Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » Макросы, конфиги и т.д. » Макросы для игры S.T.A.L.K.E.R.


Макросы для игры S.T.A.L.K.E.R.

Сообщений 151 страница 180 из 263

151

Я тут почитал что вы накрапали не знаю правильно понял или нет, но вот вам последовательность действий которые я прописал в макросе чтобы стрелять очередью и не пролитать меню покупки. При пинг от 60 до140 работает стабильно. Подбирал под такой пинг по той причине что не играл ни разу с меньшым,  ближайшый сервер от меня за 280 км что дает  64 пинг на мой ПК. Вылеты мимо меню покупки 1 из 5-6. Кто желает поковыряйте может будут результаты получше.
Макрос могу выложить но прописаные там последовательности адаптированы под мою раскладку клавиш а она сильно отличается от ПО УМОЛЧАНИЮ.
И так последовательность 1-го цикла:
- нажал ЛКМ
- пауза 25 мсек
- отпустил ЛКМ
- пауза 25 мсек
- переместил на 0 1 ( поправка на подброс ствола )
- пауза 15 мсек
- нажал ( клавиша инвентарь )
- пауза 42 мсек
- отпустил ( клавиша инвентарь )
- пауза 30 мсек
- нажал ( клавиша использовать )
- пауза 42 мсек
- отпустил ( клавиша использовать )  и повторяете цикл столько сколько вам нужно.
На всем оружии 1 и 2 ранга работает неплохо
Ускорять макрос увы нельзя увеличивается вероятность пролетов.

Отредактировано konov@l (2010-03-02 12:41:43)

0

152

GEKTOR написал(а):

Мне лично показывали как с помощью определенной комбинации клавиш можно через всю карту лепить ХЕДШОТЫ со снайперки (приэтом не в оптику)! Однозначно то что "отцы" знают и применяют эти сочетания!!!

Пирдонте что пишу сразу второе сообщение - НЕ ДОЧИТАЛСЯ. Гектор а у тебя есть идеи как это можно сотворить? Может они берут какоето сочетание услосий из самой физики игры и прописывают макрос на мышь или стреляют сразу не одной пулей, а несколькими? И вообще кто они ети ОТЦЫ?

0

153

konov@l написал(а):

И так последовательность 1-го цикла:
- нажал ЛКМ
- пауза 25 мсек
- отпустил ЛКМ
- пауза 25 мсек
- переместил на 0 1 ( поправка на подброс ствола )
- пауза 15 мсек
- нажал ( клавиша инвентарь )
- пауза 42 мсек
- отпустил ( клавиша инвентарь )
- пауза 30 мсек
- нажал ( клавиша использовать )
- пауза 42 мсек
- отпустил ( клавиша использовать )  и повторяете цикл столько сколько вам нужно.

Почитал макрос и ужаснулся.  Стока задержек – ппц! Как ты стреляеш с ним? Если оставить одни команды  без  задержек,  то даже в этом  случае стрельба превращается -  даже не могу подобрать  подходящее определение  – в прерывистое  стрекотание  с затыками. А если у тебя ещё и пинг за 60, то это вообще жесть. Уж  лучше  стрелять без макроса. Просто тупа компенсируя отдачу  ствола опусканим  мыши вниз. И пролёт магазина на этом макросе слишком частый. А вот ключ “использовать” я ещё не пробывал .Нада потестить с ним.  Иногда помогает прописывать ключ на взятие  автамата,  после ключа на магазин.
Щас вот быгаю с таким  макросам. И по ходу игры пытаюсь его  подстривать  играя с ключами “В” , “ключ на автомат ” и перебором  задержек. Хотя  пролёт магазина у меня происходит 1 раз  гдето на  20 смертей. И то в зависимости от заварушки. Вот такая примерно схема макроса.  Огонь у меня на правой кнопке.
Нажать на  прав. Кнопку
Пауза 10
Переместить  0 0 ( тут для каждого ствола разное)
Отпутить прав. Кнопку
Нажать В ключ
Пауза 30
Воспроизвести макрос многократно – первый пункт.
(В самом макросе иногда выбрасываю завершающие  команды – “отпутить кнопку” – помогает ). Пинг  в игре у меня в зависимости от забитости сервака - 23-30.

