Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » Макросы, конфиги и т.д. » Макросы для игры S.T.A.L.K.E.R.


Макросы для игры S.T.A.L.K.E.R.

Сообщений 121 страница 150 из 263

121

77shustrik написал(а):

frolovvv79 написал(а):

    Всем Доброго времени суток! Столкнулся с такой поблемой на быстроее поедание аптек в игре нажимаю чтоб съесть аптеку но она бывает срабатывает а бывает только после второго- третьего нажатия -а иногда и тыкать замучишся чтоб сработала ктонить сталкивался с такой траблой?

Привет!!! Сейчас тоже мучаюсь с этой же проблемой, но до этого было еще хуже - выше описывал! Вся проблема в неправильной выдержке времени в макросе (благодаря подсказке GEKTOR), прибавляй времени по немногу времени в макросе между нажатиями кнопок!

Дико извиняюсь но вернусь к этой теме. Что только я не пробовал макросом поедания аптечки в  S.T.A.L.K.E.R ТЧ, я сам его пробовал писать, скачивал на разных сайтах его и менял время между нажатиями кнопок на самое длинное и на очень короткое даже игру переустановил на всякий случай. Единственное чего добился это нашел свои координаты и аптечка поедается раза с 4-го в среднем (может взяться и с 1-го и с 6-го раза). Единственное на что грешу это что у меня стоит windows 7
Еще может кому поможет этот скрин панели управления мыши, в макросе поедания аптечки , поставьте галочку где указано. Мне это помогло с аптечкой в S.T.A.L.K.E.R ЧН.
http://4put.ru/pictures/max/15/46478.jpg

0

122

Всем привет!!! В интернете нашел одну программу "Имитация нажатия клавиш" всем кто еще не приобрел мышь с макросом может пользоваться этой программой. Очень удобная программа, имитирующая нажатия клавиш. Её можно использовать в играх, в чатах, в общем, везде, где только захотите. Если вы нажали одну клавишу, то программа может нажать хоть 1000 клавиш за доли секунды!!! Настраиваемый интерфейс, подробная помощь.
http://4put.ru/pictures/max/15/47393.jpg
Сайт программы

Отредактировано 77shustrik (2010-02-15 20:55:36)

+2

123

Приветствую вас народ! Нужна информация о том, как использовать команды из Макрос менеджера - KEY - IF - EQU....Обрыл инет, но нигде не могу про это найти.Подскажите где искать.БУду признателен!

0

124

dissident73 написал(а):

Приветствую вас народ! Нужна информация о том, как использовать команды из Макрос менеджера - KEY - IF - EQU....Обрыл инет, но нигде не могу про это найти.Подскажите где искать.БУду признателен!

А у тебя Оскар англ???Скачай на свою мышь русскую версию Оскара и не мучайся!!!!У меня все на русском!!! :flag:

0

125

Морфий написал(а):

А у тебя Оскар англ???Скачай на свою мышь русскую версию Оскара и не мучайся!!!!У меня все на русском!!!

Что у тебя всё на руском? У меня тоже на этом языке)). НО в ихнем мануале не прописно, как эти кнопки юзать......Потому и спрашиваю....Всё ещё  жду)

0

126

dissident73 написал(а):

Что у тебя всё на руском? У меня тоже на этом языке)). НО в ихнем мануале не прописно, как эти кнопки юзать......Потому и спрашиваю....Всё ещё  жду)

У меня обсолютно все на русском!!!Советую посмотреть 8-ой пост Гектора,там ты найдешь не только инфу про своего грызуна.,но и инструкцию как ей пользоватся на русском языке!!!!Я тебе бы помог,у меня была такая инструкция,но как переустанавливал винду,наверно удалил!!!!Так что СОРРИ!!!! :dontknow:

0

127

Всем привет!!!! Недавно в интернете нашел интересное видео: "Баг взлета в сетевой игре Зова Припяти" никто не пробовал на основе бага сделать макрос? Я  пробовал не вышло, но взлететь поробовал и то не понял как у меня вышло :crazyfun:
А вот собственно и видео: [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_vQXKJgTtm4&feature=player_embedded[/youtube]

Отредактировано 77shustrik (2010-02-22 15:45:41)

0

128

77shustrik написал(а):

