Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » Макросы, конфиги и т.д. » Макросы для игры S.T.A.L.K.E.R.


Макросы для игры S.T.A.L.K.E.R.

Сообщений 211 страница 240 из 263

211

Дорогие друзья эта тема не для флуда!!! Заканчиваем здесь флудить- охота поболтать идите в болталку!

+2

212

konov@l
Готов тот макрос что ты просил! Не палится Контролером даже при жесткой синхронизации!, нет пролета магазина и в качестве бонуса ещё кое-что очень приятное! Макрос выложу на Авантюре в ВИП зоне! Там и скачаете!

+1

213

Люди подскажите как мне поставить макрос на точность

0

214

SIRIUS написал(а):

Люди подскажите как мне поставить макрос на точность

Так все же поставить или сделать?
Все вопросы и ответы на http://avanture.org.ua/  Так что заходи, спрашивай тебе ответят.

0

215

подскажите плиз!а то я нуд в этом у меня старая оптическая мыша на нее нечего нестанет?9(наверное надо для макросов завести нормального продвинутого грызуна?)хочю се установить макросы так как достали читэры и макросники появилось желание ответить темже))

0

216

яков написал(а):

подскажите плиз!а то я нуд в этом у меня старая оптическая мыша на нее нечего нестанет?9(наверное надо для макросов завести нормального продвинутого грызуна?)хочю се установить макросы так как достали читэры и макросники появилось желание ответить темже))

Не стоит отвечать тем же!!!! Любой человек с состоянии научится играть очень хорошо и без всяких ухищрений!! Ну а если ты решился таки на установку макросов то тебе нужна мышь поддерживающая макро команды с наличием памяти! Самая оптимальная по цене и качеству -это A4Tech! Там много разных моделей! Подбирай под свою ладонь! Макросовые мыши идут серий X-7xxK  или из новой серии  X-7xxH! А на твою сегодняшнюю мышь можно поставить макросы с помощью проги, но это такой гембель...... Что не стоит !

0

217

всем вечер добрый. разьясните пож. ставлю на 5 кнопку быструю аптеку а она небереться. указатель получаеться по центру мушки и не срабатывает.игра сталкер. мыш xl740k/      заранее спс.

0

218

everest написал(а):

всем вечер добрый. разьясните пож. ставлю на 5 кнопку быструю аптеку а она небереться. указатель получаеться по центру мушки и не срабатывает.игра сталкер. мыш xl740k/      заранее спс.

Подробнее обьясни что ты делаешь! Как ставишь макрос? Какое разрешение твоего экрана? Под какое сделан макрос?

SERJANT написал(а):

а есть аим бот для сталкера ?

Нет! И думаю не скоро будет!

P.S. Убедительная просьба не Флудить! Флудеры будут строго каратся! Только сегодня в БАН ушли трое пользователей-флудеров!!!

0

219

Мастера-подскажите как защитить серв от разных(скажу мягко)не хороших людей. Я на макросы закрываю глаза-если ими пользуються грамотно,меня интересует взлом серва или обвал. Сегодня зашел такойГОП СТОП(на конфы чистый) а последствия ЧИТЕРСКИЕ.Находиться на другом конце карты но с пехаля в голову,но и это не главное,я его в бан-а он зараза возвращаеться-ну а потом с сервом происходят чудеса(сам перезагружаеться,сам откл ну и т.д.) Подскажите как защититься(контролер его пропускает) может в настройках контролера(хотя врядли-не знаю) СПАСИБО.

0

220

titanxx1 написал(а):

Мастера-подскажите как защитить серв от разных(скажу мягко)не хороших людей. Я на макросы закрываю глаза-если ими пользуються грамотно,меня интересует взлом серва или обвал. Сегодня зашел такойГОП СТОП(на конфы чистый) а последствия ЧИТЕРСКИЕ.Находиться на другом конце карты но с пехаля в голову,но и это не главное,я его в бан-а он зараза возвращаеться-ну а потом с сервом происходят чудеса(сам перезагружаеться,сам откл ну и т.д.) Подскажите как защититься(контролер его пропускает) может в настройках контролера(хотя врядли-не знаю) СПАСИБО.

только есле закроешь всюего подсеть в фаерволе. Но при этом чесные игроки того же провайдера не смогут попасть к тебе.

0

221

а невидимка получается палится только скринами да?

0

222

Shakal Попробуй брандмауэр вруби только серв пересоздать после этого. Если это не поможет напиши...
javascript:void(0);

0

223

GEKTOR А те макроси что выложени спалятся контролером который палит по макс?

0

224

Moder написал(а):

GEKTOR А те макроси что выложени спалятся контролером который палит по макс?

Во первых смени ник!!!! Если что-то не понятно по поводу ника то почитай правила!!!! Тебе 3 дня на смену ника! Потом БАН!

Все макросы палятся от набов! Стронг Сигн  не палит макросы если правильно задать паузы между нажатиями!

0

225

GEKTOR
прив

0

226

подскажите где можно взять аймбот на чн 1.5.10

0

227

GEKTOR
ьтрблод

0

228

1

0

229

1

0

230

всем привет!!!!!!!!!!

0

231

н

0

232

Народ,такая ситуация в общем:нужен макрос для АК-74(чтоб стрелял без отдачи).Напишите поподробней,что прописать надо. :unsure:

0

233

А можно на простую мышь макрос найти или сделать?

0

234

serega7910 написал(а):

А можно на простую мышь макрос найти или сделать?

Можно не отвечать и так понял уже. ))))

0

235

бгг)

0

236

1

0

237

кулл

0

238

А есть ли макрос на аптечку и на уменьшение отдачи. ? 1 целый макрос

0

239

1

0

240

1111

0


Вы здесь » AVANTURE » Макросы, конфиги и т.д. » Макросы для игры S.T.A.L.K.E.R.