Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » Макросы, конфиги и т.д. » Макросы для игры S.T.A.L.K.E.R.


Макросы для игры S.T.A.L.K.E.R.

Сообщений 91 страница 120 из 263

91

Великолепная новость для поклонников макросовых мышей от компании a4tech!!!!!!! Появилась новая серия мышей поддерживающих макросы!!!! Теперь маркировка таких мышей Н. Например мышь Х-750ВН! Эта мышь отличается великолепной эргономикой и прекрасно подходит для большой и средней руки!!!!! В мышке присутствует все тоже самое что и в старой серии К! Несомненным плюсом является то что при отрывании мыши от игровой поверхности моментально отключается лазер! Т. е. если ВЫ в пылу игры "махнете" грызуном, то не потеряете противника из виду так как курсор (прицел) останется на месте ! Иным словом на вашей мишени!!!!!!!!!!!! (не очень подходит для матерчатых игровых ковриков) В данной мышке отсутсвуют регулировочные грузики! Что на мой взгляд не является недостатком! Мышь и так прекрасно отбалансированна! Средняя цена грызуна примерно 26-28$! Купивших и протестировавших мышь, просьба отписатся о своих впечатлениях!!!!!!
http://s48.radikal.ru/i122/1001/d7/56f688402dd8.jpg

0

92

Lyoha17 написал(а):

Podolsk1978 написал(а):

Кто-нибудь пробовал макрос на пулемет написать?...А то на многих сайтах и ролики и (невнятное правда) описание но ничего конкретного...Если у кого-то есть какой-то опыт то поделитесь плиз...

Нашел вот такой, юзаю, нормально.

Макрос на стрельбу без отдачи с пулемёта
А вот и сам макрос:
1. нажать левую кнопку
2. пауза 20 мсек
3. отпустить левую кнопку
4. переместить 0 1
И запускаем макрос по кругу (циклично)

0

93

Totleben  написал(а):
Нашел вот такой, юзаю, нормально.

Макрос на стрельбу без отдачи с пулемёта
А вот и сам макрос:
1. нажать левую кнопку
2. пауза 20 мсек
3. отпустить левую кнопку
4. переместить 0 1
И запускаем макрос по кругу (циклично)

Ну, а где же сам макрос?  Не понимаю смысл твоего поста!

0

94

Riziy написал(а):

Ну, а где же сам макрос?  Не понимаю смысл твоего поста!

А что проблема открыть макрос менеджер и создать макрос с указанными параметрами, или надо обязательно ссылку под хайдом на 30 сообщений?  :D

0

95

У меня опять таже проблема с аптечкой. Ни хрена не принимаеться.Пробовал сам писать и записывал движение мыши в игре все равно ничего не получаеться.Разрешение 1024х768.Чужие макросы на апт в них стоит х=1200 у=200.У меня при записи выходит х=512 у=384,заливаю на мышь вообще какая то хрень получаеться. Может кто что подскажет???

0

96

Хочу обратиться к создателем форума , почему бы не организовать в рамках форума ну что то вроде обучения пользования геймеровскими грызунами , писанию макросов и тд, тупо скачивать чужой макрос это одно, а вот все таки писать их самому , тем более человеческая фантазия не знает границ , но фантазия плюс знания -это уже сила))) . Скажу откровенно для меня пока мой оскар космический корабль , но очень хочется досконально изучить как говорится матчасть , есть идеи , но нет знаний в этом направлении. Я думаю от этого было бы пользы больше  для форума

0

97

Ермак написал(а):

Хочу обратиться к создателем форума , почему бы не организовать в рамках форума ну что то вроде обучения пользования геймеровскими грызунами , писанию макросов и тд, тупо скачивать чужой макрос это одно, а вот все таки писать их самому , тем более человеческая фантазия не знает границ , но фантазия плюс знания -это уже сила))) . Скажу откровенно для меня пока мой оскар космический корабль , но очень хочется досконально изучить как говорится матчасть , есть идеи , но нет знаний в этом направлении. Я думаю от этого было бы пользы больше  для форума

Честно говоря я уже устал обьяснять народу как пишется тот или иной макрос!!!! Если внимательно почитать тему то можно научится их самостоятельно писать! Конечно хорошим подспорьем будет наличие любого готового макроса в качестве образца! Это ускорит Ваше понимание сути их написания!!!! От себя могу добавить что в принципе макрос - это легко!!! Надо пробовать писать и не отчаиватся когда что-то не получается!!!!!
Р S Идея в принципе хороша!! Больше "мозгов"-больше ИНТЕРЕСНЫХ решений!!!!