взлететь поробовал и то не понял как у меня вышло

Так же наверно как на Ч.Н.Контр+шифт+пробел+2 раза в перед !!!Если расшифровать,то подпрыгиваешь и нажимаешь 2 раза в перед!!!!На одной пожарке мест 15 ,где можно взлететь!!!Значит и в З.П есть уязвимые места!!!А макрос можно попробывать сделать,прописать все действия,но мне кажется для взлета нужно скорее всего точное место взлета,а не как ты туда будешь подниматся!!!! :flag:

0

129

2ой день ломаю голову как можно сделать такой макрос чтобы быть не видимым.Читал про калаши без отдачи про глатание аптечек но это вообще на голову не налазит.Какой вообще принцип действия ?Если он действительно существует то я в шоке !!! :tired:

0

130

vladimir написал(а):

2ой день ломаю голову как можно сделать такой макрос чтобы быть не видимым.Читал про калаши без отдачи про глатание аптечек но это вообще на голову не налазит.Какой вообще принцип действия ?Если он действительно существует то я в шоке !!!

В этом макросе что то проделывают с пакетами...

0

131

vladimir написал(а):

2ой день ломаю голову как можно сделать такой макрос чтобы быть не видимым.Читал про калаши без отдачи про глатание аптечек но это вообще на голову не налазит.Какой вообще принцип действия ?Если он действительно существует то я в шоке !!!

Посмотри 1-ые посты Гектора и увидишь ,что он действительно сушествует!!!!А все это недоделки игры и умные люди решили этим воспользоваться!!! :cool:

0

132

Состряпал макрос на основе sheat Engine который позволяет быстро и незаметно перемещатся по карте но он еще очень сырой.Не знаю стоит над ним еще поработать или может уже есть что-то подобное или даже лучше ?Пишите.

0

133

77shustrik написал(а):

Всем привет!!!! Недавно в интернете нашел интересное видео: "Баг взлета в сетевой игре Зова Припяти" никто не пробовал на основе бага сделать макрос? Я  пробовал не вышло, но взлететь поробовал и то не понял как у меня вышло

А вот еще один сделал на баг взлета но на разных серваках он срабатывает с различным успехом видимо и за различного пинга .Если кому нужен пишите.
Простите за тупость я не так давно вообще в нете плаваю и не знаю как например созданный мной макрос слить на этот сервер.Дайте пожалуйста кто нить инструкцию где прочитать инструкцию по этой теме. :shine:  :rolleyes:

0

134

vladimir написал(а):

Состряпал макрос на основе sheat Engine который позволяет быстро и незаметно перемещатся по карте но он еще очень сырой.Не знаю стоит над ним еще поработать или может уже есть что-то подобное или даже лучше ?Пишите.

Не важно, есть уже такой макрос или нет! Сделал - молодец, позже доведешь до ума, а мы, со своей стороны постараемся помочь. Вообще то возможностей, что-то сотворить очень много. Сталкер - клондайк багов :)
Может мы, когда нибудь найдем баг бессмертия (он есть, это 100%)

vladimir написал(а):

Простите за тупость я не так давно вообще в нете плаваю и не знаю как например созданный мной макрос слить на этот сервер.Дайте пожалуйста кто нить инструкцию где прочитать инструкцию по этой теме.

Ничего трудного в этом нет! Вверху (шапка форума) --> Хранение файлов --> обзор (выбираешь где находится твой файл и жмешь загрузить) Далее, подтверждаешь набором цифр, копируешь ссылку и вставляешь в сообщение. Жмешь кнопку смотреть (убеждаешься, что все в порядке, если нет - редактируешь)

ЗЫ. Заливать можно только файлы до 100мб Так же, советую тебе, на этом ресурсе зарегистрироваться, для управлением своими файлами!

0

135

Большое спасибо GEKTORу и RIZIY за оперативный ответ .Теперь я знаю как смогу поделиться своими файлами.Пришел к выводу что лучшее средство чтобы обьяснить смысл своих макросов это записать видео .Лучше один раз увидеть чем семь раз отрезать.Но к сожалению у меня для этого действия есть только SNAGIT 8 дающая ОТСТОЙНОЕ качество сьемки .У кого есть ссылочка на хорошую прогу для снятия видео с экрана монитора скиньте пожалуйста ! Делая добро да не унывайте ибо пожнете в свое время !!! :flag:

0

136

dissident73 написал(а):

