос на аптеку написан для разрешения экрана 1024*780!!!!!!!!!!!!!

0

83

Totleben написал(а):

Поставил макрос на аптеку, когда подбираешь хабар, аптека всегда на другом  месте оказывается в рюкзаке( в зависимости от содержимого хабара), естественно макрос не срабатывает, приходиться наводить шмон в рюкзаке или не подбирать ничего, и то и другое не есть гуд, еть ли другие варианты решения проблемы?

Увы нет! Меня самого "достает" постоянная чистка рюкзака!!! Притом западло в том что в самый не подходящий момент аптека лежит в другом месте!!!!!!))))))))))

0

84

Totleben написал(а):

Поставил макрос на аптеку, когда подбираешь хабар, аптека всегда на другом  месте оказывается в рюкзаке( в зависимости от содержимого хабара), естественно макрос не срабатывает, приходиться наводить шмон в рюкзаке или не подбирать ничего, и то и другое не есть гуд, еть ли другие варианты решения проблемы?

Выход всегда есть!!! :flag:  УЧСЬ ИГРАТЬ БЕЗ ЧИТОВ И МАКРОСОВ :cool:

0

85

Max-San написал(а):

Выход всегда есть!!!   УЧСЬ ИГРАТЬ БЕЗ ЧИТОВ И МАКРОСОВ

В натуре Вы злой модератор, и шутки у Вас злые :D  :D

0

86

У меня макрос на аптеку вообще не срабатывает, при нажатии на кнопку рюкзак открывается и моментом закрывается или ствол уводит вверх, разрешение экрана 1024х780. подскажите что может быть не так? опробывал уже несколько вариантов

0

87

Морфий написал(а):

У меня макрос на аптеку вообще не срабатывает, при нажатии на кнопку рюкзак открывается и моментом закрывается или ствол уводит вверх, разрешение экрана 1024х780. подскажите что может быть не так? опробывал уже несколько вариантов

У меня так было, когда сам пробовал замутиь макрос, потом скачал готовый поставил свое разрешение и все ок.

0

88

VITA-MIN
Привет дружыще не могу скачать твои макросы нужно 10 сообщений. можеш чем помочь pleas
Морфий
Зделай розришение в самой игре такоеже как на мониторе потом карандашом отметь где твоя аптека и опредили координаты

0

89

sakash написал(а):

Прива) как замутить макрос на на стрельбу  так чтоб не пролетать мимо магазина,всегда спистолетам раждаешся....Задержку на 100мск  ставить не выгодно....

Да никак!!!!!!!!! Это один из минусов использования макросов!!!! Хотя нет, есть выход....... УЧИСЬ ИГРАТЬ БЕЗ МАКРОСОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))) :crazyfun:

Морфий написал(а):

У меня макрос на аптеку вообще не срабатывает, при нажатии на кнопку рюкзак открывается и моментом закрывается или ствол уводит вверх, разрешение экрана 1024х780. подскажите что может быть не так? опробывал уже несколько вариантов

Проблем может быть много! А какая именно ХЗ! Я ведь не гадалка чтоб "видеть" твою проблему!!!!)))))) Но похоже на то что в макросе не все в порядке со временем задержек! Хотя может быть ещё что драйвер Оскар заглючил( с ним это часто бывает)! Скачай последнюю английскую версию драйвера(меньше глюков!) и попробуй по новоу залить макрос в мышь! Удачи!

0

90

Lyoha17 написал(а):

bz написал(а):
            И вопрос , наблюдается иногда в сталкере у некоторых уникалов стрельба сериями выстрелов  с высокой точностью   не глядя в оптический прицел снайперской винтовки как на дальнем так и на близком расстоянии - это чит или макрос ?у макроса есть проблема если ты хочешь стрелять с макросом то под это дело надо выеживаться, на простом макросе который предназначен для стрельбы без прицела в прицел не постреляешь сразу выбивает, ну конечное если в макрос поставить удержание правой мыши и найти правильный уровень отдачи, то ты с СВД будешь как ФТ-200М! а вообще когда стреляют без прицела скорее всего это макрос!!!!

Вобщето есть чит который автоматически попадает в голову но ето на уровни слухов

Отвечаю сразу на все слухи и вопросы!!!! 1)Как так стреляют без оптики со снайперки я не знаю! но по моим наблюдениям когда стреляешь без оптики, пуля летит точно по траэктории прицеливания! А когда через оптику то пуля может "вильнуть" куда угодно( вверх-вниз, вправо-влево от цели)!
2) Мой макрос не выбивает оптику! Я спокойно стреляю через оптический прицел с помощью макроса! Притом макрос самый обычный который выкладывался в самом начале темы!!!!!!!!!!!!! 3)Со снайперки очередями не "повалишь"!!!!! даже с помощью макроса!!!!!!! Игра не даст стрелять очередями потому что есть "игровое" время перезарядки оружия!!!!!! 4) Не обязательно то что если стреляют без прицела то стоит макрос!!!!!! Многие игроки во время стрельбы зажимают ШИФТ!!!!! Опять же определить чем пользуется игрок сложно!( связанно с инетом) 5) Аимбот на сталкер был на 3-ем патче!!!!!! Может кто-то и сейчас его сделал!! не знаю!!! Дело в том что СТАЛКЕР использует ДИРЕКТ Х, а спецов работающих с ним мало!!!!( Вернее "ложили" они на наши игры!!!!) Может быть в чите КРОСМОЛА есть АИМБОТ! (Там много чего есть!) ХЗ!( кароче тайна покрытая мраком)))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » AVANTURE » Макросы, конфиги и т.д. » Макросы для игры S.T.A.L.K.E.R.