Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » Макросы, конфиги и т.д. » Макросы для игры S.T.A.L.K.E.R.


Макросы для игры S.T.A.L.K.E.R.

Сообщений 181 страница 210 из 263

181

vladimir написал(а):

НЕ ДОЖДАЛСЯ я, что кто нибудь сделает и разместит новый макрос (убирающий отдачу) на серверах где работает новый контролёр.Пришлось придумать его самому, вот видео его работы :

Интересно узнать что за макрос скрыт под хайдом в 30 сообщений  o.O ...Я со своим бегал так и бегаю и все нормально)Только есть одно но,когда стреляешь с макроса от бедра и убиваеш, то сразу же тебя сервер кикает,а если не стрелять в прицел с макроса то все норм) еще выкидывает если в даный момент лаги и ты жмеш макрос, 60% что выкинет...
Интересно еще узнать как сам контролер определяет макрос) предпологаю подстроен по техническим возможностям игры) если  какая нибудь вспомогательная программа к  примеру увиличивает стрельбу,а по стандартам игры это не возможно то контролер кикает)(И выкидывает с табличкой типо замечены подозрительные действия)

P/S Пинок под зад возможен не обязательно за использование макросов, но и за плохой коннект. Могу сделать предположение что у вас ADSL с зажатым каналом. Любой выгодный для игрока перекос (рассинхронизация), то есть нарушение естественного обмена данными, расценивается как нарушение и игрок летит с серва долой. Поэтому опция эта не спроста называется - ЖЁСТКАЯ СИНХРОНИЗАЦИЯ, никаких поблажек.
Описанная функциональность позволяет добиться более надежной работы серверов, сократить вылеты и обеспечить нормальным игрокам равные условия для победы, сделать игру более комфортной (но лёгкие макросы никто не отменял, так-же как и некоторые разновидности читов).
автор (Antares) создатель С.Т.А.Л.К.Е.Р. - КОНТРОЛЁРА

И еще интересно бы узнать как работает левая кнопка мыши...?! Чтоб с иметировать на другой кнопке точное нажатие левой кнопки.....На основе этого создать ту же самую левую кнопку но с небольшими изменениями...

И по поводу эфект нео) Не льзя ли создадь на основе этой программы не большой трейнер который будет блокировать туже самую отправку покетов?

Отредактировано sakash (2010-03-21 06:26:59)

0

182

vladimir
здравствуй я хотел спросить вот у меня есть макрос котором я пользуюсь закупку не пролетаю при пинге30-70 можно ли его как ни будь адаптировать под новый контролер ?если можно то расскажи (объясни) как?

0

183

sakash написал:Интересно узнать что за макрос скрыт под хайдом в 30 сообщений  o.O  ...Я со своим бегал так и бегаю и все нормально)Только есть одно но,когда стреляешь с макроса от бедра и убиваеш, то сразу же тебя сервер кикает,а если не стрелять в прицел с макроса то все норм) еще выкидывает если в даный момент лаги и ты жмеш макрос, 60% что выкинет...
Интересно еще узнать как сам контролер определяет макрос) предпологаю подстроен по техническим возможностям игры) если  какая нибудь вспомогательная программа к  примеру увиличивает стрельбу,а по стандартам игры это не возможно то контролер кикает)(И выкидывает с табличкой типо замечены подозрительные действия)

P/S Пинок под зад возможен не обязательно за использование макросов, но и за плохой коннект. Могу сделать предположение что у вас ADSL с зажатым каналом. Любой выгодный для игрока перекос (рассинхронизация), то есть нарушение естественного обмена данными, расценивается как нарушение и игрок летит с серва долой. Поэтому опция эта не спроста называется - ЖЁСТКАЯ СИНХРОНИЗАЦИЯ, никаких поблажек.
Описанная функциональность позволяет добиться более надежной работы серверов, сократить вылеты и обеспечить нормальным игрокам равные условия для победы, сделать игру более комфортной (но лёгкие макросы никто не отменял, так-же как и некоторые разновидности читов).
автор (Antares) создатель С.Т.А.Л.К.Е.Р. - КОНТРОЛЁРА

И еще интересно бы узнать как работает левая кнопка мыши...?! Чтоб с иметировать на другой кнопке точное нажатие левой кнопки.....На основе этого создать ту же самую левую кнопку но с небольшими изменениями...