Еслиб ты играл в сетевой сталкер, то знал бы, чтобаг бессмертия есть. Он может появится у любово совершенно неожиданно)На маленьком бассейне часто случается..У нас на серваке часто банят таких на часок если стал бессмертным невзначай  и нехочиш станоновится смертным

Ели бы RIZIY не знал о существовании бага безсмертия он бы не написал так !Он просто хочет сделать его не неожиданным а запланированным .У меня было в сетевой нечто подобное.Я вдруг стал почти неубиваемым .В меня в упор лупили с калаша а индикатор здоровья еле еле уменьшался .Все начали голосовать за пинок под мой зад а я не мог понять в чем дело !!!Я так думаю что нужен скорее не баг бессмертия а баг минимализации урона .

0

137

vladimir написал(а):

Ели бы RIZIY не знал о существовании бага безсмертия он бы не написал так !Он просто хочет сделать его не неожиданным а запланированным .У меня было в сетевой нечто подобное.Я вдруг стал почти неубиваемым .В меня в упор лупили с калаша а индикатор здоровья еле еле уменьшался .Все начали голосовать за пинок под мой зад а я не мог понять в чем дело !!!Я так думаю что нужен скорее не баг бессмертия а баг минимализации урона .

Минимализация или БЕСМЕРТИЕ можно сделать!!!!Но требуется помощь всех кто попадал в такую "ситуацию"!!!!! Нужно напряч память и вспомнить все до мельчайших деталей! Что именно Вы делали , где стояли, как стояли (сидя, стоя ) стреляли или нет!!! Только собрав все ньюансы и проанализировав их можно  взятся за такое!!!!! Иначе все  это разговоры впустую!!! Если кто че вспомнит пишите! Будем думать и пробовать!!! (я никогда бесмертным не становился!)

0

138

Морфий написал(а):

,но мне кажется для взлета нужно скорее всего точное место взлета,а не как ты туда будешь подниматся!!!!

Кому нужны ТОЧКИ ВЗЛЕТА (так я их так называю) вот ссылка   

+2

139

vladimir написал(а):

У кого есть ссылочка на хорошую прогу для снятия видео с экрана монитора скиньте пожалуйста ! Делая добро да не унывайте ибо пожнете в свое время !!!

Я, пользуюсь программой ScreenShot.  Для записи видео с игр, предпочитаю простенькую программу Fraps (хотя есть лучше, но с ними геморроя больше)
Вообщем выбирай --> http://stalkerfan.bbok.ru/viewtopic.php?id=96#p7824 После, чтоб редактировать видео (изменить разрешение, и/или сжать в DivX и т.п.) для этого подойдет VirtualDUB, к ней можно легко найти руководство.

0

140

Всем привет. Давно читаю ваш форум и еще несколько похожих на єту тему. Купил мыш написал сам пару скриптов но не все получается т.к. в єтом я новичок полный.
Подскажите на пальцах как корректировать ось смещения при подбросе ствола, как можно сделать, если можно, чтобы не выбрасывало    в игре с одним писталетом если в момент использования скрипта тебя убили? Зарание спасибо.....

0

141

GEKTOR написал(а):

требуется помощь всех кто попадал в такую "ситуацию"!!!!! Нужно напряч память и вспомнить все до мельчайших деталей! Что именно Вы делали , где стояли, как стояли (сидя, стоя ) стреляли или нет!!!

Вот как это было у меня : Играл я на АТП .Только что купил армейский бронекостюм и в том месте где между строениями стоит ЗИЛ с номером 91 51 ЖИР с левой стороны есть дерво возле него аномалия то появляется то исчезает.Я значит присел за этим деревом и кемперю .ТУТ появляется аномалия и слегка задевает меня понижая мой уровень жизни.Потом появляется противник и начинает в меня пулять я тоже отстреливаюсь и замечаю что он то попадает в меня но мой уровень жизни ПОЧТИ не убавляется и так продолжалось долго пока меня голосованием не кикнули .Я еще подумал что это аномалия придала моему костюму неуязвимость но потом несколько раз пробовал проделать те же действия ничего не происходило.К сожалению более подробно вспомнить не могу и больше со мной такого ни где не происходило.P.S. Братья геймеры подключайтесь к теме давайте делитсь своими подробносями и мы вместе расковыряем еще одну дырку в S.T.A.L.K.E.R. !!! :idea:  :flag:

0

142

konov@l написал(а):

как можно сделать, если можно, чтобы не выбрасывало    в игре с одним писталетом если в момент использования скрипта тебя убили? Зарание спасибо.....