А вот здесь пасутся эти самые ОТЦЫ и мегапапы - http://acgs.ru/

0

154

konov@l написал(а):

Пирдонте что пишу сразу второе сообщение - НЕ ДОЧИТАЛСЯ. Гектор а у тебя есть идеи как это можно сотворить? Может они берут какоето сочетание услосий из самой физики игры и прописывают макрос на мышь или стреляют сразу не одной пулей, а несколькими? И вообще кто они ети ОТЦЫ?

Такой макрос конечно сделать можно, но бессмыслено! Ничто не заменит в этом случае слаженой работы обеих рук! Потому как ситуация меняется каждую секунду и стрелять надо наверняка! А  запускать макрос и смотреть что из этого получится! Хм! А если не попадешь? То спалишьсвоё укрытие! Тогда тебя (снайпера) голыми руками возьмут! И ВООБЩЕ - ХВАТИТ ОБ ЭТОМ! ЕСЛИ ТЕМА ИНТЕРЕСНА то ДАВАЙТЕ ОБЩАТСЯ ОБ ЭТОМ в ЛАБУДЕ! (т е ФЛУДИЛКА)

0

155

77shustrik написал(а):

Дико извиняюсь но вернусь к этой теме. Что только я не пробовал макросом поедания аптечки в  S.T.A.L.K.E.R ТЧ, я сам его пробовал писать, скачивал на разных сайтах его и менял время между нажатиями кнопок на самое длинное и на очень короткое даже игру переустановил на всякий случай. Единственное чего добился это нашел свои координаты и аптечка поедается раза с 4-го в среднем (может взяться и с 1-го и с 6-го раза). Единственное на что грешу это что у меня стоит windows 7

Поверь с семеркой это не связано.Я тоже долго ломал голову с ТЧ с макросом предателем. Вся проблема в постоянном смещении курсора  мыши при каждом рождении. Проблему можно решить таким способом.
Дело в том что после рождения ты сможешь открыть инвентарь  и установить курсор в определенную точку на панели ( я сразу поставил на аптечку) теперь когда бы ты не открыл инвентарь курсор будет стоять там, конечно если ты его сам не сдвинешь. Вот теперь пиши макрос под эти исходные координаты (у меня работает чотко). Единственное неудобство - после каждого рождения нужно не забыть выставить курсор, но этот макрос может спасти твоему герою жизнь. Выкладываю мой вариант при вязаный к расширению  монитора 1600*900 я думаю разберешься.  :question:

Отредактировано konov@l (2010-03-03 23:33:50)

+1

156

VITA-MIN
Пере залей пожалуйста информацию! Очень прошу!
Блин народ как это удалить не туда отправил!!!!!! ИЗВИНИТЕ...

Отредактировано konov@l (2010-03-03 23:51:39)

0

157

Всем привет !!!Хочу поделится одной фишкой : cоединил макрос с прогой и вот что получилось
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7ic_vCU_Y8o[/youtube]
Если хотя бы нескольким человекам эта фишка понадобится то выложу ее полное описание и макрос.Да а назвал я ее Эффект Neo ))).Вобщем если что пишите в тему.

Отредактировано vladimir (2010-03-08 19:20:01)

+8

158

vladimir написал(а):

Если хотя бы нескольким человекам эта фишка понадобится то выложу ее полное описание и макрос.Да а назвал я ее Эффект Neo ))).Вобщем если что пишите в тему.

Ха!!!!! Да ты красава!!!!!!!! Класс!!!!  Супер тема!!!!!!! Конечно выкладывай!!! Но думаю стоит выложить сам макрос и описание под хайдом 15! Свои парни (кто постоянно на форуме) и так давно имеют столько сообщений, так что смогут и почитать и проверить в деле!!!!!!)))

0

159

vladimir написал(а):

Да а назвал я ее Эффект Neo ))).

А этот эффект  вносит изменения в конфиги игры?