0

98

Дополню. Нет проблемы в обучении, есть попросту говоря лень! Зачем, что - то мучаться выдумывать, если могут за тебя это сделать (я тоже не исключение)! Всемирная мусорка (называемая интернетом) содержит кучу инфы!!! Азы кстати, можно найти на самом сайте оскар! Для начала с этого же сайта мануал - "инструкцию для пользователя Oscar на русском языке"  Кроме того, Вы всегда сможете поделиться своими скриптами или загрузить чужие на сайте Oscar.

ЗЫ. Работайте только с англ. версией оscar, так как русская бывает глючит!

0

99

GEKTOR написал(а):

Надо пробовать писать и не отчаиватся когда что-то не получается!!!!!

А я и не буду отчаиваться!!!Буду писать и писать пока не добьюсь результата!Если проблема в моем Оскаре(у меня русский версия 4.31)то и его снесу,найду под свою мышь англ.версию а опускать руки никак нельзя!!!!!Мне самому интересно чтобы своими руками все получилось.

+2

100

Что ж   впереди три выходных , займусь грызуном вплотную , обязательно попробую английскую версию .Сам принцип создания макросов понятен , единственное что пока не поддается -это настройка оси координат , буду пробовать !!! Есть хорошая поговорка" глаза боятся-руки делают"))) Обретать новые знания в любой сфере деятельности это всегда интересно и конечно же полезно!

+1

101

У меня счастье!!! :D Аптека заработала!!! :jumping: Очень долго мучился,переустанавливал Оскар и ставил различные версии,сносил и ставил Англ.версии,отдавал свой макрос другим он у них работал,а у меня нет!!!Вообщем небыло никаких результатов!!!Недавно в комп попал вирус и сожрал почти два диска.Короче пришлось все сносить(C и D)и заново все ставить и аптека заработала!!!!Так что на будующее-кто мучаеться с такой же проблемой,причина может быть не в глючном Оскаре!!!А в самой Винде!!!

+1

102

Clown написал(а):

Доброго времени суток господа)Вопрос стоит так, реально ли зделать такую прогу, что бы палить макро?Интерисуюсь для своего сервера, так как ловить макросников на респауне не совсем удобно(

Привет и тебе! ИМХО такой проги нет!!! Да и к чему она??? Лично у меня на серве макросы разрешены!! На мой взгляд , те кто кричит,  просто жмутся на 25$ чтоб приобрести себе макросовую мышь, плюс ко всему мозгов не хватает чтоб написать макрос! (или найти готовый в нете)!!!! Ну это мое мнение! Ты думай сам (твой ведь серв!) За прогу я уже сказал! Хочу задать тебе встречный вопрос-А КАК ТЫ ЛОВИШЬ МАКРОСНИКОВ НА РЕСПЕ??????????????????????

+1

103

Clown написал(а):

Интерисуюсь для своего сервера, так как ловить макросников на респауне не совсем удобно(

Если ты не можешь поймать на респе противника,то явно твой противник не макросник!!!!А просто умный читерок ,который не палится по конфигам и по скринам!!!Потому что макрос токого сильного преимущества не дает.Так что проверяй лучше свой серв!!!!А макросное искуство не тронь!!!!  :crazyfun:  :mybb:  :crazyfun:

+1

104

люди а можете сделать макрос на бесконечные патроны?

0

105

STOOLKER написал(а):

люди а можете сделать макрос на бесконечные патроны?

Если такой баг в игре существует, значит все возможно. STALKER - вообще клондайк багов  :D 

P.S. Знаю не "по-наслышке", что в ЧН есть баг бессмертия. Но реализовать пока не получилось :dontknow:

0

106

GEKTOR написал(а):