И по поводу эфект нео) Не льзя ли создадь на основе этой программы не большой трейнер который будет блокировать туже самую отправку покетов?
Парни !!! Прошу вас !!!!О всей информации ,отписывайтесь здесь

Отредактировано Морфий (2010-03-27 11:56:45)

0

184

Кому нужен макрос для стрельбы без отдачи под новый контролер читайте пост 181 он уже там.

+1

185

Прочитал у братьев по оружию на Чиатоне один простой, но очень полезный совет.Совет для тех, кто пользуется макросом на поедание аптечек.Часто,  в том месте где макрос кликает аптечку,лежит не аптека а граната,например,или патроны которые мешают вовремя воспользоваться аптечкой.Для того чтобы не париться по этому поводу БАРМЭН дает такой совет: прописывать макрос так, чтобы он кликал не в одну клетку а в две или три .Там где могут оказаться аптечки.А потом кликать еще и на автомат, чтобы не оказаться с гранатой в руках.      Спасибо БАРМЭНу за совет!

Отредактировано vladimir (2010-03-31 23:36:34)

0

186

Поедание аптечек тоже вроде  контроллер палит
там во время перестрелки выполняешь его и пролетаешь закупку и сразу вылетаешь

0

187

Всем привет,нужна помощь на создание макроса на аптеку ---разрешение экрана 1920-1080.

0

188

хром написал(а):

Всем привет,нужна помощь на создание макроса на аптеку ---разрешение экрана 1920-1080.

Все есть тебе только точки расставить и все(если честно туповатая просьба)

+1

189

хром написал(а):

Всем привет,нужна помощь на создание макроса на аптеку ---разрешение экрана 1920-1080.

А у тебя есть уже какой-то макрос на аптеку,под любое разрешение экрана.Если есть то нужно в нем переделать только один пункт.
А именно :перейти к х= ?  у=?.Где Х и У место нахождения твоей аптечки на твоем мониторе во время игры.
Если у тебя вообще нет никакого макроса полистай предыдущие посты о макросах.  УДАЧИ.

0

190

Ivan Procent написал(а):

здравствуй я хотел спросить вот у меня есть макрос котором я пользуюсь закупку не пролетаю при пинге30-70 можно ли его как ни будь адаптировать под новый контролер ?если можно то расскажи (объясни) как?

2 встречных вопроса : - А какой у тебя макрос ? -
                                   - На чиатоне уже задавал этот вопрос ?-Тебе-же Костя обещал дать такой.
Мой вариант адаптированного макроса лежит в посте № 181.Попробуй соедини его со своим.

0

191

Вчера пришол к выводу что любой макрос на стрельбу независимо от временной задержки и пауз между нажатиями можно адаптировать под "не пролетание магазина". Правда работает эта уловка в пинг до 100.

ПРИМЕР:
Макрос на отдачу для Калаша

нажал ключ Shift
нажал ЛКМ
пауза 20 мсек
пауза 20 мсек
пауза 20 мсек
пауза 20 мсек
отпустил ЛКМ
переместил 0 6 (циклично)

Такая пропись - 100% пролет

Авот если в эту последовательность добавить немного изменений все становится даже очень хорошо :cool:

Пробуйте все работает. Извените что не выкладываю готовые макросы нет такой возможности сейчас. Кто не понял пишите ВЫЛОЖУ


16.00 -редактирую

Ребята извините писал с работы по памяти допустил пару неточностей сейчас все исправил.
ВЛВДИМИР спс  за  замечание!

А на счет залдержки не скажу ничего конкретно, но если все просумировать мкарос работает не так

Отредактировано konov@l (2010-04-03 16:11:09)

+2

192

konov@l написал(а):

Пробуйте все работает. Извените что не выкладываю готовые макросы нет такой возможности сейчас. Кто не понял пишите ВЫЛОЖУ
            Отредактировано konov@l (Сегодня 11:48:34)

Привет земляк! Нет,чет не работает . Тестил при пинге 70 и ни разу в магазин не попал. Успешно пролетаю каждый раз когда убивают во время стрельбы. Все равно это действие выглядит как очень частое и быстрое нажатие на курок, что и приводит к пролету магазина. И опять. Почему вы прописываете в макросе пауза 20 мсек + пауза 20 мсек, это-же пауза=40 мсек. Так можно было написать пауза 1мсек сорок  раз и результат был бы тот-же.  :dontknow:

Отредактировано vladimir (2010-04-03 14:35:50)

0

193

konov@l написал(а):

konov@l

Не понимаю для чего столько много действей)) можно же сделать действия 4 и будет все работать , а мажно сделать действий 15 и не че не будет работать)))
На сколько я понял твой макрос напинас на сому скорострельность стрельбы!?
Как раз из-за малой задержки и происходит пролеты магазина.
Такой макрос работает как Русская  рулетка. Макрос онже гоняет все те действия которые ты прописал по кругу,если тебя убьют в тот момент где у тебя стоит не выгодное сочетание в макросе то произойдет пролет магазина.

vladimir написал(а):

vladimir

Вот смотри если мы сделаем

нажал ЛКМ
пауза 100 мсек
пауза 100 мсек
отпустить ЛКМ

то стрельба будет нормальная без всяких ограничений(даже не надо вставлять другие дополнительные клавиши) как это сделалkonov@l

ты вот спрашиваеш почему два раза (пауза 100 мсек) ведь если 100+100=200

тоесть получаеться вот так

нажал ЛКМ
пауза 200 мсек
отпустить ЛКМ

Если так стрелять то ты получиш совсем другой эфект от стрельбы он тебе будет выстреливать по 5-10 потронов....Это тоже самое что укороченый Дабл Клик с более большой задержкой...
Вообщем попробуй сам и посмотри какая разница.

Отредактировано sakash (2010-04-03 17:18:30)

0

194

konov@l написал(а):

Пробуйте все работает. Извените что не выкладываю готовые макросы нет такой возможности сейчас. Кто не понял пишите ВЫЛОЖУ
            16.00 -редактирую  Ребята извините писал с работы по памяти допустил пару неточностей сейчас все исправил.ВЛВДИМИР спс  за  замечание!
            А на счет задержки не скажу ничего конкретно, но если все просумировать мкарос работает не так

ВО О О ! ТАКИ БИНГО !!!   Этот макрос при пинге до 110 работает на ОТЛИЧНО ! Ни одного пролета ! + тебе в репу ! Скорострельность, правда, не самая высокая но это ерунда когда во время игры начинают раздражать постоянные пролеты магазина!( Я правда у себя поставил с изменениями :вместо 2 по 20 поставил 40 а вместо 70.20.20 поставил 110. Люблю логичность.)  На новый контролер еще не пробовал (нет времени, как и нет времени разобраться в чем секрет этого макроса) но и этот результат радует ВЕСЬМА! Спасибо за пополнение моей копилки удачных макросов  :cool: Молодец!       P.S.           

sakash написал(а):

Вот смотри если мы сделаем
            нажал ЛКМпауза 100 мсекпауза 100 мсекотпустить ЛКМ
            то стрельба будет нормальная без всяких ограничений(даже не надо вставлять другие дополнительные клавиши) как это сделалkonov@l

У меня эти штуки не работают.Мое мнение, много разговора мало толку .Но это мое мнение.

Отредактировано vladimir (2010-04-03 18:20:25)

0

195

Еще одно наблюдение по поводу  поста №201.
Сегодня играл на трех серверах с контроллером на них эти макросы работали без "выкидонов", только включал другой  более сложный и быстрый макрос (ШНсА, ШНсН) сразу кидок.
Не знаю с чем это связано  возможно контроллер на минимуме, а возможно......   Хочется верить в лучшее!
Пожалуйста у кого есть свой сервер проверьте и отпишитесь, а то  СПАТЬ НЕ СМОГУ !!!!

ПАрни опять забыл дописать одну особенность возможно это взаимосвязано с невылитанием. Дело в том что под игры я использую свою разкладку клавы  так вот магазин у меня - кнопка нопер 9 , а использовать - Enter.
Я к тому что возможно важна именно эта комбинация клавиш, чем РОГАТЫЙ не шутит?

Отредактировано konov@l (2010-04-04 10:18:04)

0

196

konov@l написал(а):

Пожалуйста у кого есть свой сервер проверьте и отпишитесь, а то  СПАТЬ НЕ СМОГУ !!!!