0

160

dissident73 написал(а):

А этот эффект  вносит изменения в конфиги игры?

Cам зффект основан на приостановке передачи данных на сервер с вашего компа.Потом передача возобнавляется и выглядит это как просто резкий скачек вашего пинга.В общем эффект этот еще мало тестирован но я его уже проверял на серваках с жестким контролем и никто ничего не заподозрил.Даже читаком не разу не обозвали (может потому что  о нем еще никто не знает :dontknow: ).Так что если есть желание потом тестируйте это дело сами .Материал еще сырой возможно усовершенствование.Но уже то что есть мне нравится ))).Кроме эффекта внезапного появления еще и можно понаблюдать красивые картины застывшей стрельбы или разрыва гранаты и т.д. :O

0

161

Значит так народ! Хватит флудить! И так форум засран и требует капитальной чистки! Есть и место для этого, и в личку написать можно. В крайнем случае можете создать тему !!!
(а там, уже посмотрим актуальна она и нужна ли форуму)

Вообщем так, весь мусор будет удален в ближайшее время, а в месте с ним понизятся количество сообщений, для просмотра скрытого текста!

-1

162

Вот наконец выкладываем Шапку-Невидимку с Автоматом [ШНсА]

Инструкция по использованию внутри архива! Просьба скачавших и применивших макрос отписатся в данной теме! Только умоляю Вас, отписывайтесь обстоятельно (как и что понравилось а что нет, как можно спалится (не дай Бог), и так далее)! Ссылка под хайдом 45 и паролем! Не флудите чтоб набить нужное количество постов! Флуд будет строго караться с обнулением счетчика!

За паролем в личку к администрации!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YTLR0VVKILk[/youtube]

Этот макрос по своей мощи сравним с ЧИТОМ, поэтому используйте его на свой страх и риск!!!

Макрос создан http:// stalkerfan.bbok.ru совместно с ADD-MIN (на форуме ник VITA-MIN)

+5

163

А вот, что Макрос[ШНсА] может в реале  :D  Естественно, этот ролик имеет только показательный характер!!! Если не жаль ключей, можете так же пробовать ;)

http://www.youtube.com/watch?v=_-4QoP_Fbig
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_-4QoP_Fbig[/youtube]

+2

164

Вот еще пару видео о ЭСТЕТИЧЕСКОМ применении макроса Эффект Neo
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=rNb723WB5LA[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FSJQcYYRbJo[/youtube]
Cам макрос с описанием будет выложен позже.

+2

165

Макрос на отдачу,без пролета магазина (чисто макрос только на отдачу)

перемещение  у меня стоит стандартно,чтоб не сильно палилось,отдача с таким перемещение есть но не большая,и её можно у держать...
перемещение на  ( 0 1,0 2,0 3,0 4,0 5 и тд)...уменьшает отдачу оружия (для каждого свое значение)
перемещение на  ( 0 -1,0 -2,0 -3,0 -4,0 -5 и тд) увеличивает отдача оружия

p/s если магазин будет пролетать то это не изза макроса, так как макрос сделан на овснове простого нажатия левой кнопки мыши только с уменьшением отдачи.
например когда вы играли без макроса и пролетали магазин это может быть изза лагов или изза чегонибудь еще

Отредактировано sakash (2010-03-21 06:34:57)

+2

166

Ну вот собственно и сам макрос соединенный с программой которая позволяет получать эффект Neo.
Этот эффект позволяет почти незаметно перемещаться в любую точку карты.Особенно полезен когда противник блокирует подходы и нет возможности проникнуть в какое либо из мест.Вы всегда сможете оказаться за спиной противника.Во время передвижения можно наблюдать застывших на месте игроков а также застывшие в полете пули, взрывы гранат и так далее.  Конфигами не палится.Инструкция по настройке и применению находится в архиве.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=pOd1k6pZmZY[/youtube]
Ссылка на скачивание находится здесь:

                                     ВНИМАНИЕ ФАЙЛ ПЕРЕЗАЛИТ
В файл был внесен другой вариант включения и выключения программы . Идея принадлежит konov@lу   .
Всем кто уже скачал этот файл просьба скачать его измененный вариант , так как он улучшает работу программы.