Великолепная новость для поклонников макросовых мышей от компании a4tech!!!!!!! Появилась новая серия мышей поддерживающих макросы!!!! Теперь маркировка таких мышей Н. Например мышь Х-750ВН! Эта мышь отличается великолепной эргономикой и прекрасно подходит для большой и средней руки!!!!! В мышке присутствует все тоже самое что и в старой серии К! Несомненным плюсом является то что при отрывании мыши от игровой поверхности моментально отключается лазер! Т. е. если ВЫ в пылу игры "махнете" грызуном, то не потеряете противника из виду так как курсор (прицел) останется на месте ! Иным словом на вашей мишени!!!!!!!!!!!! (не очень подходит для матерчатых игровых ковриков) В данной мышке отсутсвуют регулировочные грузики! Что на мой взгляд не является недостатком! Мышь и так прекрасно отбалансированна! Средняя цена грызуна примерно 26-28$! Купивших и протестировавших мышь, просьба отписатся о своих впечатлениях!!!!!!
http://s48.radikal.ru/i122/1001/d7/56f688402dd8.jpg

Недавно приобрел такую мышь большой разницы не заметил, сравнивал с XL-730K в момент поднятия курсор все равно немного убегает. А полная остановка курсора за счет маленькой кнопочки снизу. Макросы одной мыши не подходят к другой. В СТАЛКЕРе макрос уменьшение отдачи на автомат на мышь XL-750BH не подошел с мыши XL-730K переделывал.
Возможно это и есть проблема многих на этом сайте, что макросы одной мыши могут не подходить к другой.

0

107

GEKTOR написал(а):

Привет и тебе! ИМХО такой проги нет!!! Да и к чему она??? Лично у меня на серве макросы разрешены!! На мой взгляд , те кто кричит,  просто жмутся на 25$ чтоб приобрести себе макросовую мышь, плюс ко всему мозгов не хватает чтоб написать макрос! (или найти готовый в нете)!!!! Ну это мое мнение! Ты думай сам (твой ведь серв!) За прогу я уже сказал! Хочу задать тебе встречный вопрос-А КАК ТЫ ЛОВИШЬ МАКРОСНИКОВ НА РЕСПЕ??????????????????????

Мышь и макросы и у меня есть!

А ловить макросников на респе можно от наблюдателя!=)
Человек который использовал макрос стрельбы и его убили, появляеться на респе с ПМ и без какой ли бо брони, и продолжаеться стрельба)))
Потому как во время смерти макрос стральбы цыклично повторяет нажатие ЛКМ!
Вот так можно запалить макро в игре)

Мишь у меня XL-747H, Зверь появился не давно) Пока оправдывает на все 100!!! Несколько макросов удалось написать самому)))
Но хотелось бы узнать по больше, о принцыпах и всем что чвязано с макросами)
Что бы понять макро- ху...ня или нет нужно все узнать о них и потом уже делать свои предположения)))
Жду любой инфы, если есть желающие могу и по скайпу пообщаться)

0

108

Морфий написал(а):

Если ты не можешь поймать на респе противника,то явно твой противник не макросник!!!!А просто умный читерок ,который не палится по конфигам и по скринам!!!Потому что макрос токого сильного преимущества не дает.Так что проверяй лучше свой серв!!!!А макросное искуство не тронь!!!!  :crazyfun:  :mybb:  :crazyfun:

Причем тут противник на респе????
Я говорю о наблюдателе от первого лица!
Человек использующий макро на стрельбу, перед смертью, рождаеться голый с ПМ не зависимо от ранга!!!
Можеш проверить)))))

0

109

Clown написал(а):

Причем тут противник на респе????Я говорю о наблюдателе от первого лица!Человек использующий макро на стрельбу, перед смертью, рождаеться голый с ПМ не зависимо от ранга!!!Можеш проверить)))))

Ха ха ха!!!! Ты наверное невнимательно читал тему!!!!! Уже сделан макрос без пролета магазина!!!!!! Так что смотри -не смотри провтыкаешь такого!!!!)))))
А по поводу инфы про макросы........ Хм! Не смеши!!!!! Читай тему тут все есть! Кстати о новинках: На днях выложу видео макроса НЕВИДИМКИ СО СТРЕЛЬБОЙ!!!!!!!! Т. е. бегаешь невидимым для противника и мочишь его!!!!! (кстати если не знать СЕКРЕТ то ты его не спалишь))))))))!!!!!!! Также будет еще одна новинка!!!!!!! Это-МАКШОП!!!!!!! Одним словом ШОПХАК с помощью макроса!!!! Естественно все ЭТО не ПАЛИТСЯ!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))) Вот так вот ДРУЗЬЯ!!!!!!!! Смотрите на "мир" шире!!!!! В макросах
кроются неисчислимые возможности!!!!!!! :cool:

0

110

GEKTOR написал(а):

На днях выложу видео макроса НЕВИДИМКИ СО СТРЕЛЬБОЙ!!!!!!!! Т. е. бегаешь невидимым для противника и мочишь его!!!!! (кстати если не знать СЕКРЕТ то ты его не спалишь))))))))

Ребят вот мне интересно, вы хоть сами понимаете что говорите???
Сначала вы говорите, что макросы не дают сильного преимущества в игре, и их стоит розрешать на серверах!
А теперь ты говориш что есть макрос невидимки ("шапка-невидимка" как говорят на читоне)!
И это не преимущество в игре????
Да это натуральные читы!!! Только конфигами не паляться!!!