Для того чтобы не выбрасывало в момент стрельбы мимо магазина нужно прописать в макросе поcле выстрелов и смещения :пауза нажать В ключ пауза отпустить В ключ .Значение паузы нужно подбирать методом пробы чем больше пауза тем выше вероятность попасть в магазин после смерти.Конечно это уменьшает скорострельность но зато и уменьшает риск получить бан от дотошного админа.И еще. При различном пинге разное количество попаданий в магазин.Это конечно не дает 100% успех но чего-то понадежней я пока не встречал . :dontknow:

0

143

vladimir написал(а):

При различном пинге разное количество попаданий в магазин.Это конечно не дает 100% успех но чего-то понадежней я пока не встречал .

Когда я тестю макрос с прописанным  ключом B на своем сервере в локалке,  при пинге 11 и минимальных задержках,  ниразу небыло пролёта магазина. Но стоит выйти в сеть и при пинге даже 20-25 всё тавно нет нет да выскочишь с песталетиком. А вообще люди, я вам вот что скажу - надо пользоваться определёнными комбинациями клавиш. Они есть. Я знаю точно, что есть последовательность нажатия,  приводящая к тому, что стамина  замараживатся  на наивысшем значении. И попадания в свица тебя не тормозит движени. А это даёт огромное преимущество. Вёрткость и прыгучесть - основные составляющие хорошей игры. А также есть сочетания клавиш, при нажатии которых, противник умирает с одной пули. Обычно это происходит в прыжке и что либо доказать невозможно. Штота типа одновременного  нажатия шифта ктрл и затем прыжка и вперёд. Есть также  другие. Все мегакрутые игроки у котрых превес набранных фрагов больше собственной смерти в пять-десять раз используют именно комбинации клавиш. Макросы они не используют - это для нубов. Я играю уже несколько лет по сетке и за всё это время даже не приблизился и близко в статам новоявленных игроков, которые и играют то всего лишь пару тройку месяцев. На любом серваке есть такие гроки. За ними смотрят и пишут их десять админов, но уличить их ни в чём не могут. Видно что что то не то в их игре, а доказательств нет. Сам частенько наблюдаю за ними. Макросов у них нет. У них что то другое. Может и читы, котрые  проходят  проверку при снятии конфигов и скринов. Не знаю. Но точно не макросы. Наличие макроса  у таких игроков давно бы уже был спален и они были бы забанены.  Думаю многие знают про стрельбу пулимётом с зажатым шифтом. Можно заметить, те кто большую часть игрового времени  предпочитает бегать с  пулимётом использует этот баг. Он попадает с пулимёта а ты нет.Ты берёш уже ГП и Фен, а  он до конца матча  строчит с пулика….Так  есть и  другие хитрости, которыми почему-то не хотят делится со всеми. Даже играя с маккросами  никогда по статам к ним не приблизится. Единственный полезный макрос в ЧН – это пожирание аптеки. ВСЁ! Все остальные глючат и не дают явного преимущества перед мегапапами. Игроки, использующие клавишные баги в десять раз сильнее макроюзеров.  Играя с  макросами можно ну разве што  встать на одну ступеньку выше нубов (под ними я подразумеваю  начинающих игроков-школьников))))) Я знаю о чём говорю.
Не зная этих сочитаний клавиш и приходится хоть каким то бразом (юзать макросы)  поддерживать интерес к игре. Может кто знает об этом ещё что нибудь?
p.s. Думаю именно в этом направлении нужно двигаться, а не пытаться выжать из макросов то на что они не способны, во всяком случае на сегодняшний момент. Про платные читы я не веду разговор – как там дела я не знаю, так как нет желания платить по двадцать баксов за это дело. Слышал лишь, что рурус вроде как скоро напишет не паливный чит, но мне в это слабо верится и вообще пох на него. Лучше макрос или клавиши,  чем чит – хотя это одно и тоже по всем уставам

+1

144

GEKTOR

Riziy написал(а):

Скрытый текст:
"Шапка-Невидимка с Телепортом"
За паролем, обращайтесь к администрации форума.