Я, с удовльствием бы проверил, но для начала нужно платную версию контролера приобрести у Антареса  ;)  Сейчас могу с уверенностью сказать, что обойти защиту трудно. Но, все макросы работают в новом контролёре,  правда если чуток подправить (кроме ШНсА и соответственно ШНсН)

0

197

Riziy написал(а):

Но, все макросы работают в новом контролёре,  правда если чуток подправить (кроме ШНсА и соответственно ШНсН)

Ах вот ты вчера чем на сервере занимался. Тоже тестировал. А я то думаю, че это он  то играет то не играет, а то вообще сидит в заначке (тупо), и это в пять часов утра!!!!! :flag:   САМОЕ КЛЕВОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ВЕСЕЛЬЯ
Мыслями поделишься    или опять личный ящик терроризировать :crazyfun:
Ну любят же напустить туману, а у меня нервная система не к черту и курю я много :D

Кстати какие то СМОРЧКИ уже адаптировали контроллер под ЗП.  Это точно уверен на 100 уже вылетал !!!

Отредактировано konov@l (2010-04-04 10:23:31)

0

198

По поводу макроса созданного konov@l.Мои исследования. Оч хорош для игры на серверах без нового контроллера. На серваки с новым контолом соваться с ним опасно. Так я заходил на сервера" Зона Игры","Экстрим","Махновщина","Рубеж". В начале ничего,бегаешь стреляешь не кикает. Но если во время стрельбы вас убивают и не успеваешь убрать палец с кнопки следует кик за подозрительные действия. Так что будьте осторожны а над макросом нужно еще поработать. :writing:

Отредактировано vladimir (2010-04-16 13:49:03)

0

199

СЕГОДНЯ НЕЧАЯННО ЗАВАЛИЛ ОДИН СЕРВЕР. Я РАННЬШЕ СЛЫШАЛ ЧТО ЭТО, КАК-ТО МОЖНО ДЕЛАТЬ. А СЕГОДНЯ ЗАШЕЛ И СЛУЧАЙНО ОБРУШИЛ СЕРВАК С ПОМОЩЬЮ 1го ХАКА И 1го МАКРОСА В СОЧЕТАНИИ. ДУМАЛ СЛУЧАЙНОСТЬ. ЗАШЕЛ НА ДРУГОЙ СЕРВЕР ТОТ-ЖЕ РЕЗУЛЬТАТ. ХОТЕЛ С ОДНИМ АДМИНОМ ПОСЛЕ ВАЛА СЕРВАКА ПОГОВОРИТЬ ТИПА ИЗВИНИТЬСЯ :dontknow:  :flirt:.  А ОН КАК УЗНАЛ ЧТО ЭТО МОИХ РУК ДЕЛО СРАЗУ МЕНЯ ЗАБАНИЛ(ПРАВДА ТОЛЬКО ПО КЛЮЧУ). ЯСНОЕ ДЕЛО ТАКОЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ В ПАБЛИК НЕЛЬЗЯ.И СРАЗУ СКАЖУ, ЕСЛИ КОМУ ЗАХОЧЕТСЯ ЭТО ПОВТОРИТЬ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ.ЭТО ЯВЛЕНИЕ МЕНЯ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ПРОСТО ИЗ-ЗА ЛИЧНОЙ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТИ И ВАЛИТЬ ИЛИ УЧАВСТВОВАТЬ В ВАЛЕ СЕРВЕРОВ Я НЕ СОБИРАЮСЬ И ВАМ КАТИГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ. ЕСЛИ КТО, ЧТО ОБ ЭТОМ УЖЕ ЗНАЕТ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЛИЧКУ. ПОГОВОРИМ.

Отредактировано vladimir (2010-04-05 17:21:16)

0

200

1)

2)

2 варианта макроса под новый контролер...
Долгое время играл на  серваке где стоит новый контролер.
Не разу не выкинуло с сообщением о подазрительных действий.
С пролетом магазина тоже все нормально было.
Перемещение настроите под себя.

Отредактировано sakash (2010-04-05 23:07:18)

+2

201

vladimir написал(а):

ВО О О ! ТАКИ БИНГО !!!   Этот макрос при пинге до 110 работает на ОТЛИЧНО ! Ни одного пролета ! + тебе в репу ! Скорострельность, правда, не самая высокая но это ерунда когда во время игры начинают раздражать постоянные пролеты магазина!( Я правда у себя поставил с изменениями :вместо 2 по 20 поставил 40 а вместо 70.20.20 поставил 110. Люблю логичность.)  На новый контролер еще не пробовал (нет времени, как и нет времени разобраться в чем секрет этого макроса) но и этот результат радует ВЕСЬМА! Спасибо за пополнение моей копилки удачных макросов  :cool: Молодец!       P.S.