0

111

Clown написал(а):

Ребят вот мне интересно, вы хоть сами понимаете что говорите???Сначала вы говорите, что макросы не дают сильного преимущества в игре, и их стоит розрешать на серверах!А теперь ты говориш что есть макрос невидимки ("шапка-невидимка" как говорят на читоне)!И это не преимущество в игре????Да это натуральные читы!!! Только конфигами не паляться!!!

Хе хе! НЕ, макрос -это макрос, а не чит!!!! Просто с помощью макроса можно использовать БАГИ игры в своих целях!!!!!))) Так что смотрите сами как какой баг использовать!!! Естественно не все ТАКИЕ ХИТРЫЕ макросы будут выдаватся (и не всем!!!!!!) Просто не хочу засирать( и без меня и так уже засранную) игру! Тем более, что у большинства игроков невидимка на моем серве работать не будет!!!!))))))) Стоит разрешать или не стоит дело сугубо твое!!!! (сидеть и палить макросника всю игру мне не по приколу))) поэтому я всем разрешил макросы) Шапка-Невидимка это говорят у нас!!!!!)))) Невидимка будет выдаватся только постояльцам форума ( не флудящим) в качестве БОНУСА за их бескорыстный труд НА БЛАГО ВСЕМ! А макшоп наверное поставим на раздачу всем!

P. S. В начале темы лежит видео невидимки с ножом! Посмотри!!!!

+1

112

Clown написал(а):

Ребят вот мне интересно, вы хоть сами понимаете что говорите???Сначала вы говорите, что макросы не дают сильного преимущества в игре, и их стоит розрешать на серверах!А теперь ты говориш что есть макрос невидимки ("шапка-невидимка" как говорят на читоне)!И это не преимущество в игре????Да это натуральные читы!!! Только конфигами не паляться!!!

Чит, это вмешательства в процесс игры (так сказать намеренное) А, макрос вообще-то придуман как помощник. И не только для игр! Естественно то, что мы придумали ни как нельзя назвать честной игрой. Но здесь уже ошибка ПЫСов! Если такой баг есть в игре - грех хоть раз им не воспользоваться! (пусть исправляют) Честно говоря особого преимущества он не дает!
Когда ВЫ, уже поймете, что макросы не имеют такого преимущества как читы!? И не всегда использование их, считается обманом!!!
 
Это на читоне могут свистеть: "Мы, делаем читы, для того чтоб ПЫС исправил баги игры". Причём здесь на хрен баги к читам??? Если делается это спецом!!!

Clown написал(а):

("шапка-невидимка" как говорят на читоне)!

Я не знаю, что там говорят на читоне, но это НАШЕ название макроса и НАША идея!!! И, уж тем более не каким боком к этому не касаются!!!

0

113

GEKTOR написал(а):

Уже сделан макрос без пролета магазина!!!!!!

Можно ли по подробней об этом, а то очень часто бегаю с пистолетом!  :D  Я слышал что в макрос отдачи можно вписать кнопку магазина, я это пробовал, но я от этого частенько подвисал на сайте и меня выбрасывало. А еще из-за этого подбирая чужое оружие появлялся баг что руки пустые а стреляю тем что подобрал, или вообще не мог стрелять ничем.

GEKTOR написал(а):

Кстати о новинках: На днях выложу видео макроса НЕВИДИМКИ СО СТРЕЛЬБОЙ!!!!!!!! Т. е. бегаешь невидимым для противника и мочишь его!!!!!

Такое видео уже есть в интернете, говорят от этот макрос сильно нагружает сервера, особенно если на сайте он не один, что приводит к его сбою, сам не пробовал, не понимаю на чем принцип его работы, если есть возможность поделиться то большое спасибо!!!!