                                              ДОПОЛНЕНИЕ !!!
Морфий писал о том что у него возникла проблемма с использованием программы .
Прога не инжектировалась на ЛИЦЕНЗИОННЫЙ исполнительный файл и выдавала :This is not a valid address (Это - не правильный адрес) После установки no-dvd 1.5.10. вместо лицензионного и.ф. все заработало как нужно.Если кто столкнулся с такой же пролеммой вот ссылка на рабочий no-dvd 1.5.10. http://neksus.ifolder.ru/16773293
Кто не знает как его установить обьясню:Распаковываем файл в C:\Program Files\GSC World Publishing\С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\bin сюда.Задаст вопрос о замене отвечайте да все.  Удачи !

Отредактировано vladimir (2010-03-13 15:47:25)

+3

167

vladimir написал(а):

Ну вот собственно и сам макрос соединенный с программой которая позволяет получать эффект Neo.
Этот эффект позволяет почти незаметно перемещаться в любую точку карты

Земляк я же тебе в личку писал что тяжело ответить ? Занят ?
Ну да ладно Разобрался я с твоей задумкой ( с трудом т.к. твой файл у меня не читается  так как надо- ели открыл ) Мои наблюдения по данному сочетанию программ:
-очень плохо работает( нестабильно)  при пинге выше 70 ( нахождение в программе больше 10 сек. приводит к скачку пинг  680-900 в зависимости от нагрузки на сервер - приводит к вылету)
-проверял и на ЗП -работает ( не знаю как у вас но у меня сложилось впечатление что лучше чем на ЧН )
-по моему убеждению ( основано на полутора часовом практикуме с прогой в попытке подобрать наилучшее сочетании нажатия клавиш и времени и времени этого нажатия) пришол к выводу что запуск изменений
программы С.Е.-5.5, а также свернутой игры лучше делать двойные клики с задержкой 15-20 мСек.
-у меня получилось написать макрос на одну кнопку ( вкл. и выкл. - на одной кнопке) Дело в том, что шкала изменения скорости идет в такой последовательности (00;0,5;1;2;3 и т.д.) так вот если ставить одинарный клик не на точки 00 и 1, а поставить чотко по серединке (0,5) - курсор перебегает  на соседние показания то есть на 00 и 1. Вот выкладываю свой макрос под расширение экрана 1600*900 с расположением панели С.Е.-5.5 в крайнем левом углу Кто захочет разберется. ( Очень важна точность назначения курсора но если после наладки вы не будете трогать лишний раз поля окон программы С.Е.-5.5 все будет работать) Удачи.

:flag: А ИДЕЯ И РЕАЛИЗАЦИЯ  ПРОСТО СУПЕР - МОЖНО ПОКОВЫРЯТЬ АВОСЬ ЧТО ПО ИНТЕРЕСНЕЙ ПОЛУЧИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и ссылка: http://neksus.ifolder.ru/16784686

Отредактировано konov@l (2010-03-10 23:53:54)

+2

168

konov@l написал(а):

Земляк я же тебе в личку писал что тяжело ответить ? Занят ?
Ну да ладно Разобрался я с твоей задумкой ( с трудом т.к. твой файл у меня не читается  так как надо- ели открыл ) Мои наблюдения по данному сочетанию программ:
-очень плохо работает( нестабильно)  при пинге выше 70 ( нахождение в программе больше 10 сек. приводит к скачку пинг  680-900 в зависимости от нагрузки на сервер - приводит к вылету)

Земляк  а ты куда писал ? У меня ни одного сообщения от тебя нет.Файл хорошо открывается  Microsoft Office Word 2007 .А настройки самой проги я делал под свой комп и свой интернет и при пинге 150 она работает у меня стабильно и без вылетов.Вылеты бывают если нахожусь в программе более 15-30 секунд.Ну а за 1 кнопку спасибо!Я не заметил что значения переклчаются при нажатии между ними.В инструкции я писал что материал сырой и требует доработки.Спасибо за труд и за то что поделился !!!  8-)