Заметил еще одно преимущество - кода на АС-96 ставишь (выстрел - 2 пули) то стреляет что в прицел, что   без прицела одинаково точно без смещения ствола в верх или в низ. Причом скорость стрельбы - Аховая
Попробуйте прикольно получается.
УДАЧИ!!!!

Отредактировано konov@l (2010-04-06 22:29:50)

0

202

БРАТЬЯ ПО ОРУЖИЮ! РАД СООБЩИТЬ ЧТО "ЭФФЕКТ НЭО" ВХОДИТ ТЕПЕРЬ И НА СЕРВЕРА С НОВЫМ КОНТРОЛЁРОМ.НО ДЛЯ НЕГО (ЭФФЕКТА) НУЖНЫ ОСОБЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ .КАКИЕ ? СООБЩУ ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫМ ПО САЙТУ БРАТЬЯМ ЧЕРЕЗ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ.Т.Е. ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.

Отредактировано vladimir (2010-04-08 12:39:31)

+1

203

Люди помогите плиз я не знаю как поставить макрос на левую кнопку,на любую другую могу а вот на левую нет. Грызун - A4tech XL-750BK :dontknow:

0

204

Robert написал(а):

Люди помогите плиз я не знаю как поставить макрос на левую кнопку,на любую другую могу а вот на левую нет. Грызун - A4tech XL-750BK

ЭТО ЧТО , ШУТКА ТАКАЯ ? ЛЕВАЯ КНОПКА ГРЫЗУНА  Х7  НЕ ПРОГРАММИРУЕТСЯ НИ НА КАКИХ ВАРИАНТАХ. :no:

0

205

vladimir написал(а):

ЭТО ЧТО , ШУТКА ТАКАЯ ? ЛЕВАЯ КНОПКА ГРЫЗУНА  Х7  НЕ ПРОГРАММИРУЕТСЯ НИ НА КАКИХ ВАРИАНТАХ.

ну я еще не опытен в этом так что строго не суди, я просто где то видел что oscar можно переделать вот и спрашиваю (а может). :yep:

0

206

Robert написал(а):

ну я еще не опытен в этом так что строго не суди, я просто где то видел что oscar можно переделать вот и спрашиваю (а может).

Читай первую страницу этой темы!

З.Ы. Правда не поймю, зачем тебе это :question: Кнопок на грызуне не хватает или кнопка трипл-клик не нравится?

0

207

И снова всем привет!!! Вот помучился некоторое время и создал макросы на применение аптечки:
1) это на разрешение экрана 1280Х960 и 1280Х1024 , с гранатами и без 

2) это на разрешение экрана 1024Х768 , с гранатами и без

Делал сам.Качайте испытывайте и пишите как вам.Мне очень важны ваши отзывы. :yep:

+2

208

Вот вам ещё макросы под мыху A4tech XL-750MK

Это для пожирания аптов для разрешения экрана 1920*1080

И вот на оружие (кому понравиться), писал тока для себя !!!, на новом контролёре не палиться...

+1

209

Cheater№1 написал(а):

Привет всем !! нужен МАКРОС на отдачу от нового КОНТРОЛЕРА а у вас надо набрать 25 сообщений я Замучаюсь набирать эти сообщения дайте ссылку на ДЕПОЗИТЕ или на чем нить другом

Правда - смешной человек?
Ты дорогой привык наверно чтобы в жизни все легко давалось, а раз так то ты ,шланг двенадцати - перстный ( только не обижайся и не плач ) не туда попал.
Или свои мозги включи, или заработай хоть каплю уважения.
Поверь мы не звери поможем.

СПОЛЕР предназначен для админов, другим не открывать...  А ладно все равно от кроите     :crazyfun:

Свернутый текст

Извините за флудилово не смог удержатся

Отредактировано konov@l (2010-04-24 22:19:59)

+1

210

Cheater№1 написал(а):

! нужен МАКРОС на отдачу от нового КОНТРОЛЕРА

Не сочтите за флуд!!!А че у контроллера отдача появилась!!!!))))) :crazyfun:
Не хочешь набирать посты,качай из интернета!!! :rofl:  :mad:  :rofl:

+2


Вы здесь » AVANTURE » Макросы, конфиги и т.д. » Макросы для игры S.T.A.L.K.E.R.