Уважаемый аминистрация форума очень бы хотелось получить пароль на Шапку неведимку (я еще верю в сказки и еще хотел бы меч кладенец )))  ) Уж очень хочется ее примерить ! Такой штуковины я не встречал еще ни на одном сайте и к стати ни на одном сайте я не встречал такой отзывчивости от админов.Чес слово очень приятно иметь с вами дело!Повсему видно что таки Интернет не без добрых людей ! Хотелось бы и вам быть каким то образом полезным.Так что если что то появится у меня интересного непременно поделюсь.До встречи !!!

+1

145

vladimir я правильно понял ? после цикла задач макроса нужно поставить обращение к магазину  (кл. По умолчанию) или увеличить паузу между циклами? И если уж начал подучивать скажи почему на разных сервах макрос  (прыжок+ разворот на 180 ) работает по разному . Тоесть угол разворота разный...  или опять пинг

0

146

dissident73 написал(а):

Слышал лишь, что рурус вроде как скоро напишет не паливный чит, но мне в это слабо верится и вообще пох на него. Лучше макрос или клавиши,  чем чит – хотя это одно и тоже по всем уставам

Ну что это одно и тоже ,я с тобой не соглашусь!!!А что Рурус,так он его уже продает за 15 баксов!!!Сейчас пошли новые читы инжекторные или иньекторные,которые ты можешь включать и выключать во время игры,который тебя информирует,что тебя проверяют!!!!И ни где он не палится,а твой комп кто будет проверять,?????да никто!!!!!А про соотношение клавишь,так это багоюзерство,а чтобы убивать с одного патрона комбинацией клавишь,мне что то не верится!!!! :dontknow:

Отредактировано Морфий (2010-03-01 08:50:59)

0

147

dissident73 написал(а):

Когда я тестю макрос с прописанным  ключом B на своем сервере в локалке,  при пинге 11 и минимальных задержках,  ниразу небыло пролёта магазина. Но стоит выйти в сеть и при пинге даже 20-25 всё тавно нет нет да выскочишь с песталетиком. А вообще люди, я вам вот что скажу - надо пользоваться определёнными комбинациями клавиш. Они есть. Я знаю точно, что есть последовательность нажатия,  приводящая к тому, что стамина  замараживатся  на наивысшем значении. И попадания в свица тебя не тормозит движени. А это даёт огромное преимущество. Вёрткость и прыгучесть - основные составляющие хорошей игры. А также есть сочетания клавиш, при нажатии которых, противник умирает с одной пули. Обычно это происходит в прыжке и что либо доказать невозможно. Штота типа одновременного  нажатия шифта ктрл и затем прыжка и вперёд. Есть также  другие. Все мегакрутые игроки у котрых превес набранных фрагов больше собственной смерти в пять-десять раз используют именно комбинации клавиш. Макросы они не используют - это для нубов. Я играю уже несколько лет по сетке и за всё это время даже не приблизился и близко в статам новоявленных игроков, которые и играют то всего лишь пару тройку месяцев. На любом серваке есть такие гроки. За ними смотрят и пишут их десять админов, но уличить их ни в чём не могут. Видно что что то не то в их игре, а доказательств нет. Сам частенько наблюдаю за ними. Макросов у них нет. У них что то другое. Может и читы, котрые  проходят  проверку при снятии конфигов и скринов. Не знаю. Но точно не макросы. Наличие макроса  у таких игроков давно бы уже был спален и они были бы забанены.  Думаю многие знают про стрельбу пулимётом с зажатым шифтом. Можно заметить, те кто большую часть игрового времени  предпочитает бегать с  пулимётом использует этот баг. Он попадает с пулимёта а ты нет.Ты берёш уже ГП и Фен, а  он до конца матча  строчит с пулика….Так  есть и  другие хитрости, которыми почему-то не хотят делится со всеми. Даже играя с маккросами  никогда по статам к ним не приблизится. Единственный полезный макрос в ЧН – это пожирание аптеки. ВСЁ! Все остальные глючат и не дают явного преимущества перед мегапапами. Игроки, использующие клавишные баги в десять раз сильнее макроюзеров.  Играя с  макросами можно ну разве што  встать на одну ступеньку выше нубов (под ними я подразумеваю  начинающих игроков-школьников))))) Я знаю о чём говорю. Не зная этих сочитаний клавиш и приходится хоть каким то бразом (юзать макросы)  поддерживать интерес к игре. Может кто знает об этом ещё что нибудь?p.s. Думаю именно в этом направлении нужно двигаться, а не пытаться выжать из макросов то на что они не способны, во всяком случае на сегодняшний момент. Про платные читы я не веду разговор – как там дела я не знаю, так как нет желания платить по двадцать баксов за это дело. Слышал лишь, что рурус вроде как скоро напишет не паливный чит, но мне в это слабо верится и вообще пох на него. Лучше макрос или клавиши,  чем чит – хотя это одно и тоже по всем уставам