0

169

konov@l написал(а):

Ну да ладно Разобрался я с твоей задумкой ( с трудом т.к. твой файл у меня не читается  так как надо- ели открыл ) Мои наблюдения по данному сочетанию программ:
-очень плохо работает( нестабильно)  при пинге выше 70 ( нахождение в программе больше 10 сек. приводит к скачку пинг  680-900 в зависимости от нагрузки на сервер - приводит к вылету)
-проверял и на ЗП -работает ( не знаю как у вас но у меня сложилось впечатление что лучше чем на ЧН )
-по моему убеждению ( основано на полутора часовом практикуме с прогой в попытке подобрать наилучшее сочетании нажатия клавиш и времени и времени этого нажатия) пришол к выводу что запуск изменений
программы С.Е.-5.5, а также свернутой игры лучше делать двойные клики с задержкой 15-20 мСек.
-у меня получилось написать макрос на одну кнопку ( вкл. и выкл. - на одной кнопке) Дело в том, что шкала изменения скорости идет в такой последовательности (00;0,5;1;2;3 и т.д.) так вот если ставить одинарный клик не на точки 00 и 1, а поставить чотко по серединке (0,5) - курсор перебегает  на соседние показания то есть на 00 и 1. Вот выкладываю свой макрос под расширение экрана 1600*900 с расположением панели С.Е.-5.5 в крайнем левом углу Кто захочет разберется. ( Очень важна точность назначения курсора но если после наладки вы не будете трогать лишний раз поля окон программы С.Е.-5.5 все будет работать) Удачи.

Наблюдения оставляй в этой ТЕМЕ,а здесь выкладывай все ,что конкретно у тебя есть!!! :flag:  :mad:  :flag:

Отредактировано Морфий (2010-03-11 11:02:55)

0

170

А вот и подоспел, такой долгожданный, ШопМак!

Даже не знаю, что про него [ШМ] и рассказать Вам!!! Одним словом пользуйтесь и делитесь впечатлениями!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=t4CaDg_2g-4[/youtube]

Отзывы  оставлять в этой теме За паролем в личку к администрации!

Макрос создан http:// stalkerfan.bbok.ru совместно с ADD-MIN (на форуме ник VITA-MIN)

+5

171

vladimir написал(а):

Ну вот собственно и сам макрос соединенный с программой которая позволяет получать эффект Neo.
Этот эффект позволяет почти незаметно перемещаться в любую точку карты.Особенно полезен когда противник блокирует подходы и нет возможности проникнуть в какое либо из мест.Вы всегда сможете оказаться за спиной противника.Во время передвижения можно наблюдать застывших на месте игроков а также застывшие в полете пули, взрывы гранат и так далее.  Конфигами не палится.Инструкция по настройке и применению находится в архиве.

ВЫКЛАДЫВАЮ ЕЩЕ ОДНО ДОПОЛНЕНИЕ К ЭТОЙ ФИШКЕ

Макрос позволяет ускорить процесс включения и выключения выше описанного  эффекта (чем мощней ваш ПК тем быстрее).
Я к примеру писал на своем ноуте средней мощности расширение экрана 1366*768 (поэтому параметры курсора проставите свои).
На данном аппарате я добился стабильного включения за 960 мили сек., что как минимум в два раза быстрее чем в первоначальном варианте. ( на мощном ПК точно будет быстрее)
Я думаю каждый из вас сможет сам отрегулировать под свою систему нужную временную задержку.
ВАЖНО: Для работы макроса важно количество задействованных процессов ( их должно быть два: сталкер и С.Е.-5.5)

Всем удачной охоты!!!!!!

Все. Подобрал под свой  стационарный ПК, время загрузки сократилось до 390 Мсекунд быстрей пока не получается. Но еще поработаю. Время в выложеном  выше макросе можете смело резать пополам ,
а дальше подбирать под  свою систему. УДАЧИ.