0

114

Перезалейте ссылку на 17 макросов пожалуста она уже не работает((((((

0

115

Всем привет!! У меня есть один вопрос или одна проблема с макросом "поедание аптечки" в S.T.A.L.K.E.R. ТЧ не хочет он у меня работать, зависает курсор в верхнем левом углу,  координаты менял и скорость выполнения - никак не хочет работать. В S.T.A.L.K.E.R. ЧН работает великолепно, немного правда с координатами повозился. Макросы правда качал с других сайтов, т.к. на этом сайте недавно и не набрал сообщений для просмотра скрытого текста. Играю на ноутбуке разрешение экрана: 1280х800.

0

116

77shustrik написал(а):

Всем привет!! У меня есть один вопрос или одна проблема с макросом "поедание аптечки" в S.T.A.L.K.E.R. ТЧ не хочет он у меня работать, зависает курсор в верхнем левом углу,  координаты менял и скорость выполнения - никак не хочет работать. В S.T.A.L.K.E.R. ЧН работает великолепно, немного правда с координатами повозился. Макросы правда качал с других сайтов, т.к. на этом сайте недавно и не набрал сообщений для просмотра скрытого текста. Играю на ноутбуке разрешение экрана: 1280х800.

Увы но у меня нет ТЧ! По моим соображениям (если в углу зависает курсор) проблема скорее всего в неправильной задаче времени! После выполнения команды на смещение в точку АПТ, слишком быстро происходят нажатия левой кнопки мыши! и поэтому аптека не глотается и курсор в углу остается!!! У меня именно так и было(на ЧН)!
Попробуй изменить время нажатия на аптеку!

frolovvv79 написал(а):

Перезалейте ссылку на 17 макросов пожалуста она уже не работает((((((

У меня нет тех 17-ть макросов! Глянь кто их заливал и попроси его перезалить! Там макросы (были) под каждый ствол в СТАЛКЕРе по отдельности сделаные! Я пользуюсь универсальным макросом!!! Т. е. самым обычным!))))))))))))))) Не вижу смысла в них ( стал, к примеру, ПРОФИ, заливай на мышь макрос под этот ствол!!) Так времени просто играть не останется!!!!!!))))))))))))))))

+1

117

Всем Доброго времени суток! Столкнулся с такой поблемой на быстроее поедание аптек в игре нажимаю чтоб съесть аптеку но она бывает срабатывает а бывает только после второго- третьего нажатия -а иногда и тыкать замучишся чтоб сработала ктонить сталкивался с такой траблой?

0

118

frolovvv79 написал(а):

Всем Доброго времени суток! Столкнулся с такой поблемой на быстроее поедание аптек в игре нажимаю чтоб съесть аптеку но она бывает срабатывает а бывает только после второго- третьего нажатия -а иногда и тыкать замучишся чтоб сработала ктонить сталкивался с такой траблой?

Привет!!! Сейчас тоже мучаюсь с этой же проблемой, но до этого было еще хуже - выше описывал! Вся проблема в неправильной выдержке времени в макросе (благодаря подсказке GEKTOR), прибавляй времени по немногу времени в макросе между нажатиями кнопок!

0

119

77shustrik написал(а):

Такое видео уже есть в интернете, говорят от этот макрос сильно нагружает сервера, особенно если на сайте он не один, что приводит к его сбою, сам не пробовал, не понимаю на чем принцип его работы, если есть возможность поделиться то большое спасибо!!!!

Мдаааа! Интересно где ты его видел?? Выложи ссылку может и мы посмотрим!!! С ножом невидимка? - Хм... Может быть и есть в нете!!!! Но со стрельбой НЕТ!!!!Создатель этой НЕВИДИМКИ насколько мне известно никому ЕЕ (кроме меня) не давал!!!! Так что..................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

120

GEKTOR написал(а):

Мдаааа! Интересно где ты его видел?? Выложи ссылку может и мы посмотрим!!! С ножом невидимка? - Хм... Может быть и есть в нете!!!! Но со стрельбой НЕТ!!!!Создатель этой НЕВИДИМКИ насколько мне известно никому ЕЕ (кроме меня) не давал!!!! Так что..................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С пистолетом невидимки не видел да и в игре не встречал, а с ножом есть выложенное видео в самом начале этой темы - "Шапка-Невидимка с Телепортом" выложил Riziy!!!

0


Вы здесь » AVANTURE » Макросы, конфиги и т.д. » Макросы для игры S.T.A.L.K.E.R.