Я практически по всем пунктам с тобой согласен! Кроме того что все макросы можно считать читами! Макрос на отсутствие отдачи или аптека я не считаю читом! А вот " невидимку" конечно можно ставить в один ряд с читом!!! (хотя формально невидимка не есть чит, но это только формально  :crazyfun: ))) Мне лично показывали как с помощью определенной комбинации клавиш можно через всю карту лепить ХЕДШОТЫ со снайперки (приэтом не в оптику)! Однозначно то что "отцы" знают и применяют эти сочетания!!!! Пытался выудить из них все эти комбинации но "ОТЦЫ" молчат "как рыба об лед"!Так чт о нам остается только совешенствовать макросы и своё умение играть! К примеру в любой ситуации стрелять только в голову! Правильно передвигатся по карте чтоб не подставится! Уметь правильно "качать маятник" в ближнем бою, чтоб ненароком не остатся без сил в самое не подходящее время!!! (и стрелять только в голову или в шею даже в ближнем бою) (кстати попадание в шею гораздо эфективнее выносит нежели в голову, т к шея самое слабое место) НУ А МАКРОСЫ ПОМОГУТ НАМ ЛИШЬ ЭФФЕКТИВНЕЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВОИ УМЕНИЯ!!!!!

0

148

Овечаю на просьбу 77shustrik  о макросе на баг взлета

инструкция внутри архива.     А вот что касается макроса на стрельбу без отдачи то ситуация у меня такая же как и у

dissident73 написал(а):

Когда я тестю макрос с прописанным  ключом B на своем сервере в локалке,  при пинге 11 и минимальных задержках,  ниразу небыло пролёта магазина. Но стоит выйти в сеть и при пинге даже 20-25 всё тавно нет нет да выскочишь с песталетиком.

Я прописываю после исполнения макроса на стрельбу без отдачи : с начало ПАУЗУ потом нажать В ключ /пауза 10 м сек/отпустить В ключ.И вот на той первой паузе я меняю значение в зависимости от пинга.Страдает скорострельность да и не ОЧЕНЬ то увеличивается кол.во попаданий в магазин. :dontknow: Решение этой проблеммы еще не найдено вот к стати и есть над чем подумать. :idea:  ДА И БОЛЬШОЕ СПАСИБО RIZIY ЗА ШАПКУ НЕВЕДИМКУ !!! Уж я повеселился  :rofl: !!!

+1

149

GEKTOR написал(а):

Вот еще один макрос: Рзворот на 180 градусов! Очень помогает если вас зажали в небольшом помещении несколько противников и вам надо либо свалить, либо отстрелять тех кто сзади! Одним словом применение найти можно и в разных ситуациях!!!!

Я тоже писал такой макрос но у меня возникла проблема если можешь помоги.
Проблема заключается в следующем: разворот с разным оружием получается разный ( пистолет- точно 180; автоматы-190-200; пулемет или перекручивает дальше или не докручивает не пойму) КАК БЫТЬ ПОДСКАЖИ
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ
Может выложить то что у меня получилось - поковырять?

0

150

konov@l написал(а):

Я тоже писал такой макрос но у меня возникла проблема если можешь помоги.
Проблема заключается в следующем: разворот с разным оружием получается разный ( пистолет- точно 180; автоматы-190-200; пулемет или перекручивает дальше или не докручивает не пойму) КАК БЫТЬ ПОДСКАЖИ
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ
Может выложить то что у меня получилось - поковырять?

извини но под каждый ствол свой разворот! и свой макрос  на стрельбу! если не лень переключать то пожайлуста переключай в каждом ранге !! -с любым стволом моно сделать поворот и стрельбу без пролетов магазина если ставить паузу -100)) но это не выход - кто найдет соотношение тому огрооомное спасибо и плюсы в репу!))

0


Вы здесь » AVANTURE » Макросы, конфиги и т.д. » Макросы для игры S.T.A.L.K.E.R.