Отредактировано konov@l (2010-03-14 20:21:57)

+1

172

Toherman007 написал(а):

Хочется просто скачать макрос

Этой фразой ты уже испортил отношение к себе!!!! Жутко не люблю ХАЛЯВЩИКОВ!!!!!!! Читай внимательно форум! Я уже высказывался как можно "досрочно" скачать любой макрос! А еще один такой пост и будем разговаривать по другому! Считай это предупреждением!

+2

173

Ну что ж... Написал макрос на лифт.. немножко кривенько, зато рабочий) Но действует он только в том случае, если вы находитесь точнехонько на стыке текстур. Работа макроса: нажимаете на кнопку и держите до тех пор, покуда не взлетите на нужную вам высоту.. после чего соответственно кнопочку отжимаете и вуаля! Сидим и гадим на головы воронам :) :whistle:

Отредактировано Riziy (2010-03-17 12:55:23)

+3

174

Попробовал написать макрос на Обрез,вот что получилось:

Стреляет почти как автомат!!!! :crazyfun:  :flag:  :crazyfun:
Строго  не судите!!!Макрос сделан на основе БАГА  и может требует доработки!!!

Отредактировано Морфий (2010-03-20 01:24:53)

+1

175

Riziy написал(а):

А вот, что Макрос[ШНсА] может в реале

ДА вещь мощная))))
[ex]Извини дружище,твое да вещь мощная здесь никому не надо!!!читай правила!!! :mad: [/ex]

0

176

Ivan Procent написал(а):

ДА вещь мощная))))

! Извини дружище,твое да вещь мощная здесь никому не надо!!!читай правила!!! 

0+-

Та он эти правила уже на чиатоне начитался знает что творит.

0

177

Специально для поклонников эффекта NEO !!!

Русификатор на программу Сheat Engine 5.5 :

Установка:Извлекаешь в папку Cheat Engine ,создаешь ярлык,запускаешь!!!
Меняется не только язык,но и интерфейс программы.
Так что макросы придется переписывать !!!

У самого никак руки не дойдут до Э.N,чтобы  его подогнать под свой комп!!!! :flag:  :dontknow:  :flag:

Отредактировано Морфий (2010-03-20 02:11:59)

+1

178

НЕ ДОЖДАЛСЯ я, что кто нибудь сделает и разместит новый макрос (убирающий отдачу) на серверах где работает новый контролёр.Пришлось придумать его самому, вот видео его работы :

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ROUrDgn0Zaw[/youtube]

Макрос тестировал на" Зоне Игры"  и на " Рубеже" (при пинге 90-100) ни разу не кикнуло .При включении старого макроса (убирающего отдачу) сразу выкидывало за подозрительные действия.
Макрос создан только для АКМ 74/2 но рассмотрев принцип данного макроса можно подогнать его и под другое оружие.
Здесь сам макрос :

ВСЕМ УДАЧИ ! :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано vladimir (2010-04-03 07:40:41)

+1

179

vladimir написал(а):

НЕ ДОЖДАЛСЯ я что кто нибуть сделает и разместит новый макрос (убирающий отдачу) на серверах где работает новый контролёр.Пришлось придумать его самому,

Молодчага!  http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2025.gif
Мы, как обычно (не спешим афишировать) сначала сами проверим - позже в паблик выложим. Если честно, в последнее время думаем темку спрятать от чужих глаз. Уж больно быстро все узнают!
С "ШНсА", бегали еще с осени (знали единицы) На серверах думали, что это чит. Только показали, что по чём - уже блин контролер палит макросы http://yoursmileys.ru/tsmile/rtfm/t1940.gif

P.S. От всех нас: Ребята, нам очень приятно, что есть последователи так сказать "макросописания" Которым интересно этим заниматься и экспериментировать!http://yoursmileys.ru/psmile/science/p0301.gif

0

180

БОДЯ написал(а):

ыфапрфардложажпов

орт оуцн
ВЫПФфвыпамй
пфывпыфва

Полнейшее попадалово!!!!!!Ты что пишешь?????? :mad:  :angry:  :mad:

Отредактировано Морфий (2010-03-20 10:24:21)

0


Вы здесь » AVANTURE » Макросы, конфиги и т.д. » Макросы для игры S.T.A.L.K.E.R.